Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 674989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 11 Марта 2007 Вск 23:34:24
    Да, класс команд слишком разнится...) Всех с победой! Завтра все на хоккей! Very Happy Главное чтобы Витьки особо не грубили...не охота, чтобы наши на такой команде травм понаполучали...
  3. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2007 Пон 0:01:35
    Цитата :Потом еще пивка в "Альбионе" под закусь - и вечер удался.

    Около Альбиона гопота засрала весь бульвар, не дождусь когда этот быдляк переедет на левый жрать свой напиток там.
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2007 Пон 0:28:18
    к сожалению, на их место придут другие, на другие какие-ниьудь мероприятия. У нас так везде. После салюта набережная загажена, в период рекламных акций с раздачей листовок весь город в этих бумажках. Свинство никуда не делось. :(
  5. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2007 Пон 10:13:01
    Интересно, что у Альбиона, рядом с толпой потребляющей бухло и явно не попадающей по возрасту для продажи ей этих напитков в той же Оше, оттягиваются менты, после трудовой смены в СКК- слияние органов и народа блин. При чём вторые просто по статусу должны пресекать действие первых, ведь 30 минут назад он не позволял отливать прямо в фойе СКК ,а тут рядком усроились и те и другие.
  6. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2007 Пон 10:19:21
    а я следила за хоккеем в онлайне. жаль, что матчи перестали показывать в прямом в эфире. надеялась посмотреть матч по спорту, но но там предпочли футбол хоккею Хнык, хнык!!
  7. 12 Марта 2007 Пон 11:04:08
    Sold писал :Около Альбиона гопота засрала весь бульвар, не дождусь когда этот быдляк переедет на левый жрать свой напиток там.


    +1
  8. 12 Марта 2007 Пон 11:07:48
    ostochka писала :а я следила за хоккеем в онлайне. жаль, что матчи перестали показывать в прямом в эфире. надеялась посмотреть матч по спорту, но но там предпочли футбол хоккею Хнык, хнык!!


    я так думаю, что москве хоккей мало интересен поэтому по спорту его не показывают.
    а вот то, что домашние игры не показывают по омским каналам в прямом эфире это ваабще ни в какие рамки уже не лезет. причем вчера придумали офигенскую отмазку: "не покажем потому , что выборы и надо чтобы народ пошел голосовать, а не сидел у ящиков и смотрел хоккей".

    зы в скк вчера полно свободных мест было
  9. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2007 Пон 11:13:53
    ну не скажи что полно! так немного проглядывались! хотя сам сидел в одиночесве(в том смысле что рядом было 3 свободных места)
    Игра просто супер!!!
  10. 12 Марта 2007 Пон 12:50:38
    Pito4ek писал :ну не скажи что полно! так немного проглядывались!


    если учитывать, что начался плей-офф, то полно.

    а все потому, что город не живет хоккеем как это было в том сезоне, когда выиграли золото и хоккей показывали в прямом эфире. тогда о том когда и как играет авангард знали все: и бабушки в автобусах и продавщицы в магазинах и ...
    выскажу крамольную мысль:) если авангард не выиграет в этом году золото, то только по одной причине - нет у команды поддержки всего города, как это было в золотом сезоне. и к этому привела борьба за заполняемость скк. как они тогда новый дворец хотят людьми заполнить, если сейчас на плей-офф есть свободные места:)
  11. 12 Марта 2007 Пон 14:45:53
    угагагага Лыба жжесть...

    кстате есть ощущение что наших седня могут начать бить...другого шанца у витязя нет и быть не может...даешь бетонированые шлемы и титановые нагрудники
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2007 Пон 14:52:38
    Они больше ниче другого не умеют...я ж говорю - регбисты.
    А вот удаляться им очень не рекомендую..4 шайбы их 5 наши закатили в большинстве.

    А про Назарова прикольно. Еще ему пару таких как он помощников - и Трактор чемпион. Очень экономичный и действенный способ Смайлик :-)
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2007 Пон 15:24:22
    Сегодня на льду обещают Симпсона, думаю, с кем-нибудь он побьётся.
    Витязь понравился силовой, такой канадской, манерой игры. Если они сегодня матч не зацепят, то в Чехове будет бойня имхо, хоть зрителей повеселят
  14. 12 Марта 2007 Пон 15:28:46
    Да уж! Главное, чтобы ребят не покалечили. Им то всё равно, а нам дальше играть!
  15. 12 Марта 2007 Пон 20:06:59
    какой там счет???
  16. 12 Марта 2007 Пон 20:16:17
    5 0 в середине второго..\

    опасения подтвердились...коленом в коленом встретил Симпсон Черепанова парня увезли в раздевалку...

    я бы этому удаку черенок от клюшки в глаз вставил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 319, 320, 321  Вперёд