Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Женская призма... 

Создана: 11 Июня 2003 Срд 8:27:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3674

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 8:27:00
    Порассуждаем о жизни...
    Есть у меня знакомый в 2,5 раза старше меня и он высказал очень интересную вещь насчет женщин. Благо через его... руки прошло их много... Предчувствую, что меня закидают шпильками милые леди, но... за то, что я высказываю теорию, а не мнение стоит наверное порассуждать логично и степенно без больших взрывов эмоций.
    Честно, говоря, быть может я был бы даже рад, чтобы разубедится в этом...
    В общем есть такая теория, что мировозрение большинства женщин завернуто на призме с тремя гранями.
    Это деньги, свобода и секс.
    Свобода. Не так-то просто завести ее под венец и даже там она хочет оставаться доступной для других мужчин, причем мотивируется это различными способами: от поэтичного птица в клетке, до обыденной ревности.
    Деньги. Ну а кто не мечтает о богатом хрене???
    Секс. Ну тут не подкинешь пару палок в костер любви он и затухнет...
    И все это действует вместе, как неразделимые грани... Неужели все так обыденно???
    И чем больше я узнаю девушек, тем более в этом убеждаюсь... Конечно, есть еще островки светлости и наивности в нашей жизни, но как в тихом океане... И гляжу я в бинокль, гляжу....
  2. 11 Июня 2003 Срд 8:38:00
    Опять начинается навешивание ярлыков и стереотипов
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2003 Срд 9:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    "Чем старше я становлюсь, тем меньше я знаю о женщинах. Они такие удивительные" (британский певец Брайан Ферри) Так то вот! Так что все это лишь твой субъективный взгляд

    Пиратка а если Энштейн скажет "Чем старше я становлюсь тем глупее мне кажутся жещины" Это высказываение сразу станет истинной потому что Энштейн умнее и более знаменит чем данный пивец ?
    Почему когда что-то говорит ВЕЛИКИЙ это сразу становится прописной истиной а то что говорит обычный человек это лишь его субьективное мнение, что Брайан Фредди это признаный гений разбирающийся во всех аспектах жизни и познавший секрет мироздания ? Или ты просто хочешь придать вес своим словам ?
    Вот такой примитивизм людей меня больше всего раздрожает когда слова известного человека -истинна а слова простого человек - субьектевизм.

    Практически на 100% соглашусь с выдвинутой теорией друга Мага, ибо в мои 24 года через меня прошло тое уже столько женщин разных возрастов от 15 и до 42 лет что я уже не нахожу ничего нового в женщинах, как мне сказала одна дама 38 лет, мужчине не нужно знать о женшщине столько сколько знаешь ты.
    Единственное в чём не соглашусь с данной теорией что она распостраняется на большинство женщин но не на всех, есть исключения у которых порой грани данной призмы приобретают не верные геометрические очертания переливаясь в другие более многостороннии фигуры. И десперсия их жизни через данную геометрическую фигуру прсото напрочь нарушает все законы.

    Ну а под занавес добавлю что данный призматорон относится не только к девушкам это вообще общелюдской призматнор который так же хорошо относится к мужчинам как и к женщинам.

    P.s. В женщине нет ничего того чего нет в мужчине, в психологическом плане. В чём то они слабее в чём-то сильнее но всё что есть в мужчине присуствует в женщине и всё что есть в жещине присуствует в мужчине, только в разных пропорциях.
  4. 11 Июня 2003 Срд 9:27:00
    Насчёт под венец... они если, когда постарше становятся (30+), оказываются одни, то многие (ну не все, не все!) сами пытаются найти какого-нить более или менее приличного мужика и затащить в ЗАГС. Не замечал?
  5. 11 Июня 2003 Срд 9:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Вот такой примитивизм людей меня больше всего раздрожает когда слова известного человека -истинна а слова простого человек - субьектевизм.

    100%! То же самое хотел сказать слово в слово

    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    "Чем старше я становлюсь, тем меньше я знаю о женщинах. Они такие удивительные" (британский певец Брайан Ферри)

    Собственно, ту же идею, пусть в общей форме, задолго до него высказал Сократ: "Чем больше знаю, тем меньше знаю". Так что давайте певцов не приплетать

    [ 11-06-2003, 10:32: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  6. 11 Июня 2003 Срд 10:03:00
    Так сказал сам многоопытный Николай:
    Цитата:
    Вот такой примитивизм людей меня больше всего раздрожает когда слова известного человека -истинна а слова простого человек - субьектевизм.
    И не говори...а как меня то раздражает такое вот примитивное толкование моих слов...всего лишь имелась в виду такая банальность как "сколько людей столько и мнений"
    Цитата:
    Практически на 100% соглашусь с выдвинутой теорией друга Мага, ибо в мои 24 года через меня прошло то уже столько женщин разных возрастов от 15 и до 42 лет что я уже не нахожу ничего нового в женщинах
    Хех ну до Казановы тебе далеко...а ведь для него каждая женщина была особенной и неповторимой...(похвастаться решил типа тоже чтобы придать весу своим словам ...)
    И вообче - в кажном человеке есть что-то свое неповторимое...нужно лишь уметь енто разглядеть...так что дерзай (вдруг смогёшь )
    P.S. Плохому (цитировать кажную строку) меня GeoXXX научил. Кстати привет ему балшой

    [ 11-06-2003, 11:19: Сообщение отредактировано: piratka ]
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2003 Срд 10:59:00
    Ну пиратка, спорить с табой я не стану, не время и не место.
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 23:47:00
    Ну ладно, про большинство я говорил, так что не обобщаю, есть исключения...
    Выходит, что все в жизни банально?
    И человек только склонен приукрашивать и занавешивать свои банальные желания за стремлением к высокому, за высокоморальными эпитетами, за ... Да за многим.
    Неужели мы просто врем друг другу, когда говорим, что любим просто так, когда выбираем человека для совместного сожития исходя из его финансовых и постельных воможностей, балнсирую на компромиссах?
  9. 11 Июня 2003 Срд 23:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Ну ладно, про большинство я говорил, так что не обобщаю, есть исключения...
    Выходит, что все в жизни банально?
    И человек только склонен приукрашивать и занавешивать свои банальные желания за стремлением к высокому, за высокоморальными эпитетами, за ...

    ага, Костик, именно так оно и есть, с небольшими уточнениями.
    иногда хочется быть до предела простой, а не выходит. откуда-то так и лезут мысли о чем-то, в даннам момент недостижимом и, наверное, хотя я почти уверена, по достижению ЭТОГО все становится таким же простым и примитивным. Для кого-то же нормально говорить спасибо, а для кого-то нет. так и здесь.
    Желания то что у тебя, что у меня, что у многих одинаковы, ворт только в силу обстоятельств и людей, находящихся рядом можно поптыаааааааться лишь разобраться, что для тебя что.
    Мутно-то как написала%) в общем...
    спорить о том, что свобода секс и деньги это не три моих грани , что у меня их много больше, наивно, так что скажу... вот хочу свободы, значит мне ее и правда не хватает, так же и с сексом, ну а ежели я хочу смотреть Тарковского, то нет тут никакого выпендрежа, значит присутсвтует в голове моей в данный момент какая-то на это меня сподвигнувшая мысль.
  10. 11 Июня 2003 Срд 13:05:00
    Много их много призм...

    А свобода свободе рознь

  11. 11 Июня 2003 Срд 16:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    от поэтичного птица в клетке, до обыденной ревности.

    ну что Вам сказать про поэтичного Птица в клетке... живет... нормально... так же обыденно ревнует... так же как всегда не хватает денег... любых... катастрофически... благо с последним пунктом все нормально, единственное но, когда с работы приползаем оба посреди ночи и нифига в этой жизни окромя дивана не надо... вот тут проблема, а так все нормально:о))))

    а на самом деле тут нет ничего обидного за ради чего тебя бы стоило закидать камнями, просто каждый пункт многогранен, причем так многогранен, что за всю жысть не соскучишься, вот так вот оно банально:о)
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 22:12:00
    Порадовало спокойное отношение к теме, спасибо.
    Зачастую просто "обсасывают" тему, а просто говорят, как в этом случае.
    Есть и пара замечательных идей, с которыми жить легче. Иногда сложные вещи объясняются вполне обыденно и просто.
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2003 Птн 8:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Иногда сложные вещи объясняются вполне обыденно и просто.

    Да, это правда... Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь А на счет трех граней... во мне они точно присутствуют, может быть иногда меняются в размерах, но ведь есть и другие у меня грани, за которые меня любят, презирают, ненавидят... Так что все вроде просто и сложно одновременно. А когда пытаешься все это анализировать еще сложнее получается, но иногда количество переходит в качество и среди всех мыслей открывается одна - простая до боли, моя лично, каждый раз разная, но так четко описывающая ситуацию. Иногда, правда, ее высказывает кто-то другой.
  14. 13 Июня 2003 Птн 20:29:00
    не знаю почему женская призма.. чаще подобные три пункта к мужчинам относят...
    их стремление к внешней свободе... их жажда секса...и постоянная нехватка денег....
    причем у большинства последнее ... это просто беспрерывный процесс... по принципу денег мало не бывает...
    странно.. но я больше женщин встечала.. которые согласны на отсутствие всего перечисленного.. а не мужчин...
    почему.. например.. мужчинам всегда мало денег??

    P.S. Хотя.. конечно.. тоже обобщаю...
    P.P.S. пост Red понравился просто понравился...
  15. 13 Июня 2003 Птн 21:17:00
    можно привести примеры - вот они какие..
    муж учитель, философ, ан бедствует..
    она - что за ерунда - нафиг он сдался, пользы как от козла.. даром что год такой

    а вот и он какой - в упор не замечает.. на бабки меряет все чувства, пришел.. о слава! так нет улегся на диване, ужасный потребитель

    такое есть - конечно!
    есть и другое - однозначно!

    и так, да ладно призматроны
    всё относительно, сказал эйнштейн..
    и был возможно прав

    и всё течет и всё меняется..
    то тоже истина (одна из)

    слова произнесенные - есть ложь
    и это несомненно правда

    дуальная природа
    во це вот женское - а це мужское ..

    о времена.. о нравы
    к примеру в древнем египте выделяли около 30 типов человека (т.е нет чисто мужского и чисто женского) Так древние умнее были иль глупее, а может просто думали иначе

    Теперь по теме - все додекайдеры
    святое слово, между прочим.

    Во времена Пифагора - за разглашение сей тайны.. (про додекайдеры) сулило неминуемую смерть.
    Возрадуемся люди - ведь мы пока живые,
    ну.. относительно конечно,
    нас окружает смерть
    и это правильно.. и хорошо

    короче
    надо выпить пива
    —————-
    что может быть приятнее
    киоска с разными напитками в пустыне?
    - безусловно приятнее киоска.. сами напитки

    ===================
    ой.. что это над миром....
    ужасный стон
    — так дайте пивооооо

    ————————————-
    =============================
    про пиво тоже относительно..
    кому-то лучше соки

    [ 13-06-2003, 22:43: Сообщение отредактировано: Melkor_HL ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд