Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 670841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 14 Марта 2007 Срд 11:47:46
    Кто в теме, как там наше молодое дарование себя чувствует после столкновения с этой гориллой?
  3. 14 Марта 2007 Срд 11:48:18
    немного прихрамывает пока
  4. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 12:12:52
    Инженер писал :
    Maverick писал:...

    Бл***!!!. Вы вообще читаете, что пишу красным цветом другим? Не надо столько цитировать, йопт!!!Maverick



    А ты пиши не маленьким, а крупным шрифтом, тогда заметим! Гы-гы-гы


    Блин мы тут мнениями оперативно обменялись.....
    А вы со своей уборкой. Поднимите ноги...поднимите ноги...
  5. 14 Марта 2007 Срд 12:19:26
    PavliK_MorozOFF писал :как раз и нужны игроки как Назаров


    тогда уж симпсона у витьков на следующий сезон купить :)
  6. 14 Марта 2007 Срд 14:42:02
    Я думаю нам ничего не светит в плане медалей play-off. Ну, нет у нас ребят способных бодаться с 1-ой пятеркой Барсов.
  7. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 15:33:19
    Хорошая пятерка...

    Но мы то с тремя нормальными подходим...к развязке...
    Видно ж прибавляют....

    А у меня наоборот уверенность появилась... Особенно после последнего матча в Омска. При желании ...поборимся и раздавим.
  8. 14 Марта 2007 Срд 15:35:53
    А никто не знает, сёдня показывать будут? Confused
  9. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 15:38:52
    Спорт
    17:55 Хоккей. Чемпионат России. (1/8 финала)
    20:15 Вести - спорт
    20:25 Хоккей. Чемпионат России. (1/8 финала)
    22:45 Рыбалка с Радзишевским
    23:00 Баскетбол. (Евролига. Мужчины. ЦСКА (Россия) - "Олимпиакос" (Греция). Прямая трансляция)
    1:10 Вести - спорт
    1:40 Футбол. (Кубок УЕФА. 1/8 финала. "Вердер" (Германия) - "Сельта" (Испания). Прямая трансляция)
    3:45 Вести - спорт
    3:50 Хоккей. Чемпионат России. (1/8 финала)




    А кто играет?
  10. 14 Марта 2007 Срд 15:41:22
    Вит! Программу то я знаю! А вот хотелось бы уточнить, будут ли в одном из этих матчей показывать Авангард?
    Хотя если и подходит Авангард, то только на 3:50. Ибо в 20:30 ОНИ ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НЕ НАЧНУТ ИГРАТЬ.
  11. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 15:49:51
    Сегодня, 14 марта, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): РТР-спорт: 14:55. Чемпионат России. 1/8 финала. "Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань)
    РТР-спорт Планета: 14:55. Чемпионат России. 1/8 финала. Прямая трансляция
    РТР-спорт: 17:25. Чемпионат России. 1/8 финала. "Лада" (Тольятти) - ЦСКА
    РТР-спорт Планета: 17:25. Чемпионат России.1/8 финала. Прямая трансляция
    РТР-спорт Планета: 23:40. Чемпионат России. 1/8 финала
    РТР-спорт: 00:50. Чемпионат России. 1/8 финала. "Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань).
    РТР-спорт: 02:55. Чемпионат России. 1/8 финала. "Лада" (Тольятти) - ЦСКА
  12. 14 Марта 2007 Срд 15:50:15
    Инженер писал :. Ибо в 20:30 ОНИ ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НЕ НАЧНУТ ИГРАТЬ.


    авангард в 10 вечера омского времени начнет играть
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 16:42:43
    Показывать не будут Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Прийдется по радио слушать, понты((((((
  14. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 19:21:52
    А кто-нибудь видел хотя бы одну трансляцию из дворца славного города Чехова? Офигеть Ее и ожидать то не стоило Смайлик :-)
    Онлайн и Европа+...
  15. 15 Марта 2007 Чтв 12:53:23
    Оправдания СИМПСОНА по поводу эпизода с травмой ЧЕРЕПАНОВА


    Комментарии канадского нападающего "Витязя", Рида СИМПСОНА, который во втором матче серии с "Авангардом" нанесший травму восходящей звезде российского хоккея - Алексею ЧЕРЕПАНОВУ.

    «Начну с самого начала. Мы неплохо начали ту игру и с первых минут играли в силовой хоккей. И у нас это получалось эффективно. По крайней мере, противник чувствовал себя не слишком комфортно. Именно к такой игре мы и стремились, чтобы лишить соперника психологического преимущества, которое "Авангард" получил после стартового матча. Первый период мы провели на "отлично", но после перерыва пропустили две контратаки, и наша игра развалилась. Что касается столкновения с молодым игроком омской команды, то дело было так. Он ехал вдоль борта, а я двигался навстречу ему. Думаю, он заметил меня в последнюю секунду и старался избежать контакта. Я же пытался всего лишь применить против него силовой прием с помощью плеча и ввезти соперника в борт. Но мы двигались в разных направлениях, иногда в таких моментах и происходят столкновения. Естественно, у меня не было никакого намерения нанести сопернику травму. Я и не знаю до сих пор, серьезное ли у него повреждение или нет. Надеюсь, у него все будет в порядке, и он вскоре снова сможет играть.

    На мой взгляд, это был просто несчастный случай! Поймите только, что когда ты проводишь силовой прием у борта, то всегда существует определенная вероятность получения соперником травмы. Но это, в конце концов, является одной из составляющих игры, в хоккее бывает все. Я и сам в свое время травмировался после силового приема, когда опустил голову. Кстати, во второй игре с "Авангардом" наш нападающий ВОЛКОВ тоже серьезно пострадал. И я тоже уверен, что прием против него не проводился с целью нанесения травмы. Но, к сожалению, иногда происходят такие вот неприятные вещи. На протяжении всей хоккейной карьеры, проводя силовые приемы, я думал о том, как должен припечатать соперника, чтобы он все почувствовал и запомнил. Вместе с тем всегда надеешься, что с ним ничего серьезного не случится. Но это же хоккей, вот если бы я хотел играть в шахматы, то позвал бы КАСПАРОВА и сразился бы с ним за шахматной доской!

    Знаю, что ЧЕРЕПАНОВ - это восходящая звезда российского хоккея, побивший рекорды БУРЕ, МАЛКИНА и ОВЕЧКИНА для новичков и претендующий летом на первый номер драфта НХЛ. Он отличный игрок с прекрасным будущим. И в первом матче серии был одним из лучших в составе "Авангарда". Но поймите, перед нами не стояла цель атаковать конкретных лидеров омской команды. Просто моя работа заключается в том, чтобы выходить на лед и играть в силовой хоккей, заставляя соперника нервничать и совершать потери. И в первом периоде это работало. А раз так, то зачем от данного приема отказываться? Печально, что мы так крупно уступили в обеих встречах, ведь таких поражений не заслуживали. Но думаю, что мы еще сможем навязать борьбу "Авангарду" в серии. Надо начинать с малого, выигрывать каждую смену, небольшой отрезок, период.

    Наша команда должна заплатить штраф, чтобы я смог принять участие в третьей игре серии и руководство клуба мне напоминает, что всегда, когда я получаю дисквалификацию, они должны за меня платить (20 тысяч рублей).

    Я не думаю, что игроки "Авангарда" попытаются отомстить мне за нанесение травмы ЧЕРЕПАНОВУ, но готов ко всему. И в каждой игре жду такого поведения со стороны соперника. Не уверен, что омичи станут убегать от меня, как только я получу шайбу. В "Авангарде" есть физически мощные ребята. Вообще я на этом перед матчем не зацикливаюсь, куда больше меня волнует то, как сам буду играть. В своей хоккейной карьере мне приходилось драться сотни раз, но перед игрой об этом никогда не задумывался», - сказал СИМПСОН.


    Автор: ЗИСЛИС Михаил
    Источник: [внешняя ссылка] 14 марта 2007
  16. 15 Марта 2007 Чтв 13:04:06
    Ага, прикинулся невинной овечкой! Я там был и фсе видел, это ни как не похоже на случайность Нэтушки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 319, 320, 321  Вперёд