Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю приставку SONY PS-I 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:26:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1156

  1. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 1:26:48
    Ребята, может у кого нибудь в шкафу пылится первая сонька с десятком дисков и парой джойстиков в шкафу ? С удовольствием и за умеренную плату куплю у вас ее, так сказать как дань прошлому...в детстве я мечтал о ней очень очень сильно, но... тогда не было такой возможности, а потом РС, и как то забыл и не нужна стала вовсе, ну а сейчас подумал что наверное будет очень приятно осуществить мечту детства )
  2. waly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 18:13:53
    Возьми лучше xbox360 Идея
  3. 19 Марта 2007 Пон 18:20:40
    дремкаст возми, она получше будет первой сонки, а некоторые игрушке не хуже чем на втрой - это факт...
  4. 19 Марта 2007 Пон 18:23:31
    Bujaka писал :Ребята, может у кого нибудь в шкафу пылится первая сонька с десятком дисков и парой джойстиков в шкафу ? С удовольствием и за умеренную плату куплю у вас ее, так сказать как дань прошлому...в детстве я мечтал о ней очень очень сильно, но... тогда не было такой возможности, а потом РС, и как то забыл и не нужна стала вовсе, ну а сейчас подумал что наверное будет очень приятно осуществить мечту детства )

    ну есть такая...ну пылицца...работает только уже с пинка, ибо одна из первых моделей, которые еще японские малайзийской сборки шли...но мой тебе совет - поставь на комп эмулятор, деньги сэкономишь - а эффект тот же
  5. 19 Марта 2007 Пон 18:27:09
    Raja писал :дремкаст возми, она получше будет первой сонки, а некоторые игрушке не хуже чем на втрой - это факт...

    а почему дримкаст лучше первой соньки? кроме Shenmue вроде как на дрим и не выходило ничего толкового...да и где он сейчас диски на дримкаст возьмет если купит приставку??? только с рук - если найдет. а на соньку то хоть есть до сих пор в продаже
  6. 19 Марта 2007 Пон 19:06:23
    понятно что что только с рук, потому как именно соня и загубила сеговский дрим, дабы он не создавал не нужной конкуренции
    по многим параметрам она не уступает 2й соне, битность у них таже, процессоры аналогичные, модем встроен, соня2 крутит двдишки, зато дрим умеет крутить DivX и MP3...
    игр на дрим немеряно просто было в свое время, у меня помоему штук 80, как оригиналы, так и копии...
    Просто есть возможность сравнивать дрим и соню2, ибо есть и то и то...
    первая соня рядом не постояла

    ЗЫ лично видел в некоторых ларьках огромные тучи дисков на дрим, по полтинику....
  7. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 23:21:10
    я мечтал именно о соньке, по этому хочу купить именно ее, и только первую )
    хотя рассмотрю предложения на любую приставку