Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка О славе, хип-хопе и моей профессии 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 14:58:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 18422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2007 Пон 14:58:13
    Моя приятельница делает гримасу, когда я слушаю рэп. Я не искушенный слушатель, но мне нравится эта музыка. Я говорю ей - «это поэты, они перекладываю стихи на ритм, именно так звучит мелодия души».
    Большая часть моих знакомых считает, что моя профессия продажна. Они рассказывают нехорошие истории, совсем не желая оскорбить меня. Когда я говорю, что работаю честно и справедливо – мне либо не верят, либо считают наивной. Мне нравится, что моя профессия – это слова. Я понимаю степень их «важности». Я стараюсь быть объективной.
    73 процента моих знакомых когда-то хотели уехать из Омска. 51 процент хотели славы. Омск – маленький. Москва – большая. Я говорю им - есть города и побольше – Нью-Йорк, например. Есть еще мир. Я говорю им – вы что, хотите все стать Мадонной? Слава – это ничто. это пыль. Ее невозможно добиться. С нею рождаются гении. Все остальные – средние. Но... «только пошляки боятся середины – именно на этой территории происходит самое главное». Я пережила это еще на 2-ом курсе и больше не боюсь середины.
    Мне просто нравится жить. Я не знаю, как между собой связаны эти три абзаца.
  2. 27 Марта 2007 Втр 10:23:16
    Цитата :Неужели Мадонна гений?

    Цитата :нет. но она чертовски популярна

    фабрика или... (фу блин, споткнулась, не сильна в современной попсе). в общем или кто-то еще тоже популярны. только это популярность другого порядка. мадонне - человеческое уважение, восхищение и респект за качественный продукт. мегатетка))

    Лина, деблоидов и в жизни хватает)
    но тырнет все равно - зло))
  3. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 10:45:56
    пассажир писал(а) :Ох уж эти журналисты недоделанные! Журналист словом рубит, и цену ему знает. А эти? Двух слов связать не могут, чтобы мысль до читателя донести просто и внятно, да так, чтоб зацепило.

    "Моя профессия...", - гляди ка ж. Бумагомаратель ваша профессия. Из-за таких как вы люди стали газетой *опу вытерать!

    А по твоему журналистами рождаются что ли ? А газетой попу вытирают люди за неимением туалетной бумаги. И кстати это вредно.

    ЗЫ: блин пока писал - каким то чудом тапком сломл колесико стула и упал прихватив за собой пепельницу... неудачник )
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 10:46:09
    Живи как ты хочешь. Не вижу проблемы.
  5. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 10:55:40
    нет проблемы. просто люблю по3,14#деть
  6. 27 Марта 2007 Втр 11:02:08
    >Lina< писала :нет проблемы. просто люблю по3,14#деть


    ну надо было с этого и начинать
    а то как-то суть поста непонятно

    что хотел сказать автор? да ничего не хотел, просто попиzдеть охота.
    журналист, куле..

    зы. судя по рассуждениям о хип-хапе и каким он должен быть - тут все не в теме. одни, не разобравшись, пытаются доказать, что это плохо, а другим не хватает выразительных средств и очевидно знаний опровергнуть этот факт.
  7. 27 Марта 2007 Втр 11:03:21
    лина, у тебя есть уникальная возможность ощутить на себе влияние магического числа 649. Ничего не пиши, подумай!!!
    з.ы. принтскрином как пользоваться? сфотографируйте чтоли Грустно :-(
  8. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2007 Втр 11:08:22
    "Все слушающие рэп далбаепы"...

    Ты бы это открыто высказал кому нить из бывших "танков", вот было бы забавно...
  9. 27 Марта 2007 Втр 11:47:17
    Лина, я думал, ты - гот...

    про славу: посмотрите на Бритни Спирс. Слава - это яд.
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 11:52:38
    ZodD писал :Лина, я думал, ты - гот...

    ну и фантазия. потому что я брюнетка? )
  11. 27 Марта 2007 Втр 12:00:13
    >Lina< писала : потому что я брюнетка? )


    Ты - готичная дама.
  12. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 12:04:16
    ну нет. я очень светлый человек.
  13. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 12:07:59
    это я гот ) ахаха чем только думала мама когда рожала меня в этот мир боли населенный конформистами )

    пойду зохаваю бутербродик...
  14. 27 Марта 2007 Втр 12:31:12
    какой ужас....
    человек излил душу и рассказ о своих мыслях
    вас же хлебом не корми, дай рэп пообсирать, пообсуждать чёрных и блатнячок... идите в раздел музыки и занимайтесь этим сколько хотите..
    здесь не о том, здесь о состоянии души

    Лина, отличный пост..обо всём и ни о чём.
    понимаю тебя прекрасно
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 15:18:23
    SHZA писал :"Все слушающие рэп далбаепы"...
    Ты бы это открыто высказал кому нить из бывших "танков", вот было бы забавно...
    +1, бга Very Happy, Штурман, не надо так тявкать, это тянет на личные оскорбления, которые кое-кто все же может отнести на свой счет... (я ессно не про себя, мне глубоко пофиг)

    "рэп - больше не кал... нет! рэп - больше не кал" (с) 2h company Норм

    топикстартеру: умилился. в хорошем смысле. приятно сознавать, что есть такие люди. видимо не все потеряно в этом мире.
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2007 Втр 17:22:26
    ZodD писал :
    >Lina< писала ... : потому что я брюнетка? )


    Ты - готичная дама.


    Кстати, да.
    я бы так думала, если бы только смотрела на тебя, одетую в черное платье, и никогда не разговаривала.
    я смеялась
    Люблю. Целую.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд