Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Филосифия... эзотерика... а практикующие тут найдутся? 

Создана: 13 Ноября 2006 Пон 8:10:15.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8413

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 8:10:15
    С приходом сюда модератора раздел, что не может меня не радовать, преобразился.
    Оживилось общение. Много новых тем.
    Но вот только читать многие из тем лично мне не охота. Они все философического характера. Неся информацию, которую трудно применить на практике. Или вообще невозможно.
    Вот меня и заинтересовал.
    Вроде много народу отписывается именно тут. В этом разделе, где говорят о непознанном.
    Как много из вас именно не интересовались всякими магическими и оккультными делами, а делали их сами.
    То есть меня интересуют люди уже имевшие опыт (естественно что опыт должен быть положительным, так как зачем слушать о том, что делалось, но не привело ни к какому результату) в магии, энергоинформационике, экстрасенсорике и других тематиках.
    Обычно люди обладающие способностями сидят и помалкивают о них. А как же иначе. Психом обзавут.
    Моя сущность не такая. Я могу рассказать. И не раз встречал на своем пути тех, кто отрицает, грубит, хамит и так далее. Но они ничего не могут сделать. Кроме как выбросить эти эмоции. Причем это же вернется им обратно. Так сказать ибо нефиг!
    Так вот. Те кто не хочет расскрывать свои способности прилюдно, можете написать личку. Пообщаемся.
    Интересует любой успешный опыт для его обменом.
  2. 05 Декабря 2006 Втр 23:47:21
    Viy писал(а) :ну я вообще-то для всех пишу. Не только для Вас.
    Опыт применения это накапливание энергии. Это влияние на эмоциональный фон других людей и самого себя. Это очистка от поражений.

    Знаете уважаемый Viy, уже теперь не интересно, когда дело коснулось практики реальной в кусты? за спины ВСЕХ?

    В моём понимании практика - это действия или бездействия приносящие результат измеримый физическими единицами штуками, метрами, рублями. А кидаться задиристыми заявлениями что тута нет практиков это всёравно что в яслях детям бросить вызов с 2 пудовой гирей...
    ДЭИР как система неплохой бизнес...
    ИМХО
  3. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 15:52:42
    ну емое...
    прет на тебя толпа ночью. Явно с намерением избить или ограбить. А ты в это время врубаешь Космос, и начинаешь с ними говорить. В итоге до избиения дело не доходит.

    Или например чтобы уйти незамеченным, можно уменьшить свое эфирное тело. Перед входом в городской транспорт уменьшаемся в эфирке... заходим... протягиваем деньги кондуктору, а он мимо проходит не замечая этих денег и нас самих. Если уже зашел в автобус, и начал уменьшаться, фокус не удастся. Изменение энергетики очень сильно притягивает внимание других людей.

    Идешь ты к начальнику просить отпуск. Увеличиваешься эфирным телом. Заходишь большой и громадный. Говоришь начальнику что тебе нужно подписать отпуск. Он просто берет и подписывает. Ведь с горой не поспоришь, когда она на тебя идет. Подсознание этого начальника понимает что ты больше, следовательно сильнее. Вот и сознание не задумывается что можно там подумать, отказать, отложить это дело...

    Кстати. Уважаемый Олег Владимирович, вы бы тоже чего-нить выложили. А то получается я что ли сам для себя стараюсь?
  4. Kathreen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2006 Чтв 0:37:47
    Здравствуйте, Viy, старый знакомый!Wink
    Я могу поделиться опытом, если интересно... Только в моём случае это работа с настроем.
    Создаёшь настрой для чего-то конкретного, например, для встречи с каким-нибудь начальником великим. Создаёшь настрой и удержавешь его в процессе беседы, ещё усиливая и усиливая, поднимая настрой...
    Проверено на практике - работает. Создаёшь внутри те качества, которые хочешь получить, и всё складывается так, как тебе нужно..
    С одной стороны это легко, но с другой требует длительной тренировки, потому что держать настрой на высоком уровне долго тяжело. Есть много разных практик по этому поводу...
    Спасибо.
  5. 09 Декабря 2006 Суб 14:19:47
    Viy писал(а) :...Уважаемый Олег Владимирович, вы бы тоже чего-нить выложили. А то получается я что ли сам для себя стараюсь?

    Нет ну что Вы, Вы для всех пишете Гы-гы-гы
    Я извиняюсь за задержку с ответом, на всё есть причины Ну и вот, стало быть

    Есть известная практика в НЛП самонаведения транса. Практикуя эту технику открыл для себя интересный эффект - при определённой установке можно увидеть своё будущее. Когда объяснил коллегам по "цеху" технику у многих получилось. Должен заметить что при работе в паре эффект усиливается до управления.

    PS Увиденное в ИСС и реальность оч часто совпадает.
    PPS Если кого заинтриговал в личку плиз Wink
  6. Tinio


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2006 Втр 13:47:04
    Господа, а есть среди вас такие, кто мог бы научить меня этому искусству?
  7. 20 Марта 2007 Втр 21:41:33
    Раз вы люди практикующие, то вы можете сказать мне о реальности практики по Кастанеде?
  8. 20 Марта 2007 Втр 21:46:22
    Orange Shaman

    Поговорите с Олегом Владимировичем, я думаю, что тогда все расставите по своим местам!
  9. 21 Марта 2007 Срд 20:35:54
    А мне интересно, есть ли посвященные Ошо на форуме? Те, кто получал посвящение непосредственно от него?
  10. 22 Марта 2007 Чтв 8:00:42
    Такие не сидят дома за компам а носятся по миру с радостно возбуждённым обликом :)
  11. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 9:55:16
    Все вы жулики и шарлотаны!
    ..или просто идиоты...
  12. 22 Марта 2007 Чтв 10:14:20
    Возьмите меня в свою секту.
  13. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 10:26:57
    Bende® писал :Возьмите меня в свою секту.

    О! еще один идиот нарисовался!
  14. 22 Марта 2007 Чтв 10:36:24
    5555 писал :
    Bende® писал ... :Возьмите меня в свою секту.

    О! еще один идиот нарисовался!


    не надо ругаться, может я хочу чтоб они меня взяли в свою банду, может хочу я хочу найти душевное равновесие, а то просто бухать надоело.
  15. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2007 Чтв 16:16:09
    Bende® писал :
    не надо ругаться, может я хочу чтоб они меня взяли в свою банду, может хочу я хочу найти душевное равновесие, а то просто бухать надоело.


    А что ты хочешь достичь? И к кому кстати в секту захотел?
  16. 22 Марта 2007 Чтв 16:33:49
    Viy писал(а):........ И к кому кстати в секту захотел?


    Как к кому? к вам. Вы же всякими штуками занимаетесь. Да? Я тоже хочу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд