Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуются модели в журнал 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 13:31:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6984

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 13:31:53
    Требуются модели в журнал. Журнал XY. Телефон офиса 533-618. Фотограф 89043286158 Михаил. Присылайте фото на адрес MAGWAY84@mail.ru
  2. 06 Марта 2007 Втр 16:42:52
    MAGWAY писал :Так что если у вас симпатичная подруга, смело посылайте ее фотки мне на мыло, и номер ее телефона)


    продолжая тему:
    Омская база девушек легкого поведения Гы-гы-гы
  3. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 16:47:15
    quote]продолжая тему:
    Омская база девушек легкого поведения Гы-гы-гы[/quote]

    шутники)
  4. 06 Марта 2007 Втр 17:49:33
    Мне тут коллега про ваши зарплаты рассказывает. Говорит "от двух до 30 тысяч рублей в год, выборочно". Прошу пояснить, пояснила:
    Говорит - журнал бедный, фотографы - ламеры (кого-то из них даже в Москву приглашали, но увидев работы, отказали Very Happy). Короче - никакой ставки/гонорара не дают, проводится конкурс - типа кто лучше, получает 30, 5 или 2 тысячи рублей. Остальные не получают.
    Короче это правда?
  5. 06 Марта 2007 Втр 18:37:49
    gavno журнал
    ни одна знакомая там не согласилась сниматься (звали)
    деффки там страшные!
  6. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 12:19:41
    [quote="lesnoy"]Мне тут коллега про ваши зарплаты рассказывает. Говорит "от двух до 30 тысяч рублей в год, выборочно". Прошу пояснить, пояснила:
    Говорит - журнал бедный, фотографы - ламеры (кого-то из них даже в Москву приглашали, но увидев работы, отказали Very Happy). Короче - никакой ставки/гонорара не дают, проводится конкурс - типа кто лучше, получает 30, 5 или 2 тысячи рублей. Остальные не получают.
    Короче это правда?[/quot
    Никакого отношения к теме не имеет, и что за рвение обсуждать чужие зарплаты. Каждый работает где может, и получает сколько возможно. Может вы хотите платить прибавку к зарплате "бедным фотографам"? Не вижу здравого смысла написанном вами.
  7. 07 Марта 2007 Срд 12:21:58
    cherms писал :Зря вы так... половино моделей учиться либо в сервисе либо в госе на факультете культуры...

    а еще на юр факе...
  8. 07 Марта 2007 Срд 12:57:13
    Ленуся писала :
    cherms писал ... :Зря вы так... половино моделей учиться либо в сервисе либо в госе на факультете культуры...

    а еще на юр факе...


    ой какая умница :) ты наверное одна такая...
    а чего в ХУ не идешь?
  9. 07 Марта 2007 Срд 20:07:04
    MAGWAY писал :Никакого отношения к теме не имеет, и что за рвение обсуждать чужие зарплаты. Каждый работает где может, и получает сколько возможно. Может вы хотите платить прибавку к зарплате "бедным фотографам"? Не вижу здравого смысла написанном вами.

    Ну как же не имеет... Должны же люди, которых Вы приглашаете, знать условия работы.
    Свою лепту в зарплату "бедным фотографам" я внести могу одним способом - купив ваш журнал. К сожалению, с моей точки зрения, пока он этого не заслуживает. Голые тётки - их и в инете полно, кому надо. А вот разбавить их интеллектом - не каждому дано.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд