Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума мнение оппозиции 

Создана: 20 Августа 2023 Вск 4:11:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 250 (+61), просмотров: 47445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2023 Вск 4:11:43
    Долой караганду из мнения оппозиции....
  2. 26 Августа 2023 Суб 12:25:21
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :К чему, можно хотя бы в двух словах развить свою мысль?


    Нельзя, придумывай сам, что написать товарищу майору.

    Ты дебил?
    Хотя, у кого я спрашиваю.
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2023 Суб 12:49:32
    Моеимязанято писал :Ты реально такой наивный или только прикидываешься?

    Я прекрасно понимаю в каком мире живу и он не делится на черное и белое. Скорее он делится на процентное соотношение. Где-то меньше, где-то больше. Но думаю мы ещё придём к тому, о чём сейчас наивно думать.
  4. 26 Августа 2023 Суб 14:18:08
    tramov писал :
    Чиркаш писал ... :Семиреченская 132А. Скажите, если Ваш грузчик, не наработал у Вас денех, чтобы заселиться в хостел, чтобы бухнуть и сдаться властям, Вы делаете вывод, что строй прогнил?

    Я же отметил, что это по мелочи, но из тысячи таких мелочей складывается картина различий двух миров. Вот можете сами посмотреть: Семиреченская...
    Ну вы-то сами прогулялись по Сан Франциско, чтобы о картине "двух миров" говорить авторитетно?
  5. 26 Августа 2023 Суб 22:34:15
    tramov писал : Я прекрасно понимаю в каком мире живу и он не делится на черное и белое. Скорее он делится на процентное соотношение. Где-то меньше, где-то больше. Но думаю мы ещё придём к тому, о чём сейчас наивно думать.


    Мы придем к задвиганию камня на вход в пещеру.
  6. 26 Августа 2023 Суб 22:47:52
    Либерасты, вы когда нибудь были на Алтае?
    Кончайте хнёй заниматься и съездийте на Алтай. Может вас всё таки отпустит. Ну и вот, стало быть
  7. 27 Августа 2023 Вск 3:22:29
    Съездийте в речке утопитеся под валун ложитеся
  8. 27 Августа 2023 Вск 19:50:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    user63 писал ... : Мне ничего не известно про стареющее и дряхлеющее государство (распадающуюся империю) в которых эта гражданка живёт.

    Я живу в России. В период медленного, но, похоже, верного распада Российской империи.

    Субъективненько, стакан наполовину пуст... Лыба
  9. 27 Августа 2023 Вск 20:03:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я живу в России. В период медленного, но, похоже, верного распада Российской империи.
    очнитесь. Империя развалилась больше 105 лет назад.
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2023 Вск 21:20:17
    Pihlak писал(а) : Ну вы-то сами прогулялись по Сан Франциско, чтобы о картине "двух миров" говорить авторитетно?

    Ученому не нужно лететь на Альфа-Центавру, чтобы замерить её размеры и температуру оболочки и говорить об этом авторитетно.
  11. 28 Августа 2023 Пон 3:29:41
    tramov писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ну вы-то сами прогулялись по Сан Франциско, чтобы о картине "двух миров" говорить авторитетно?

    Ученому не нужно лететь на Альфа-Центавру, чтобы замерить её размеры и температуру оболочки и говорить об этом авторитетно.
    СмИИИИшно... Это ты-то "учёный"?
    Ты простой собиратель сплетен, недалеко ушел от неу дачницы. Только у неё в бесконечном авторитете далёкие родственники и сомнительные знакомые, а у тебя - тенденциозно надерганные фрагменты из интернета.
  12. 28 Августа 2023 Пон 14:28:42
    user63 писал :Людям свойственно путать рушение\распад своих идеалов-чаяний-иллюзий отягощённое дряхлением собственной тушки с рушением мира.


    Равно как и наоборот - людям свойственно путать личное благополучие с тем, что с миром все в порядке. А потом искренне удивляться - "а нас-то за что?"
  13. 28 Августа 2023 Пон 20:59:20
    karaganda писал : а то что русские не будут интегрироваться в общество у нас в кз это любому человеку понятно

    30 лет независимости и до сих пор я не видел ни одного русского кто знал бы казахский язык

    есть отдельные люди, но это единицы и я их лично не знаю

    Гнида узкоглазая, какая у тебя независимость, какая тебе интеграция русских в твой сраный конеедостан, какой тебе в жопу казахский язык у русских? Совсем оборзел, что ли?
    Вы, гниды, еще за Целину, Экибастуз, Мангышлак и Байконур перед Россией не ответили.
    Вы в своем сраном конеедостане сроду ничего кроме юрт, загородок для скота и мазанок из кизяков никогда ничего не строили и не построили, а туда же, независимость у них.
  14. 28 Августа 2023 Пон 21:24:54
    Моеимязанято писал ? ? ? :
    karaganda писал: а то что ...

    Гнида...


    Фу, как грубо! Живём в просвещённой, многонациональной стране, не надо уподобляться малообразованным и некультурным соседям.
  15. 28 Августа 2023 Пон 21:31:20
    Молодец. писал :
    Моеимязанято писал:
    karaganda писал: а то что ...

    Гнида...


    Фу, как грубо! Живём в просвещённой, многонациональной стране, не надо уподобляться малообразованным и некультурным соседям.

    То, что мы живём в просвещенной и многонациональной стране - это не должно нас делать терпилами и терпеть гнусности от ох_ухуевшего калбита.
  16. 28 Августа 2023 Пон 21:45:08
    Моеимязанято писал:
    Гнида узкоглазая

    сраный конеедостан


    Вот оно, лицо истинного русского интернационалиста. А потом кто-то удивляется, почему осколки бывшей империи так не хотят возвращаться обратно в дружную семью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд