Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ПРО ЭТО 

Создана: 11 Июня 2003 Срд 23:47:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3813

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2003 Срд 23:47:00
    Я буду тебя искать тебя, день за днем, год за годом. Пор пока не найду, или пока сила чувств не предаст меня.
    Я хочу только тебя... Я по тебе так соскучилась. Я тебя не могу дождаться... Где ты? Я опять всю ночь буду сидеть , ждать, курить и пить кофе, потому что все равно не усну, потому что буду думать о тебе, как, впрочем, и всегда, потому что..., да бог знает почему... Мне так нужно твое тепло, твои ласки... Я тебя хочу... Боже мой, как я тебя сейчас хочу, сейчас, здесь, как бы то ни было, чувствовать рядом всем телом и просто любить, нежно и страстно... Ночь, темнота, только ты и я, ласковые руки, влажные губы... смех... объятия...
  2. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2003 Суб 16:24:00
    Прости, но может быть твоя проблема именно в том, что ты этого ждешь от каждого нового человека в твоей жизни. Нельзя ожидать хорошего секса в самом начале отношений, требуется время привыкнуть, узнать, научиться чувствовать партнера.

    Один мой знакомый сказал, чем больше занимаешься любовью с постоянной девушкой, тем лучше секс. Неберись терпения, и ты поимешь, что он прав.

    А вообще, это очень характерно для многих девушек, носить свою любовь в полной чашке, намереваясь вручить ее первому встречному, а потом кричать, что все мужчины свиньи.
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2003 Суб 17:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано MIU:
    А вообще, это очень характерно для многих девушек, носить свою любовь в полной чашке, намереваясь вручить ее первому встречному, а потом кричать, что все мужчины свиньи.

    И для многих мужчин характерно тоже самое в отношении женщин, сколько раз слышала - "весь мир - бардак" далее по тексту. Ждать своего единственного это, конечно, хорошо, но можно не дождаться.
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2003 Суб 17:58:00
    Точка зрения по поводу:

    Цитата:
    Один мой знакомый сказал, чем больше занимаешься любовью с постоянной девушкой, тем лучше секс. Неберись терпения, и ты поимешь, что он прав.

    Утверждение верно, но на срок не более 1-3 месяцев (это так же называют медовый месяц)
    :-)))

    После этого вторая фаза.
    Становится не интересно.
    Всё реже хочется экспериментов именно с этой девушкой, т.к. практически всё уже проэксперементировали...........
    (Если конечно девушка и парень имеют фантазию и мало комплексов)

    :-)))

    Цитата:
    А вообще, это очень характерно для многих девушек, носить свою любовь в полной чашке, намереваясь вручить ее первому встречному, а потом кричать, что все мужчины свиньи.
    Нет возражений..............

    Цитата:
    И для многих мужчин характерно тоже самое в отношении женщин, сколько раз слышала - "весь мир - бардак" далее по тексту.
    И Вы тоже правы............

    :-)))

    Цитата:
    Ждать своего единственного это, конечно, хорошо, но можно не дождаться.

    Чем дольше ждёте - тем большая Вы дура!!!
    У девушек очень небольшой срок хранения, после которого они нахрен никому не нужны........

    Чего ждать - искать надо
    (только пользоваться соответствующими средствами что бы чего не случилось........)

    :-)))

    PS: Просроченные девки - БЯКА!!!
  5. 14 Июня 2003 Суб 18:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано MIU:
    чем больше занимаешься любовью с постоянной девушкой, тем лучше секс.

    поддерживаю
    и вообще скорее постоянство перейдет в качество.. чем количество...
    точнее я даже не верю.. что количество (партнеров) может перейти в качество секса...
  6. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2003 Вск 15:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    [QB]Точка зрения по поводу:

    Цитата:
    Один мой знакомый сказал, чем больше занимаешься любовью с постоянной девушкой, тем лучше секс. Неберись терпения, и ты поимешь, что он прав.

    Утверждение верно, но на срок не более 1-3 месяцев (это так же называют медовый месяц)
    :-)))

    После этого вторая фаза.
    Становится не интересно.
    Всё реже хочется экспериментов именно с этой девушкой, т.к. практически всё уже проэксперементировали...........
    (Если конечно девушка и парень имеют фантазию и мало комплексов)

    :-)))

    Может ты просто еше не встретил ту девушку, с которой не обязательно нужно будет заниматься акробатикой в постели, чтобы получать удовольствие от секса .


    Цитата:
    Ждать своего единственного это, конечно, хорошо, но можно не дождаться.

    Чем дольше ждёте - тем большая Вы дура!!!
    У девушек очень небольшой срок хранения, после которого они нахрен никому не нужны........

    PS: Просроченные девки - БЯКА!!!

    А что такое просроченная девушка? И как ты об этом узнаэшь, по запаху? И вообще, какой срок хранения у девушки и где он указан?
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2003 Вск 16:25:00
    To MUI:

    Цитата:
    А что такое просроченная девушка? И как ты об этом узнаэшь, по запаху? И вообще, какой срок хранения у девушки и где он указан?
    Просроченная девушка - это девушка которой уже за 30 лет............

    Когда её хотели........
    она не давала.
    Даже за деньги.

    А теперь она даёт бесплатно........
    Но уже никому не надо
    Только геронтофилам разве............
    :-)))



    По истечении срока годности у девушек резко меняется товарный вид и способность к продажам
    -)))
    (способность к продажам - в переносном смысле)

    To Капулька:

    Цитата:
    точнее я даже не верю.. что количество (партнеров) может перейти в качество секса...
    А Вы попробуйте......
    Может так понравится, что потом Вас за уши не натянешь.........


    А то устроили ромашку
    Верю.....
    Не верю.........

    [ 15-06-2003, 17:32: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  8. 15 Июня 2003 Вск 20:07:00
    2 Жора: это не мой стиль...
    ромашка говорите.... мне герберы больше нравятся... а вам?
    вы бы почли за комплимент букетик из трахелиумов от вашей жены или стали их считать?
  9. 16 Июня 2003 Пон 0:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Просроченная девушка - это девушка которой уже за 30 лет............

    Когда её хотели........
    она не давала.
    Даже за деньги.

    если женщина следит за собой, то и в 30 и в 35 выглядит ой как хорошо... и в постели фору даст не"просроченным".
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2003 Пон 23:01:00
    Блин, создается такое впечатление чот все хотят одного и того же, вот только почему-то никого рядом нет... а вот только представишь что пол города ночью "воет на луну" становиться жудко... однако к утру уставшие от одиночества М и Ж мчатся по своим делам и уже никто не задумывается над своим одиночеством!!! И на вопрос: "Девушка, давайте познакомимся" можно услышать только один ответ: "Отвали!!!"... откуда столько злости???
    Почему так все происходит???
    А еще один интересный момент из жизни земых обитателей - все говорят что расскованны, без комплексов и т.д. однако как дело доходит до дела (блин... масло масленное) то тут все в кусты...
    И не надо притворятся что все мы такие крутые и сильные!!! У нас у всех есть слабое место (неудачное выражение конечно) это желание любить и быть любимыми!!!
    И не надо после этого поста втирать мне что это все не так... это лишь отмазки!!!

    2 Last Angel:
    Ты молодец что ждешь!!! Это дает тебе веру и стимул к жизни!!! Но про опыт в отношениях (в том числе и сексе) не забывайте!!!
    2 GeoXXX:
    про строки хранения, годности и т.д.
    Мужчина, а вы в свои 40 тоже уже никому нафиг не нужны будете!!! так что будет замечательная пара М-40 и Ж-30
    А еще мне кажется вы малость путаетесь в терминалогиях (без обид!!!) любоФФ и секс!!! ибо первое может быть и в 60 годков, не говоря уж и про 30...
    Всем удачи!!
  11. 16 Июня 2003 Пон 12:02:00
    А вообще, это очень характерно для многих девушек, носить свою любовь в полной чашке, намереваясь вручить ее первому встречному, а потом кричать, что все мужчины свиньи.



    2 Капелька)))))))))))

  12. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 15:53:00
    Стоило только написать что любишь и ждешь, как тебя уже записывают в просроченные. Глупости, можно иметь (и имею)ВСЕ, и секс, и вечеринки до утра, кафе, рестораны.... Только не Того, кого хочешь.
    А может и не к чему все это, может зря.
    Кому она нужна эта люьбовь, без нее проще, все проще и секс кстати тоже, для него даже любить не нужно, просто развлечься.
  13. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 16:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    [QB]

    Мужчина, а вы в свои 40 тоже уже никому нафиг не нужны будете!!! так что будет замечательная пара М-40 и Ж-30

    QB]

    Точно!

    Конечно, многие мужчины любят рассуждать о сроках годности, проблемах женского перезревания, уж замуж невтерпеж, но при этом забывыют, что их волосы на голове и потенция не остаются с ними на всю жизнь.
  14. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 16:05:00
    А если не первый встречный? И отношениям несколько лет. Вот и думаю, чего-это я!?

    Просто нужно время, и новый парень )
  15. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2003 Пон 17:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Last Angel:
    Стоило только написать что любишь и ждешь, как тебя уже записывают в просроченные. Глупости, можно иметь (и имею)ВСЕ, и секс, и вечеринки до утра, кафе, рестораны.... Только не Того, кого хочешь.
    А может и не к чему все это, может зря.
    Кому она нужна эта люьбовь, без нее проще, все проще и секс кстати тоже, для него даже любить не нужно, просто развлечься.

    Ага, легче... сейчас... Мне кажется, что через пару месяцев все становится противным и раздрожает до глубины души, и секс, и отношения, да и вообще человек в целом! И всеравно хочется встретить свою половинку, чтобы она тебя понимала , а не зацикливалась на возвратно-поступательных движениях...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд