Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как лучше учить английский 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 14:50:38.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 14:50:38
    Думаю, на форуме есть люди хорошо знающие английский язык. Может подскажите как его правильно изучать. Недавно приобрёл книжку Александра Драгункина "Новый русский метод". Неплохая вещица.
    Посоветуйте литературу, курсы и тд.д.
    И где можно достать фильмы без перевода?
  2. 23 Марта 2007 Птн 14:26:01
    Насчет фильмов...
    В 3 ем корпусе ОмГПУ (сама там учусь) на первом этаже находится "Британский Совет"...там есть разные фильмы в оригинале...Их выдают на дом, а можно и там смотреть Wink
    Зарегистрироваться может любой желающий...БЕСПЛАТНО!!!

    Стучите мне в аську Wink , если заинтересовало...или вот телефон самого Британского Центра: 248677
  3. 23 Марта 2007 Птн 14:28:41
    джим писал :Думаю, на форуме есть люди хорошо знающие английский язык. Может подскажите как его правильно изучать. Недавно приобрёл книжку Александра Драгункина "Новый русский метод". Неплохая вещица.
    Посоветуйте литературу, курсы и тд.д.
    И где можно достать фильмы без перевода?

    Закупай литературу на английском. Имеется в большом количестве в книжном на Ленина(Центр-Книга кажись.) .
    Есть еще специализированный магазин возле Драмы-"Магистр".(по-моему в здании с "Найковскими" наклейками).Там может и диски есть, уж учебная литература точно имеется. Так что-вперед!))
  4. 23 Марта 2007 Птн 14:30:47
    Да! И там ОЧЧЧЧЕНЬ МНОГО литературы в оригинале!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    В совершенно разнообразных разделах: Современная лит-ра, бестселлеры, книги по которым фильмы снимали, Экономическая, научная лит-ра, поэзия, книги по кулинарии, садоводству, культуре и т.д., ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛА для изучающих англ., автобиографии....еще журналы и газеты.....на англ.
    НА ЛЮБОЙ ВКУС!!!!!!!!!
    Выдается на 2 недели бесплатно....можно продлевать срок сдачи.....
    Короче, все удобства! Very Happy
  5. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 14:51:22
    ...
  6. 23 Марта 2007 Птн 14:57:13
    Да, что касается литературы.....там ОПРЕДЕЛЕННО есть где душу отвести...)

    В прошлом году была два стеллажа с классикой РУССКОЙ и ЗАРУБЕЖНОЙ....
    сейчас убрали.... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  7. 23 Марта 2007 Птн 14:58:24
    Надо только узнать, что нужно для регистрации тем, кто не учится в педе...=)
  8. 23 Марта 2007 Птн 17:04:45
    Выучил за два месяца до уровня, необходимого для поступления в ОмГУ (16 из 20 баллов) по синему учебнику Мерфи .

    Тема-тема!!! тока желательно все-таки иметь начальные представления о языке - он на английском весь.
  9. 23 Марта 2007 Птн 17:50:59
    тоже всегда хотела знать английский язык. одно время это даже было моей мечтой. но проблема в том что у меня проблема с любым языком. не могу учить и не умею... не понимаю и от этого страдаю(((
  10. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2007 Птн 19:33:33
    джим писал :
    amazing писала ... :я занимаюсь в Deni's school - пока все нравится


    А чё там по ценам?

    у меня скидка 20% - поэтому 3,5 месяца стоят 6120р., а так где-то 7тыс. с небольшим
  11. 24 Марта 2007 Суб 10:33:36
    Сейчас одолею книгу Драгункина "Новый подход" и перейду на более сложные. А в этой книге он настолько доступно всё объясняет, что английская грамматика сама залетает в мозги. Рекомендую всем, кто хочет учить английский, но для начала всё-равно нужны хоть минимальные знания.
  12. 24 Марта 2007 Суб 17:50:35
    Читал статью про полиглотов. Ужос! Люди знали десятки языков!
  13. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2007 Суб 18:27:36
    три вопроса:
    1.какой уровень тебе нужен?
    2.ско-ко денег ты готов на это отдать?
    3.твой уровень на данный момент?
    Я в политехе на втором высшем на спец-ти переводчик. Но лучше учить самому (во всяком случае мне).
    Язык учить легко, если хорошая память и логика развита.
    Я сейчас по самоучителю японский пытаюсь осилить - вот этот язык классный! Одно удовольствие изучать!
    Любимое моими друзьями выражение - С*КИ (в япон нет ударения, акцент на оба слога) - перевод. "вы мне нравитесь".
  14. 25 Марта 2007 Вск 1:07:08
    джим писал :Сейчас одолею книгу Драгункина "Новый подход" и перейду на более сложные. А в этой книге он настолько доступно всё объясняет, что английская грамматика сама залетает в мозги. Рекомендую всем, кто хочет учить английский, но для начала всё-равно нужны хоть минимальные знания.

    Грамматика...э-эх...мне она так и не далась...
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2007 Вск 10:50:38
    CERRUTI писала :Насчет фильмов...
    В 3 ем корпусе ОмГПУ (сама там учусь) на первом этаже находится "Британский Совет"...там есть разные фильмы в оригинале...Их выдают на дом, а можно и там смотреть Wink
    Зарегистрироваться может любой желающий...БЕСПЛАТНО!!!

    Стучите мне в аську Wink , если заинтересовало...или вот телефон самого Британского Центра: 248677

    можно просто поставить спутниковую тарелку, там много каналов на english.

    euronews, eurosport, bbc, фильмовые каналы на английском не один десяток, правда надо немного помудрить, чтоб их смотреть
  16. 25 Марта 2007 Вск 16:03:49
    Тоже вариант..)
    Согласна!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд