Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм inet life 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 1:21:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 1:21:53
    у нас нет имен ... но у нас есть ники ... у нас нет возраста ... часто пола ... нет голоса ... нет эмоций ... их заменил банальный набор смайликов ... вместо лица у нас аватары ... мы не читаем книг ... а читаем текстовые файлы ... мы не цитируем наизусть любимых поэтов ... а вставляем результаты поиска Гугля, ЯНдекса etc. ... по ключевой фразе, которую смогли вспомнить ... походы на концерт заменил исскуственный звук ... с урезанными частотами ... не воспринимаемыми нами ... вместо фотографий - матрица 32-битных точек ... вместо встреч - болтовня в аське, форуме, жж etc. ... вместо поцелуев - чмоки ... вместо любви - запись где то в хистори ...
    мы - это количество переданных киллобайт ...

    Норм
  2. 22 Марта 2007 Чтв 1:38:29
    тронуло...
  3. 22 Марта 2007 Чтв 2:08:18
    круто! и это круто!
  4. 22 Марта 2007 Чтв 2:08:48
    2 Штучка: Расслабься (комманда "relax" в консоли управления) и выполни перезагрузку машинки... =)) А то аж страшно стало от такой описаловки... Завязываю с Инетом )) =))
  5. 22 Марта 2007 Чтв 2:11:02
    МуМушыч: у меня не выключаеться комп ... потому что рискует не включиться Смайлик :-) а релакс работает отлично Смайлик :-) спасибо Смайлик :-)
  6. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2007 Чтв 3:03:28
    Так есть же еще и телефон, когда звонит *он*, кто бы то ни был, мальчик или девочка, когда нам приятно слышать голос и чувствовать вибрации и эмоции, то, что не передать словами в аське или глупым смайлом. Те поцелую, которые мы можем дать в аське, или опять же форуме етк етк. не сравнимы с теми, что в жизни. Про первый говорить не стоит, с ним не сравним ни один. Так что пускай наши жизни и превратились в количество переданных килобайтов, мы все еще люди, нам свойственно то, что называется чувствами.(не важно каким из 7(или сколько их там Смайлик :-) )).
  7. 24 Марта 2007 Суб 1:51:51
    передернуло ... )
  8. 24 Марта 2007 Суб 2:01:57
    Просто надо для себя расставить приоритеты, что общение и жизнь в реале главное, а виртуальное общение это на втором плане.
  9. 24 Марта 2007 Суб 2:24:05
    Soul seeker писала :Так есть же еще и телефон, когда звонит *он*, кто бы то ни был, мальчик или девочка, когда нам приятно слышать голос и чувствовать вибрации и эмоции, то, что не передать словами в аське или глупым смайлом. Те поцелую, которые мы можем дать в аське, или опять же форуме етк етк. не сравнимы с теми, что в жизни. Про первый говорить не стоит, с ним не сравним ни один. Так что пускай наши жизни и превратились в количество переданных килобайтов, мы все еще люди, нам свойственно то, что называется чувствами.(не важно каким из 7(или сколько их там Смайлик :-) )).

    хоть и считаю себя "интернет зависимой",
    но подпишусь под каждым словом :о)
  10. 24 Марта 2007 Суб 11:17:53
    ШтучкА писала :МуМушыч: у меня не выключаеться комп ... потому что рискует не включиться Смайлик :-) а релакс работает отлично Смайлик :-) спасибо Смайлик :-)
    Чмок )) :-*
  11. 24 Марта 2007 Суб 14:07:16
    выключай комп!
  12. 24 Марта 2007 Суб 14:57:55
    А мне так нравицца. Была б возможность, я м даже трахался по инету.
  13. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Марта 2007 Суб 15:21:28
    Ждем-с вируса, который уничтожит всю оптику на планете и освободит нас ...
  14. 24 Марта 2007 Суб 21:28:47
    правда жизни....
  15. 24 Марта 2007 Суб 23:53:05
    ZodD писал :А мне так нравицца. Была б возможность, я м даже трахался по инету.


    ну так ето..легко устроить можно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд