Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума мнение оппозиции 

Создана: 20 Августа 2023 Вск 4:11:43.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 250 (+61), просмотров: 47578

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2023 Вск 4:11:43
    Долой караганду из мнения оппозиции....
  2. 23 Августа 2023 Срд 22:50:13
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а):
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : такшта откланиваюсь ввиду бессмысленности и беспощадности продолжения дискуссии.
    Напоследок, конечно,
    Синдром киручки поразил и эту. Откланивается, прощается с презираемыми, но возвращается вновь и опять.

    Синдром Кинсляуера.
    Да, конечно.
    Они - одинаково глупые, поэтому и перепутала.
  3. 24 Августа 2023 Чтв 10:15:16
    Ник112 писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    бери и делай - положительный результат будет востребован и оплачен.
    но могут не только лишь все...

    Могут, а потом государство быстро всю сметану оплаченную снимет.

    а зачем тебе?
    ты же даже сам не понимаешь, что с этой "сметаной" делать...
  4. 24 Августа 2023 Чтв 10:20:50
    Ник112 писал(а) :
    user63 писал ... : Ваши перебулькивания с НеуДачницей выглядят как симбиоз. Вы ей создаёте повод высказываться лишний раз, а она Вам - поумничать сомнительными истинами.

    Присоединяюсь к каждому слову.

    ну да, с вами сложнее.
    одному, мля, арбузы большие, другой заработанное не знает куда деть...
    уж ваш то симбиоз ни чем не разбить.
  5. 24 Августа 2023 Чтв 14:22:51
    Что за "уровень потребления элиты"?
    Блевать в золотой унитаз вискарем в пол-лимона за пузырь?
  6. 24 Августа 2023 Чтв 15:23:09
    Общественно-политический строй, под названием СССР, за тридцать лет своего существования с 1917 по 1947, стал великой мировой державой, в разы поднял свой промышленный потенциал, ликвидировал безграмотность и обеспечил всеобщую занятость, с триумфом победил в чудовищной мировой войне и начал мощное восстановление, и через десять лет уже запустил первый спутник в Космос.

    А нынешние буржуи чего достигли за тридцать лет?

    Доёbливым скажу, что СССР образовался 1922-м году.
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2023 Чтв 17:32:53
    Моеимязанято писал :А нынешние буржуи чего достигли за тридцать лет?

    Изобрели и довели до ума микропроцессоры, высадили человека на Луну, летающий дрон на Марсе летает, редактирование генома сделали, машины с автопилотом и робототехника и судя по всему подходят к созданию сильного ИИ. И наверное БОД у них первых будет. Это сразу, что на ум пришло, по мелочи лень перечислять.
  8. 24 Августа 2023 Чтв 17:37:35
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :А нынешние буржуи чего достигли за тридцать лет?

    Изобрели и довели до ума микропроцессоры, высадили человека на Луну, летающий дрон на Марсе летает, редактирование генома сделали и судя по всему подходят к созданию сильного ИИ. Это сразу, что на ум пришло, по мелочи лень перечислять.

    Это российские буржуи достигли таких успехов?
    Как это помогло простым жителям России?
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2023 Чтв 17:45:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : А про то, почему своих драйверов за 23 года вставания с колен не наделали, может, не у Tramova спрашивать надо, а?

    Вся проблема в дешёвых кредитах. Когда на Западе тебе считай отрицательный процент при взятии кредита (венчурное инвестирование). Ты тупо берёшь бабки, профукиваешь и тебе ничего не будет. Но у одного из 1000 получается и он всех отбивает. У нас 20% или сколько там годовых. Это нереалистично. Всё, не надо больше ничего придумывать.
  10. 24 Августа 2023 Чтв 18:06:06
    tramov писал : Хотя по мелочи, есть одна деталь. У меня грузчика жена из дома выгнала, так ему некуда было идти, он из деревни. Нашёл я ему в дубльгисе только одну ночлежку от церкви, позвонили и его нахрен послали. А теперь я открываю Сан-Франциско в гугл картах и там десятки ночлежек для бездомных с отзывами - покормят, напоят и спать уложат. Загнивающий Запад, он такой...

    'А ты что хотел? Религия - это опиум для народа', а не для того чтобы людям помогать.

    А причем тут Сан- Франциско?
    Едь в свое Сан-Франциско и рассказывай потом, как тебе там хорошо. Бездомному и безработному.
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2023 Чтв 18:10:03
    Моеимязанято писал :Едь в свое Сан-Франциско и рассказывай потом, как тебе там хорошо. Бездомному и безработному.

    Забором отгородились, сцуки ) Говорят не твоё это Сан-Франциско - наше, давай гуляй отсюда. А я ведь думал 21 век, гуманизм и прогрессивизм...
  12. 24 Августа 2023 Чтв 18:14:16
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Едь в свое Сан-Франциско и рассказывай потом, как тебе там хорошо. Бездомному и безработному.

    Забором отгородились, сцуки ) Говорят не твоё это Сан-Франциско - наше, давай гуляй отсюда. А я ведь думал 21 век, гуманизм и прогрессивизм...

    Тебе сколько лет?
    Ты реально такой наивный или только прикидываешься?
    Если что, то мне 60. Сам не верю, но тем не менее.
  13. 24 Августа 2023 Чтв 18:16:05
    Моеимязанято писал :
    tramov писал ... :
    Моеимязанято писал ... :Едь в свое Сан-Франциско и рассказывай потом, как тебе там хорошо. Бездомному и безработному.

    Забором отгородились, сцуки ) Говорят не твоё это Сан-Франциско - наше, давай гуляй отсюда. А я ведь думал 21 век, гуманизм и прогрессивизм...

    Тебе сколько лет?
    Ты реально такой наивный или только прикидываешься?
    Если что, то мне 60. Сам не верю, но тем не менее.

    Я думала 52-53 не больше
  14. 24 Августа 2023 Чтв 18:21:05
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Тебе сколько лет?
    Ты реально такой наивный или только прикидываешься?
    Если что, то мне 60. Сам не верю, но тем не менее.

    Я думала 52-53 не больше

    Это по паспорту.
    А так-то мы с одноклассниками каждую среду в футбол на большом поле играем. И всё такое прочее. Так что не 52-53, а гораздо меньше.
  15. 24 Августа 2023 Чтв 19:07:06
    tramov писал : А теперь я открываю Сан-Франциско в гугл картах и там десятки ночлежек для бездомных
    Раньше на мнение одноклассников и далёких родственников ссылались, теперь - на Гугл карты, но все равно смИИИИшно.
    В самом центре- прицентре Сан Франциско, у помпезного здания городской администрации, раскинуто огромное по протяженности лежбище бездомных. Они там спят, едят, испражняются и сношаются (извините за подробности) прямо на глазах тех смелых прохожих, кто заблаговременно на другую сторону улицы не перешёл. Интересно, что бездомные что-то не торопятся в ночлежки, любезно найденные Трамовым.
    А недалеко за углом возвышается главный офис Твиттера. Действительно,
    tramov писал : Загнивающий Запад, он такой...
  16. 24 Августа 2023 Чтв 19:07:35
    По паспорту

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд