Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Вопрос к знатокам российского кино 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 11:48:40.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1017

  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 11:48:40
    Кто хорошо знает работы Николая Бурляевва в кино? Поискал в нете, похоже своего сайта или странички у него нет, одни ссылки на разные сайты по разным поводам связанных с его именем. А хотел узнать вот что. Видел я один фильм с названием "Нервы, нервы, нервы". В главной роли Бурляев, жанр- комедия, формат- телевизионный, год выхода начало 70х. Но после премьерного показа больше ни разу его не видел, а филм прикольный. И в фильмографии Бурляева он отсутствует, вот и не пойму толи я что путаю или этот фильм после первого показа запрятали далеко на полку, а то может и уничтожили. Узнать наверно можно только у него самого. Может кто встречал где нибудь упоминания об этом фильме и причинах его исчезновения?
  2. crazy_88


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 0:00:39
    Я конечно не знаток советского кино, но у меня есть предположение:
    В 69-м выходил киноальманах по рассказам Чехова "Семейное счастье" и одна из новелл называлась "Нервы" и еще одна "От нечего делать", в которой и снимался Бурляев. В итоги в памяти осталось название одной из новелл и имя Н. Бурляева.
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 10:05:43
    crazy_88 писал :Я конечно не знаток советского кино, но у меня есть предположение:
    В 69-м выходил киноальманах по рассказам Чехова "Семейное счастье" и одна из новелл называлась "Нервы" и еще одна "От нечего делать", в которой и снимался Бурляев. В итоги в памяти осталось название одной из новелл и имя Н. Бурляева.

    Предположение не верное, с произведениями Чехова фильм не связан. Сюжет и время действия современность, имея в виду время выхода фильма. В этом фильме снимался ещё один популярный актёр Николай Парфёнов. Посмотрел его фильмографию, и у него не упоминается этот фильм. Сюжет и тема в чём то созвучны фильму "Афоня", но "Афоня" до сих пор на экранах, а что с этим стало и за что его так.