Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "300" в кинотеатрах с 29 марта 

Создана: 24 Января 2007 Срд 13:27:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 20692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 13:27:14
    Намедни в "цепкие лапы" попались два трейлера художественного фильма "300" - честно скажу испытал в некотором смысле "культурный шок". Как заявлено в анонсе картина появится на экранах 9 марта - я хочу смотреть уже сейчас.
    Ролики можно скачать здесь
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Марта 2007 Птн 15:09:34
    Моя подруга назвала Ксеркса истеройдным метросексуалом ))и сказала, что его образу только не хватает белой длинной норковой шубы на голое тело! Гы-гы-гы
    а заголовок на www.gazeta.ru был такой: 300 спартанцев - грандиозная кровавая баня или травести-шоу об одной из самых известных битв в истории!!
  3. 23 Марта 2007 Птн 15:18:07
    да он реально голубой)))))))))))))))
  4. 23 Марта 2007 Птн 15:27:40
    ссылка битая....
  5. 23 Марта 2007 Птн 16:14:26
    Солнце в воде писала :ссылка битая....

    исправился)) там же
  6. 24 Марта 2007 Суб 17:59:14
    лучший фильм! пойду еще раз в кинотеатр!
  7. 24 Марта 2007 Суб 18:05:44
    Miko Ronen писал(а) :лучший фильм! пойду еще раз в кинотеатр!
    Вчера его заценил-5баллов!!!!
  8. 24 Марта 2007 Суб 18:09:10
    да.. надо сходить еще раз!
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2007 Суб 21:07:46
    фильм понравился, но большого впечатления не произвел... один низачот-перевод, не он не плох, но в оригинале голоса актеров куда как убедительней и интересней... Буду потом искать диск с английской дорожкой)))
    Задело то, что опять была переврана история в отношении других греков... Ну и вобще для меня как для любителя героических фильмов, в которых главный герой совершает подвиг с летальным исходом в оконцовке-подвиг спартанцев в этом фильме показался неубедительным... Видимо комиксовость все же не всегда хорошо... Confused
  10. 24 Марта 2007 Суб 22:01:00
    У меня долго небыло слов чтоб что-то говорить про этот фильм. И сечас наверное нужных не подберу. Я просто смело причисляю этот фильм к класике мирового кинематографа в разделе Эпик. Трою они переплюнули однозначно. Насчет Гладиатора еще думаю:)
    Короче советую идти всем и даже не один раз. На двд не так будет восприниматься. Лучше это смотреть на большом, очень большом экране.
    Фильм посмотрела на одном дыхании. Сцены боя еще пол ночи крутились потом в голове. Царица меня убила своим поведением. В начале кричит о спартанских женщинах, а потом так поступает со своим царем....
    Кровищи льется много, много отрубленых голов и прочих конечностей. Но нет отвращения или ужаса при просмотре. Потому как подается это все примерно как сцены боя в Убить Билла. То есть очень эстетично.
    Восхитила сцена с девой, предсказывающей будущее. Снято невероятно красиво, хоть и с использованием компьтерной графики.
    Короче переварю окончательно, еще что-нибудь напишу.
    З.ы.: кто-нибудь узнал в Леониде Фантома из Призрака оперы?:)
  11. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Марта 2007 Суб 23:29:34
    Только что из кинотеатра.
    Фильм просто шедевральный, я таких уже давно не смотрел. Нада лицензию на ДВД купить ниипет )
    *под впечатлением*
  12. 25 Марта 2007 Вск 2:36:56
    Одназначна под впечатлением.)))
    Под приятным.
    дух кино заряжает доброй и приятной энергией. Красочный и яркий фильм. С большим удовольствием смотрел.
  13. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 12:27:48
    Солнце в воде писала :да.. надо сходить еще раз!

    Еще раз не пойду, но на ДВД второй раз смотреть буду обязательно - причем с оригинальными английскими голосами, дубляж немного раздражал. Вцелом фильма на крепкую четверку, именно такого и ожидал. Удивило что в зале было достаточно много девушек, моя подружка увидев трейлер отказалась идти. Кстати то что в картине не было звуковой дорожки из ролика немного расстроило. Песня у меня уже который день в персональных топах. Теперь по полочкам:
    Режиссура - заметно, прежде чем снимать режиссер с оператором много думали.
    Камера и вообще картинка - РОСКОШНО, очено понравилась. Особенна игра с замедлениями. И вообще некоторые планы выставлены так, что аж муршки бегали по спине от удовольствия.
    Звук - бухало так что будь здоров. и дудук где надо завывал ацки!!!
    Актерские работы - никто особенно не впечатлил, но возможно это задумка режиссера, чтобы никто не выделялся, вероятно именно поэтому в картине нет мегазвезд.
    Очень захотелось посмотреть старый фильм про спартанцев (я его не застал а вот папашка мой похвастался что ходил в кинотеатр). Если кто знает как достать эпик - посигнальте.
    Вывод - идти, причем лучше хорошей мужской компанией без женщин и детей.

    И еще одно - следующее умозаключение можно считать официальным обращением ко всем посетителям этого сайта моложе 16 лет ЛЮБИТЕЛЯМ ХОДИТЬ В КИНО - дети, выражать свои подростковые эмоции прилюдно - не есть признак большого ума, даже если вы впервые увидели женскую грудь. вобщем классик был прав "пионеры идете в ....!!!!"
  14. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 12:51:19
    Buddha писал :Удивило что в зале было достаточно много девушек


    Еще бы, фильм просто состоит сплошь из полуголых накачанных мужикофф Смайлик :-)
    Моя спутница только и делала что выражала весь фильм восторги по этому поводу, мешая мне смотреть Лыба
  15. 25 Марта 2007 Вск 13:02:28
    моя спутица была горда, что я немногим им уступаю!!
    =)
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2007 Вск 13:05:34
    на одном дыхании...
    после фильма захотелось пить.... причем много...
    чем и занялся ('Wink')
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд