Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 675037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 08 Марта 2007 Чтв 13:59:18
    Момыч писал :тем кто интерсуется инфой про АО, что вы тут третесь в этом топике.... на сайте АО [внешняя ссылка] и гостевых всегда свежая и оперативная инфа...а вы тут друг у друга 5 человек интереуетесь...Как будто самое информативное место Авангарда....
    Я, к примеру, сидя в Москве, через пять минут после начала матча знал сколько народу в СКК...читайте сначала официальные сообщения пресс-службы, болел на avangard.omskreg.ru....

    болельщики, млин.....


    Я сам всегда хожу на все домашние матчи АО и сам знаю все детали матча. А про сайт [внешняя ссылка] уже знаю столько, сколько он открыт. На этом форуме мы просто обмениваемся мнениями... Неужели ты думаешь, что никто из нас про эти сайты и не ведает..? Very Happy
  3. 08 Марта 2007 Чтв 14:02:24
    Момыч писал : болельщики, млин.....


    Видел я этих болельщиков в Новосибе на предсезонке летом..) Единственная их цель - накидаться и тупо горланить весь матч... В хокее они может что-то и понимают, но смутно...) Мне лично было стыдно перед хозяевами, за таких болел...не за всех, но за многих..
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2007 Чтв 14:02:28
    2Момыч
    Ага, действительно! Такую инфу выкладываешь, будто здесь пятиклассники сидят!!!
  5. 08 Марта 2007 Чтв 19:34:11
    Парни, дело не в инфе.... а в информации...после игры 2 дня прошло, а вы все колво народа обсуждаете...на омскреге об этом поговорили в начале матча, прочитали сообщения прямо со стадиона и все поняли....а у вас тут наблюдаю такие вопросы, которые нормальный болельщик, который на самом деле искренне интересуется делами клуба узнает и находит ответы практически сразу...сайт [внешняя ссылка] тоже не оперативен. мне больше нравиться омскрег...вот там оперативная инфа по игре и по ситуации в клубе...во сколько матч, сколько болел на матче в омске, сколько на матче в москве, какой состав на игру, кто забил, кто ассистент...там инфа появляется с мобильных и кпк болел которые в тот момент на матче....

    но, видимо вы такие болельщики....у меня товарищ тоже кодит на все матчи в скк и что... это не говорит о тот что он болельщик...потому что он приходит в скк на игру, садиться на место, и спрашивает, с кем сегодня играют....
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2007 Чтв 19:38:33
    Просто мы обсуждаем игры здесь потому что мы здесь друг друга знаем (я здесь никого не знаю) и переходить на другие форумы мы не хотим! Обсуждаем так долго просто по тому что народ не всегда на форуме сидит, кто когда зашел на форум отписался и все, мы же здесь не круглыми сутками сидим! имхо
  7. 08 Марта 2007 Чтв 20:20:08
    Вот именно. +1 Very Happy

    А в хоккее я лично разбираюсь намного лучше многих болел АО... Тот, кто ходит на хоккей просто посидеть - полный идиот..) Вобщем кто где хочет обсуждать, тот пусть там и обсуждает.. Главное - АО - ЧЕМПИОН...!! )
  8. 08 Марта 2007 Чтв 20:40:52
    ладно, не вопрос...не буду лезти... может и свами пообсуждаю... извините, если обидел... просто мне стало не понятно обсуждение того, что мне известно становиться раньше чем вам... еще раз примите мои извинения..

    с уважением, Мом, "Московские ястребы"...

    удачи....
  9. 08 Марта 2007 Чтв 22:20:14
    Да ладно тебе..) Нам все становится известно так же, как и любому болельщику АО... я сам всегда слежу за онлайн трансляциями в интернете, обновляя страницу чуть ли не каждые 30 секунд от того,что волнуюсь за результат..) Просто тут обсуждение затягивается из-за того,что мы не сидим на этом форуме круглые сутки, а обсуждаем события по истечению определенного количества времени.
  10. 08 Марта 2007 Чтв 23:00:07
    Вот вам свежаю новость, интересно кто раньше запостил :

    В ниче не решающем для обоих команд матче с Новокузней при счёте 4:3 за 3 секунды до конца Калюжный сравнивает!!!

    За 4 секунды до конца овертайма бывший наш Капуш вырывает победу Металлургу!!!

    Вот это жесть!!!

    Wink
  11. 09 Марта 2007 Птн 10:25:51
    фигня все...если все будет идти опо накатанной то есть те кто выше выигрывают у тех кто ниже то у наших самая поганая сетка на первых дву соперников...

    главное чтобы витязь наших не переломал половину состава

    а потом локо который сцуко непонятный поэтому опасный
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Марта 2007 Птн 10:30:27
    В понедельник на вторую игру пойду, если товарищ седня билеты купит. Поглядим че и как не по ТВ картинке Смайлик :-)
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Марта 2007 Птн 11:23:19
    Не на картинке кстати как-то буднично всё получается, без огонька
  14. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Марта 2007 Птн 12:33:46
    Давно не был в СКК на игре..Уж лет 5.. Пойду оживлять ощущения. Кстати, не в понедельник, а на первую игру, в воскресенье. Мож понравится Смайлик :-)

    С товарисчем решили половин своих взять тож. Вроде не против приобщиться к искусству Смайлик :-)
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Марта 2007 Вск 23:16:10
    С первой победой в плей-офф, товарисчи. 5:1 повержена команда "Антон Палыч" (Чехов).
    Как и предполагалось, пошли 2-мя парами. Дамам понравилось в итоге. Тож плюс. Значит, теперь при просмотре хоккея по ТВ ворчать на нас никто не будет Смайлик :-) Еще бы к футболу приучить, но вариант с походом на "ГазМяс" не канает - не то зрелище. Ну и фиг с ним.
    АО как кошка с мышкой играл с Витязем. Видно было, что классом наши выше. Как индивидуально, так и командно. Не помог гостям даж судья, который определенно пытался внести интригу своими действиями. На грубую игру антонпалычевцев смотрел сквозь пальцы, зато косяки наших были "оценены" почти все. Но это как-то особо не омрачало - игра шла по нужному сценарию.
    Понравилось, что когда в третьем периоде чеховцы вспомнили, что в их городе регбийная команда есть и стали еще жестче и грубее, АО показал кто есть ху - катал их в их же зоне, не давая вылезти на нашу половину. В общем, заслуженная и ожидаемая победа.
    Болельщик один меня радовал. Он все хотел, чтобы Роса забил и все кричал: "Роса, забей!", "Паша, хочу десерт", "Роса, хочу гол!" Смайлик :-)
    Сейчас идет повтор и забавно наблюдать по картинке то, что уже видел вживую. Особенно с комментатором и повторамиСмайлик :-)
    Кста, коммент сказал, что СКК переполнен. Не верьте - мест пустых хватало. Тыщ 5 было народу, но без аншлага.
    Потом еще пивка в "Альбионе" под закусь - и вечер удался. Такой хоккей нам нужен, в общем.
    Завтра на второй матч пойдем. Только в чисто мужской компании. Так сказать для контраста.
  16. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2007 Вск 23:21:26
    Хорошо начинать плей-офф с победы!
    Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 319, 320, 321  Вперёд