Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как спастись от анорексии? 

Создана: 27 Марта 2007 Втр 9:42:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7132

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2007 Втр 9:42:13
    После разрыва с парнем полгода назад от горя заболела нервной булимией, перешедшей в анорексию. То есть почти ничего не ем. Резко падает вес, выгляжу ужасно. Силы отсутствуют. Все идет к одному. Как спастись от этого самостоятельно? Все мед. сайты советуют идти к психиатру, мне прописывали таблетки но это не помогло.
  2. 27 Марта 2007 Втр 21:31:32
    Natalia, скажи рост и вес. Может не всё так фатально?
    А силу мы тебе найдём если чё Смайлик :-)
  3. 27 Марта 2007 Втр 22:09:15
    ZodD писал :Есть противопоказания. Подарил девушке на 8 марта все сезоны друзей. Теперь у меня развиваецца импотенция.

    главное не покупай все сезоны секса в большом городе, а то хвост совсем отвалицца.
    :о))
  4. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2007 Срд 8:41:11
    Всем большое спасибо за советы. Думаю, выжить смогу, пока еще вес ниже 40 не упал, наверное, пойду к специалисту анонимно...
  5. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 10:42:51
    Natalia писал(а) :Всем большое спасибо за советы. Думаю, выжить смогу, пока еще вес ниже 40 не упал, наверное, пойду к специалисту анонимно...

    Насколько я знаю эта болезнь именно у психиатров лечится, так что не затягивай! В советские времена так вообще про эти болезни говорили только шепотом)) И сразу в психушку отправляли))
    Ну думаю все образуется, главное визиты к психиатру совмещать со свиданиямиХех! Мальчик точно нужен!
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 13:09:26
    Пей красное вино, утром по 20грамм,
    прогулки на воздухе, или ещё лучше спортом - туризмом,
    с хорошей компанией, хорошая - это главное слово.
  7. 08 Мая 2008 Чтв 2:25:15
    Спасте и меня от анорексии..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! Хнык, хнык!!
  8. 08 Мая 2008 Чтв 6:55:25
    Прочитай Януша Вишневского "Любовница", там в одном из рассказов как раз про девушку, которая начала страдать анорексией из-за мужчины. Может воодушевит

    Falstaff, давай я тебя спасу, мой маленький Very Happy Very Happy
  9. 08 Мая 2008 Чтв 7:17:31
    не знал, что кроме "одиночество в сети" он ещё что-то написал, спасибо Смайлик :-)
  10. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 8:14:58
    eplechistov писал : Мальчик точно нужен!

    ...дык вот давай, спасай девушку Смайлик :-)
  11. 08 Мая 2008 Чтв 16:49:31
    Siba писал :не знал, что кроме "одиночество в сети" он ещё что-то написал, спасибо Смайлик :-)

    оффтоп, сорри
    "Повторение судьбы" еще.
    Автор, вы хоть напишите, как там у вас с психологом!
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2008 Чтв 16:58:35
    девушка, не теряй времени, здесь не помогут, к доктору тебе участковому, а он решит, к какому спец-ту направить, желаю аппетита, могу своим поделиться Very Happy
  13. 09 Мая 2008 Птн 9:22:13
    =Ай-Ти Тина= писала :Falstaff, давай я тебя спасу, мой маленький Very Happy Very Happy

    Вот именно, маленький.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд