Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Вам нравиться Лукашенко?
да.
23%
 23%  [ 9 ]
нет.
28%
 28%  [ 11 ]
все равно.
21%
 21%  [ 8 ]
Пусть будет президентом России.
26%
 26%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Батька Лукашенко 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 0:03:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 24673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Февраля 2007 Чтв 0:03:35
    Батька Лукашенко.....
    1) Кто что может сказать про этого человека?
    2) Почему его так ненавидят либералы?
    3) Хотели бы Вы, чтобы он был нашим президентом? (на эхо-москвы 80% слушателей предпочли его Путину)
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2007 Втр 16:51:19
    [quote]Уже в течение недели может быть принято решение о строительстве российского трубопровода в обход БелоруссииОб этом в интервью «Коммерсанту» рассказал президент компании «Транснефти» Семен Вайншток. По его словам, само строительство может начаться в апреле. Вайншток также отметил, что его компания технически готова к этим работам. Мощность трубопровода составит 50 миллионов тонн нефти в год, при том, что транзитом через Белоруссию проходит около 80 миллиона тонн. При этом президент «Транснефти» отметил, что его компания готова построить и более мощную трубопровод, который бы позволил нефтяникам перенаправит все свои потоки, которые сейчас идут через Белоруссию.
  3. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 17:59:52
    Вот Лукашенко и давыёживался Ржака
  4. 13 Марта 2007 Втр 18:35:27
    1) Очевидцы бывавшие в Белоруссии расказывают, что там все достаточно ровно и хорошо. Народ в общем доволен.
  5. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 18:55:20
    Sinmaster писал :1) Очевидцы бывавшие в Белоруссии расказывают, что там все достаточно ровно и хорошо. Народ в общем доволен.

    Знаю лично людей которы свалили на из РБ в РФ и ни капли не жалеют. Также знаю довольно много людей, которые хотели бы свалить из РБ, но неимеют такой возможности.
  6. 13 Марта 2007 Втр 19:01:21
    Bodya!
    При любой власти есть процент недовольных людей.
    Вот Вы довольны нашей властью? А они недовольныи хотят уехать.
  7. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 19:46:06
    Автор!
    Я сам много лет прожил в РБ и знаю ситуацию "изнутри". Wink
    Нашей властью я доволен намного больше, чем властью РБ.

    ЗЫ А без недовольных естественно небывает Смайлик :-)
  8. 13 Марта 2007 Втр 22:23:18
    Bodya!

    А можно конкретно.
    Что нравиться в РФ и не нравиться в РБ?
  9. 13 Марта 2007 Втр 23:19:07
    Мне нравится Белоруссия
    И нравится Лукашенко
    Там классно

    Смайлик :-)

    Хотя это взгляд со стороны, от недолгого пребывания.....
  10. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 11:35:23
    Автор писал :
    А можно конкретно.
    Что нравиться в РФ и не нравиться в РБ?

    В РБ не нравится:
    Нет развития бизнеса. Жесткий диктат со стороны государства. Телевидинье глушит "неудобные" передачи и каналы. (Достаточно неделю посмотреть ТВ, чтоб понять, какое там идет массовое и агрессивное промывание мозгов населения)
    Ну, это что сразу на ум пришло. А вообще там много чего еще мне не нравится.
    Вот, что нравится в РБ, так это ухоженность и чистота городов!
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 16:36:11
    Bodya писал :
    Автор писал ... :
    А можно конкретно.
    Что нравиться в РФ и не нравиться в РБ?

    В РБ не нравится:
    Нет развития бизнеса. Жесткий диктат со стороны государства. Телевидинье глушит "неудобные" передачи и каналы. (Достаточно неделю посмотреть ТВ, чтоб понять, какое там идет массовое и агрессивное промывание мозгов населения)
    Ну, это что сразу на ум пришло. А вообще там много чего еще мне не нравится.
    Вот, что нравится в РБ, так это ухоженность и чистота городов!

    А Вы не интересовались, была ли ухоженность и чистота до начала правления Луки?
  12. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2007 Срд 17:01:43
    Могу сказать, что такой ухоженности как сейчас, конечно, не было! Минск - это понятно. Столица, она и есть столица, во все времена... А вот более мелкие населённые пункты в период правления Лукашенко преобразились в лучшую сторону.
  13. 14 Марта 2007 Срд 18:43:38
    Буквально тока что прошло по Интерфаксу


    Минск. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Казахстан заинтересован в привлечении Белоруссии к реализации проектов по диверсификации поставок нефти и газа, заявил посол Казахстана в Минске Болат Искаков.

    "За 8 лет, до 2015 года мы должны увеличить поставки нефти с 63 млн до 150 млн тонн. Понятно, что сегодняшние нефтепроводы с этим не справятся", - сказал Б.Искаков в среду на брифинге в Минске.

    Он отметил, что Казахстан будет приветствовать участие Белоруссии в тендере на разработку нефтяных и газовых месторождений. Казахстанский дипломат не исключил и возможность сотрудничества в вопросах поставки

    [внешняя ссылка]

    Ну и будут у Белоруссии свои нефтяные месторождения на чурбанской территории и вся любовь
    Не спешите Батьку хоронить
    Смайлик :-)
  14. 14 Марта 2007 Срд 19:08:06
    Интересно, как долго казахи смогут продавать сырье в долг Белоруссии под обеспечение в виде батькиной харизмы??? Ну и вот, стало быть
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 22:52:41
    Всем любителям Луки посвящен этот сайт: [внешняя ссылка]
  16. 15 Марта 2007 Чтв 1:11:39
    Bodya писал :...В РБ не нравится:
    Нет развития бизнеса. Жесткий диктат со стороны государства. Телевидинье глушит "неудобные" передачи и каналы. (Достаточно неделю посмотреть ТВ, чтоб понять, какое там идет массовое и агрессивное промывание мозгов населения)
    Ну, это что сразу на ум пришло. А вообще там много чего еще мне не нравится.
    Вот, что нравится в РБ, так это ухоженность и чистота городов!


    А у нас есть развите бизнеса, сам себе режисер плюс прессинг со стороны надзорных и лицензионно разрешительных органов.
    А насчет диктата государства посмотрите на Ходорковского.
    А Вы смотрели наше ТВ и сколько там всего о ЛКП.
    Это в Омске ухоженные и чистые улицы? Ха-Ха! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд