Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Снова худеем вместе 

Создана: 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 58277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 24 Ноября 2022 Чтв 15:48:00
    Сможем?
  2. 06 Октября 2023 Птн 1:44:48
    Люля писала :
    Sati писала ... :
    Представляете, что начнётся

    Я о тебе на йоге всегда обычно вспоминаю, когда на огромный надувной мяч залезать приходится и я с него потом слетаю во все стороны, тренер боится, что я расшибусь или разобью себе нос)))
    Вот и думаю, как ты себя на таких мячах (фитболах) обычно чувствуешь, ещё сильнее летать приходится? Но мне очень нравится все равно.
    Вы, штоле, знакомы?
  3. 06 Октября 2023 Птн 7:56:48
    Люля писала :
    Sati писала ... :
    Представляете, что начнётся

    Я о тебе на йоге всегда обычно вспоминаю, когда на огромный надувной мяч залезать приходится и я с него потом слетаю во все стороны, тренер боится, что я расшибусь или разобью себе нос)))
    Вот и думаю, как ты себя на таких мячах (фитболах) обычно чувствуешь, ещё сильнее летать приходится? Но мне очень нравится все равно.

    Нравится падать? Да ты мазохистка
  4. 07 Октября 2023 Суб 7:43:13
    Нет и нет.
    Упражнения мне нравятся.
  5. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2023 Птн 21:06:56
    - 5 кг за месяц. нужно еще потерять 2 кг чтоб ИМТ был в норме.
  6. 03 Ноября 2023 Птн 21:19:55
    gbkiu писал(а) : - 5 кг за месяц. нужно еще потерять 2 кг чтоб ИМТ был в норме.

    Уёbище интернетное, с кем ты здесь, на Омском Форуме, всё время пытаешься разговаривать?
  7. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2023 Птн 22:19:15
    Агрессивное поведение в интернете у представителей старшего поколения может иметь разные причины, такие как:

    - Недостаток компьютерной грамотности. Старшее поколение часто испытывает трудности с освоением новых технологий, что может вызывать раздражение, неуверенность и непонимание. Они могут не знать правил этикета и безопасности в интернете, а также не уметь адекватно оценивать достоверность и качество информации.
    - Социальная изоляция. Старшее поколение может чувствовать себя одиноко и неприкаянно в реальном мире, поэтому они ищут общение и внимание в интернете. Однако, они могут столкнуться с негативными отзывами, критикой, троллингом и хейтом, что может повысить их агрессию и конфликтность.
    - Психологические проблемы. Старшее поколение может страдать от различных психических расстройств, таких как депрессия, тревожность, паранойя, деменция и т.д. Эти проблемы могут усугубляться в интернете, где они могут воспринимать всё слишком буквально, переоценивать свою значимость, проявлять недоверие и враждебность к другим пользователям.

    Если вы столкнулись с агрессивным поведением представителя старшего поколения в интернете, постарайтесь не отвечать ему агрессией. Вместо этого объясните ему, что его поведение является неприемлемым. Вы также можете обратиться к модераторам сайта или сервиса, на котором произошло это событие.
  8. 05 Ноября 2023 Вск 3:14:32
    gbkiu писал(а) : Агрессивное поведение в интернете у представителей старшего поколения может иметь разные причины, такие как:

    -
    как это поможет похудеть ?
  9. 05 Ноября 2023 Вск 7:06:39
    gbkiu писал(а) : Агрессивное поведение в интернете у представителей старшего поколения может иметь разные причины, такие как:
    - Недостаток компьютерной грамотности.
    - Социальная изоляция.
    - Психологические проблемы.

    да
    но
    это же, ровным счетом, относится и к младшему поколению
    и к среднему...
    ко всем поколениям, в общем
    поэтому, на мой, конечно, ни разу неискушенный, взгляд, речь нужно вести об отдельно взятых представителях различных поколений и конфессий, коих все больше и больше становится в условиях уверенно мчащегося к высотам человечьего развития растительного мира
  10. 05 Ноября 2023 Вск 7:21:24
    Амонлюза, ты худеешь что ли?
  11. 05 Ноября 2023 Вск 7:24:08
    Люля писала : Амонлюза, ты худеешь что ли?

    как?
    ну, как ты пришла к этой-то мысли!
  12. 05 Ноября 2023 Вск 7:26:07
    Мои умозаключения были сложными.
  13. 05 Ноября 2023 Вск 7:29:38
    Люля писала : Мои умозаключения были сложными.

    я, как простушку, тебя и не знал совсем
    ты вся такая усложненная... не рубленная такая вся...
  14. 05 Ноября 2023 Вск 7:31:09
    Какой вид спорта с утра?
  15. 05 Ноября 2023 Вск 7:32:48
    Люля писала : Какой вид спорта с утра?

    разминание мозга, хотя.... он всегда в тонусе...
    уборка за и кормление младенцев
  16. 05 Ноября 2023 Вск 7:39:28
    Что-то на уровне подсознания привело тебя в эту тему, повышенный уровень холестерина?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд