Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Нужно ли ужесточать наказания за нарушение ПДД?
ДА
66%
 66%  [ 22 ]
НЕТ
33%
 33%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 33
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Нужно ли ужесточать наказания за нарушение ПДД? 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 11:02:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 14165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Марта 2007 Пон 11:02:31
    Собственно вопрос!
    Вчера в Воскресном вечере с Соловьёвым поднимался снова этот вопрос - итог
    ДА - 121
    НЕТ - 315

    не понимаю... всем нравиться нынешнее положение?... всех устраивают постоянные пробки?... всем тащатся когда один "умный" обходит всех по встречке, а мы как "дураки" стоим...

    не знаю... не понятно...

    с моим голосом уже 122 =)
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 20:52:35
    antelucem писал(а) :
    ShopGirl писала :ну... ты засматриваешься на тонированные икс-5...вывод такой)))Гы-гы-гы


    ну а чё засматриваться-то? просто я постоянно в банки всякие, госконторы езжу... там постоянно тачки нормальные есть, так мало того из них еще и люди выходят Гы-гы-гы


    Судя по всему ВЫ товарисч дорогой ездиете по конторам
    на скотовозах от ЛКП и не общаетесь с представителями
    доблестной ГАИ .
  3. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 21:04:31
    я не думаю что этам мера повысит безопасность на дорогах...за то уверен что общение с существами в яркой жилетке будет теперь протекать немного по другому...
    а кому нужно или хочется быстро ездить - то будет быстро ездить при любых раскладах.

    а вообще - лучше бы за дорогами следили, количество аварий бы явно от качества дорог уменьшилось...а то на прошлой неделе друг утопил машину в луже на дороге, это ведь жесть как она есть !
  4. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 21:09:31
    Bujaka писал :я не думаю что этам мера повысит безопасность на дорогах...за то уверен что общение с существами в яркой жилетке будет теперь протекать немного по другому...
    а кому нужно или хочется быстро ездить - то будет быстро ездить при любых раскладах.

    Чтобы повысить безопасность на дорогах нужно сделать
    правила одинаковыми как для рядовых водителей , так и
    для тех кто принимает драконовские законы и для тех кто
    носит жилетки желтого цвета .
  5. 26 Марта 2007 Пон 21:26:49
    O michl писал :Судя по всему ВЫ товарисч дорогой ездиете по конторам
    на скотовозах от ЛКП и не общаетесь с представителями
    доблестной ГАИ .


    хорош шашкой махать.нах! я между прочем простой труженик! на членовозах не катаюсь, да с ГАИ разговор простой!- "пиши...пиши... лифтинант!"
  6. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 22:15:15
    Dr.Zlo писал :
    pop20 писал ... :штрафы направлены на обычных людей!!
    а эти на бэхах так и будут ездить))))
    ну вы наивные!



    Дядя,
    Вы лжёте.
    "ОБЫЧНЫЕ" люди правил не нарушают, поэтому штрафы какие бы они небыли высокие их НЕ КАСАЮТСЯ!!!

    А вот как только Вы начали нарушать правила - Вы стали "ЭТИ на БЭХах" и Вас надо ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!

    Понимаете мысль?


    pop20 писал:у нас красный город!!


    А ты "ЧОРНЫЙ" что ли ЧОРТ?
    Малолетний БАНДОС???

    Смайлик :-)

    А как кстати проявляется то что город "КРАСНЫЙ"?
    Каких ещё цветов бывают города?
    И чем это обусловлено?


    ЧОРТа в зеркале увидишь Very Happy
    выключи кампьютер, а то мама увидит - наругает Ржака
  7. 27 Марта 2007 Втр 8:32:38
    Лентяй писал :...мелкие правонарушения каждый водитель допускает. то припарковался меньше, чем за 5 метров до поворота, то ремень... то по мосту скорости больше 60 км\ч...


    Так не нарушай ЕПт... есть правила! Их не надо нарушать! Говорят "пристегнись" - пристёгивайся, если денег лишних нет!!!!!!!!!!...


    O michl писал :Чтобы повысить безопасность на дорогах нужно сделать
    правила одинаковыми...


    Ну бумаге-то они и так одинаковые! ОДНИ!!!... а чтобы все их соблюдали надо воспитывать! ну ладно, Вас (и Нас тоже =) )уже как я понял х** воспитаешь, так хотяб новое поколение надо делать воспитанным!!!...
  8. 27 Марта 2007 Втр 9:47:10
    ShopGirl писала :
    все жду-не дождусь, когда исчезнут владельцы
    с такими вот "какими-нибудь копейками" с дорог.
    Может, хоть это сократит их количество. Недовольство!

    ага. а пенсионеров, инвалидов и всех малоимущих в крематории запихаем.
  9. 27 Марта 2007 Втр 9:52:11
    Я не понимаю, почему как есть какойто вопрос сразу надо карательные меры принимать.
    Думаю, что надо ужесточить выдачу прав, чтоб получали люди которые имеют не только деньги но и культутру поведения за рулем, все зависить от человека, а не от штрафа.
  10. 27 Марта 2007 Втр 10:00:37
    antelucem писал(а) : кстати по городу чаще можно встретить "тонированые шохи" и десятки на встречной полосе!
    конечно каждый остается при своем мнении... Святуля

    конечно Смайлик :-)
    мне тонированные шохи никогда по-настоящему не мешали. бесят, конечно, нужно с ними бороться, но гайцы как раз их в первую очередь тормозят и наказывают. а вот с джипами, вылетавшими со встречки прямо перед моим носом, за последние полгода я три раза чуть в лоб не встретился. у каждого свой отрицательный опыт. но факт один: для владельцев (владелиц) красных корок и тонированных икспятых штраф в 300 рублей как слону дробина. они будут продолжать летать по встречкам.
  11. 27 Марта 2007 Втр 10:00:55
    Автор писал :Я не понимаю, почему как есть какойто вопрос сразу надо карательные меры принимать.


    А для русского человека по другому нельзя!!!...
    Метод пряника при нашем менталитете уже давно не действует!!!


    Автор писал :
    Думаю, что надо ужесточить выдачу прав, чтоб получали люди которые имеют не только деньги но и культутру поведения за рулем, все зависить от человека, а не от штрафа.


    И как Вы себе это представляете? Анкетирование перед поступлением в автошколу и отсеивание более 90 процентов желающих?????....
  12. 27 Марта 2007 Втр 10:14:18
    sonicz писал :
    Так не нарушай ЕПт... есть правила! Их не надо нарушать! Говорят "пристегнись" - пристёгивайся, если денег лишних нет!!!!!!!!!!...

    я говорю о том, что обыкновенный среднестатистический водитель сейчас будет бояться допустить хотя бы эти мелкие правонарушения (ремень, метры до поворота и т.д), чтобы не попасть на приличные для него бабки (300-500 руб). в это же время хозяева дорогих машин будут катаца как катались. вот и все. я правила старараюсь не нарушать, но уже заколебался наблюдать бездействие гаи по отношению к проезжающим на красный лексусов и объезжающим пробки по встречке туарегов.

    sonicz писал :
    Ну бумаге-то они и так одинаковые! ОДНИ!!!... а чтобы все их соблюдали надо воспитывать! ну ладно, Вас (и Нас тоже =) )уже как я понял х** воспитаешь, так хотяб новое поколение надо делать воспитанным!!!...

    блин, ну какое поколение? если у отдельных представителей нового поколения будет власть (а она будет, как вы понимаете), их тоже никто не сдержит.
  13. 27 Марта 2007 Втр 11:03:07
    я считаю что нужно, но не по всем пунктам
  14. 27 Марта 2007 Втр 11:22:35
    Лентяй писал :
    ShopGirl писала ... :
    все жду-не дождусь, когда исчезнут владельцы
    с такими вот "какими-нибудь копейками" с дорог.
    Может, хоть это сократит их количество. Недовольство!

    ага. а пенсионеров, инвалидов и всех малоимущих в крематории запихаем.



    Да малоимущие уже давно не ездят на машинах.
    Пенсионеры и старые больные люди - тоже, кстати, в определенном смысле помеха на дороге.
    По старости он все думает, что его все будут уважать и уступать, а сам ведет себя неадекватно - ни реакции нормальной уже нет, ни восприятия действительности.
    Да элементарно - я просто против этих машин на дороге, от них очень много помех.
    И не переиначивай мои слова - про крематорий и т.п...
  15. 27 Марта 2007 Втр 11:29:56
    ShopGirl писала : Да малоимущие уже давно не ездят на машинах.

    а как же мешающие тебе владельцы "каких-нибудь копеек"?
    богачи?

    ShopGirl писала :
    Пенсионеры и старые больные люди - тоже, кстати, в определенном смысле помеха на дороге.

    и по жизни вообще, правда? стали помехой нашему комфорту - сделаем как проще - уберем их нафиг.

    ShopGirl писала :
    По старости он все думает, что его все будут уважать и уступать... я против этих машин на дороге, от них очень много помех.

    большинство блондинок на неплохих машинах с буквой "у" на стекле тоже думают, что их будут пропускать потому, что они женского пола. и их гораздо больше, чем стариков-подснежников. может лучше их с дорог убрать? от них помех гораздо больше.
  16. 27 Марта 2007 Втр 11:34:29
    не понимаю чем Вам мешают старики, возящие рассаду на дачу?
    как правило, по встречке они не обгоняют и не моргают, чтоб им уступили дорогу...
    наверное, мешают тем, что ездят по правилам?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд