Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Забрали права за пьянство — когда можно вернуть? 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 10:15:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 10781

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 10:15:48
    8 марта забрали права инспектора. 0,8 л. пива по протоколу экспертизы.
    22 был суд, лишение на 1,5 года.

    Я слышал, что можно вроде теперь только через 6 месяцев попробовать вернуть? Кто что может сказать относительно сабжа.

    Просьба маразматиков не писаоть о том, как вождение в нетрезвом состоянии некрасиво, опасно для окружающих и тому подобную шнягу.
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 16:27:16
    Laaazy писал :А без прав если ездить, чем грозит?)

    По моему, новые штрафы за езду без прав чуть ли не 2,5руб. если не ошибаюсь.
  3. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 16:35:42
    Просто писал :До суда в декабре было 15000. Центральный.

    Если права попали к инспектору по бухарям и он забил тебя в базу, с мусорами уже сложно этот вопрос решать.
  4. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 18:30:58
    Перечитал тему. Суд уже был. Так что решить сейчас очень сложно. И хорошо. Нечего права таким давать. И ладно если сам убьется, так и людей передавить может.
  5. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 21:54:25
    l i t e писал :8 марта забрали права инспектора. 0,8 л. пива по протоколу экспертизы.
    22 был суд, лишение на 1,5 года.
    Просьба маразматиков не писаоть о том, как вождение в нетрезвом состоянии некрасиво, опасно для окружающих и тому подобную шнягу.

    Я лишал бы прав навсегда.Это не некрасиво-это преступление.(За рулем 17лет)
  6. 23 Марта 2007 Птн 22:09:42
    Ya posle liweniya na sosednei seduwke 4ela vozil.Avto tonirovanoe.Esli tormozyat-menyaemsya mestami:) A 4e delat'? Pewexodom ne oxota. Bol'we ne pil(za rulem). Po teme: o pravax mozhew i pravda ne vspominat'.
  7. 26 Марта 2007 Пон 8:32:29
    Просто писал :Перечитал тему. Суд уже был. Так что решить сейчас очень сложно. И хорошо. Нечего права таким давать. И ладно если сам убьется, так и людей передавить может.

    Буквально в прошлую среду один пьяный М У Д А Г въехал в задний бампер машины моего друга. От сильного удара его машина вылетела на перекрёсток и ему в бок врезался другой автомобиль.
    Последствия: потеря 2 литров крови, сильное сотрясение мозга, переломы ребёр и костей таза. Машина воосстановлению не подлежит. Я бы Б Л Я за пьянку за рулём приговаривал к 5 тысячам штрафа, а если повторно попадётся - то на всю жизнь.
  8. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 10:16:40
    carbid писал :
    Я лишал бы прав навсегда.Это не некрасиво-это преступление.(За рулем 17лет)

    Согласен полностью!!!! Млин если уж выпил то оставь машину где пил а если боишся что с 3,14здят то звони друзьям чтобы забрали!!!!

    Такое поведение за рулем вот к чему приводит:
    [внешняя ссылка]
    P.S: Слобонервным не смотреть сразу предупреждаю!!!!!!!
  9. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 13:35:03
    За выезд на встречку надо наказывать жестко, сразу права на 2-3 года!!! И трезвые, модные летают блин...

    А фото реальная жесть...мне аж противно стало...надо проспекты с такими подборками фото водителям-нарушителям вместе с протоколами раздавать!
  10. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 13:37:24
    Dimka_D писал :За выезд на встречку надо наказывать жестко, сразу права на 2-3 года!!! И трезвые, модные летают блин...

    А фото реальная жесть...мне аж противно стало...надо проспекты с такими подборками фото водителям-нарушителям вместе с протоколами раздавать!

    Согласен, увидив такой проспект врядли, кому либо превышать захотелось!
  11. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 17:45:15
    Да, судя по фоткам, там дело не в превышении, хотя несомненно скорость была большая, но больше похоже на игру "кто первый свернет" Ржака
  12. 27 Марта 2007 Втр 7:12:49
    Dimka_D писал :За выезд на встречку надо наказывать жестко, сразу права на 2-3 года!!! И трезвые, модные летают блин...

    А фото реальная жесть...мне аж противно стало...надо проспекты с такими подборками фото водителям-нарушителям вместе с протоколами раздавать!

    +1. За превышение скорости на 40 км/ч надо фоты раздавать со страшными авариями.
  13. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 7:22:42
    А будет ли кто их смотреть?
  14. 27 Марта 2007 Втр 7:48:04
    Очень плохо, что человек выпив сел за руль.

    Итог этой конкретной ситуации показал, что о последствия он и не думал. Может быть не столько само состояние опьянения было фактором риска, сколько то, что наш герой - безответственный чурбан.
  15. 27 Марта 2007 Втр 8:01:15
    Просто писал :А будет ли кто их смотреть?

    ООООООО очень просто русского человека заствить посмотреть эти фотографии.
    Их надо выдавать в конвертах с подписью "НЕ СМОТРЕТЬ"
    Просмотр будет в 100% случаев. Хоть одну фотку да посмотрят.
  16. HoloD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 8:09:33
    Константин писал(а) :
    Просто писал ... :А будет ли кто их смотреть?

    ООООООО очень просто русского человека заствить посмотреть эти фотографии.
    Их надо выдавать в конвертах с подписью "НЕ СМОТРЕТЬ"
    Просмотр будет в 100% случаев. Хоть одну фотку да посмотрят.

    +1! Смотреть стопудов будут!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд