Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Хочу купить DVD плейер BBK в подарок. Где брать? 

Создана: 04 Марта 2007 Вск 23:12:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2435

  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Марта 2007 Вск 23:12:08
    Вот хочу прикупить в подарок. Кто посоветуют где лучше цены? чтобы приближались к price.ru? ну и выбор по моделям? остановил свой выбор на BBK, собственно никаких требований у людей нет, так есть смутное желание Смайлик :-) вот и хочу взять "недорого и сердито".
  2. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 8:36:19
    Я когда искал конкретную модель ББК, нашел только в Сибвезе. Хотя в Телетексте еще есть ББК. И слышал (сам не проверял) что ББК продают в Торговом доме на Герцена.

    Цены думаю везде примерно одинаковые, с [внешняя ссылка] не сравнивал.
  3. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2007 Втр 6:23:30
    недорого и сердито - "витёк" :)

    а bbk действительно есть в ТД на Герцена
  4. 06 Марта 2007 Втр 7:06:56
    витёк слишком сердито, имхо
  5. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 7:49:16
    BBK уже не актуально, по соотношению цена качества - просто они были первыми всеядными плеерами.

    сейчас есть всеядные плеера - "Philips" вполне нормально по цене и качеству.
    mpeg1,2,4. divx, svcd, xvcd, dvb, mod(видео с камер при смене расширения) играет, mp3, mp4, picture CD.

    после того как сломался BBK, купил Philips 3011/DVP - пока работает, качество лучше BBK
    сейчас около 2тыс.руб наверно цена.

    есть модели Philips чуть более 1000руб - но они левые, жужжат как трактор, сестре покупал такой :)

    а Витёк, Ролтон(Rolson) и другие в районе 1000руб не играют многих форматов, что играют теже BBK и Philips

    да и кстати почему я купил Philips - потомучто BBK цена ремонта сопоставима с покупкой нового плеера или вообще не принимают в ремонт.
  6. 06 Марта 2007 Втр 9:14:09
    "Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи!"

    BBK, Shinco и.т.д. - думаю не стоит...
    по мне уж лучше Samsung...

    Помню пару лет назад была модель от Philips, так она вообще на потрохах Yamahi 640 собиралась... хорошая вещь!

    А брать где... не знаю как сейчас, но когда меня интересовала данная тема, был актуален S-video в торговом доме на Герцена...
  7. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 11:17:03
    глянул по сайтам
    вот например [внешняя ссылка]

    сейчас в принципе уже наверно у всех брендов известных есть всеядные модели.

    Philips сдохнет можно будет Yamaha или Pioneer поюзать :)
  8. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2007 Втр 22:08:35
    Samsung лучше BBK? Гы-гы-гы
  9. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 9:25:31
    Видел пару Гнусмас`ов русификация не фонтан, на счет всеядности никакого разговора и т.д.

    У самого ББК и не жалею.
  10. 07 Марта 2007 Срд 9:46:42
    cherms писал :"Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи!"

    вы чё! Топ модели BBK не дешевые!!! Не-не-не
  11. 07 Марта 2007 Срд 9:57:46
    ?тар писал :
    cherms писал ... :"Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи!"

    вы чё! Топ модели BBK не дешевые!!! Не-не-не


    Ну тогда сравните их с Топ моделями той же Yamah-и или Pioneer-а...

    а вообще Топ модели тут не причем, речь не о них, а о бренде в целом...
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2007 Срд 12:00:58
    Вот интересно обсуждение "топ-моделей" это от неудовлетворенного желания их посравнивать? Ну не за что не поверю, что у обсждавших здесь статью и дома и друзей/родственников стоят сплошные топы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я же вроде написал что интересно про дешево и сердито, а обсуждением топов хобот забит под завязку. читать - неперечитать Смайлик :-)
    я все таки остановил свой выбор на С-Видео. (хотя и там ценники от прай-сру отличаются процентов на 30-40. Но имхо в Омске дешевле не найти. Взял 314 за 2100. Вчера вечером для тестирования скормил десяток разных дисков, проблемы возникли только на самодельном видео, обработанном женой в Пиннакле Смайлик :-) Явно не хватало мощности проца. На компе кстати даже слабеньком (п3-целерон) диск показывает на ура. Интересно топовые модели справятся? Смайлик :-)
  13. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 10:59:14
    А кто-нибудь пользует плейер с сетевым портом (ethernet) ? Ни разу не видел такого в продаже
    Поделитесь впечатлениями.
    Я бы счас такой прикупил, ну или хотя бы с USB портом, надоело болванки жечь.
    У самого BBK, весьма доволен.