Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. 3 бутылки шампанского тому кто поможет найти ее 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 21:05:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 16482

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:05:35
    Сегодня (21.03) ехал в маршрутке номер которой не знал, ехал от маяковского до сибзавода, в районе 15:30. Где то уже на подъезде обратил внимание на девушку и вышел, потом поянл что зря я вышел и что очень хочу с этой девушкой познакомиться. Но проблема в том что я вообще о ней ничего не знаю и где ее искать не представляю. Ниже перечислю все что я запомнил:
    -на вид 18 - 22 года (щас фиг поймешь)
    -розовый воротничек на блузке
    -темно русые волосы с этой штукой...ну как же она...ну типа обруча, что бы челка в глаза не попадала у меня сестра ее применяла )
    -куртка была с мехом на капюшене
    -ВО ! Вспомнил что на левой брови у нее был небольшой шрам
    -и самая на мой взгляд характерная черта - крайне необычная и интересная мимка.
    -еще у нее была сумочка и телефон с белой гарнитурой, а в сумочке лежал файл с какими то бумагами.
    Вообщем я понимаю что по такому описанию сложно кого нибудь отискать, но буду надеяться на чудо. Кстати кто поможет - получит 3 бутылки шампанского... ну или что нибудь другое ) Как считаете, реально ее отискать ? Омск - большая деревня, докажем это в очередной раз !
  2. 21 Марта 2007 Срд 21:11:10
    Весна, ёпть ))) Пчихи!
  3. 21 Марта 2007 Срд 21:25:10
    Bujaka писал :-и самая на мой взгляд характерная черта - крайне необычная и интересная мимка.


    Подробнее плиз Смайлик :-)

    ЗЫ и успехов в поисках!
  4. 21 Марта 2007 Срд 21:39:17
    если тебе понравилась девушка и ты потерял ее из виду, 99 процентов, что ты ее больше не увидишь - это аксиома... Будет прикольно, кстати, если она вдруг читает форум Смайлик :-) в любом случае, удачи в поисках.
  5. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:41:38
    ну я даже не знаю как описать... точнее возможно знал бы если бы запомнил, единственно что помню - покусываение нижней губы в районе уголка рта, выглядит весьма эффектно )
    и вообще, я видел ее всего минуту, но за эту минуту ее лицо изменилось 1000000 раз помоему )

    ну незнаю, а я почему то уверен что я ее найду... обидно будет если я ее найду и разочаруюсь, но я об этом думать не хочу ) весна же )
  6. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:42:44
    Пользуясь случаем...Может кто знает Wink девушку из рекламы вебстрима(Ночной траф по 70 копеек) по всему городу расклеена на плакатах в белом платьюшке с черными пятнышками... Смайлик :-)
  7. Soul seeker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2007 Срд 21:48:01
    Полбзуясь случаем - никто не подскажет, где я могу преобрести такое же белье как у Иры?
  8. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 21:56:41
    Человек с серьезной просьбой обратился а ты тут х***** занимаешься - Барохолка какая-то в БАн тебя на 5 суток! Exclamation
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 22:05:50
    2Soul seeker: И действительно у человека горе а ты ай йай йаййй.
    Ну а вобщем молодец растопила грусть печальную
  10. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2007 Срд 22:49:32
    столько размышлений...Вот я лично верю, что если сильно чего-то хочешь и постоянно думаешь об этом, то это обязательно сбудется или произойдёт)Главное не терять надежду Exclamation Лыба А наш мир(не то что город Омск) настолько тесен, что просто всё возможно!!!Иногда достаточно просто оглянуться...посмотреть по сторонам...и ты увидишь её...именно её...ту самую...Вообщем, не теряй надежды Exclamation
    P.S. ты ведь умеешь верить и, к тому же, у тебя очень хорошо получается вселять веру в других людей Wink Very Happy
  11. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 23:05:58
    Y@shok писал :Человек с серьезной просьбой обратился а ты тут х***** занимаешься - Барохолка какая-то в БАн тебя на 5 суток! Exclamation

    доллар доллар, грязная, вонючая, зеленая бумажка.. Смайлик :-)

    Жириновский
  12. 21 Марта 2007 Срд 23:06:19
    Может звучит глупо, но как можно дольше надо ездить тем же маршрутом , таг шансы имхо возрастут. удачи мужчина:)
  13. 21 Марта 2007 Срд 23:53:01
    аху...
  14. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 0:02:40
    Нда...надо было быстро думать.

    Руководство к действию.
    1. поездить в этой маршрутке и по сходным маршрутам. а вдруг.
    2. составить полный портрет, вплоть до мелких деталей. По названым тобой приметам я штук 20 могу привести.
    4. по описанию составить портрет. (лучше найди художника)
    3. уже с этим портретом и описанием прошерстить все вузы и коледжи в вероятных направлениях. подорвать народ в клубах и тп.

    ну в общем идея понятна. тут главное растянуть сеть пошире.

    Найти человека в милионном городе сложно, но вполне реально. только подумай, а надо ли оно тебе? времени и сил это займет немерянно.
    Вобщем дерзай Wink

    p.s. учись принимать решения мгновенно. полезно это.
  15. 22 Марта 2007 Чтв 0:07:57
    трахни десять других
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд