Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Война 24.02.2022 - 24.02.2023 

Создана: 24 Февраля 2023 Птн 14:20:13.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 27450

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2023 Птн 14:20:13
    Вот уже год РФ ведёт полномасштабную войну против Украины. Её цель - завоевание "крымского коридора" ради прославления вождя как "собирателя земель" - была достигнута в первые же дни, однако, Украина признавать своё поражение не желает и отторжение своих земель не подписывает. Да, РФ одержала "пиррову победу", достигнув своих целей такой ценой, которая равносильно поражению. Завоёванная земля не стоила того, чтобы ради неё убивать сотни тысяч людей и вычёркивать свою страну из цивилизации. Теперь РФ будет тратить огромные ресурсы на удержание своих завоеваний, а остальной мир в наказание за это будет уничтожать саму РФ. Позитивных перспектив нет. В общем, с годовщиной вас, мои дорогие.
  2. 28 Февраля 2023 Втр 11:40:41
    Бонни и Клайд писал(а) :
    Прилететь сейчас можно в любую страну. Весь мир открыт, только что не самым прямым способом, но нет проблем - хоть куда. Чё там ещё? Кока колу ту же самую льют под брендом "Добрый", и ещё вариантов появилось дочерта. Чё там кому не хватает так чтоб прям ложись и умирай?

    .
    Нужно спросить у Лизоньки, что не хватает ей в великой России, эачем она отправилась оттянуться в Дубай.

  3. 28 Февраля 2023 Втр 13:15:55
    Писечка писал(а) : Нужно спросить у Лизоньки

    спроси
    потом доложишь
  4. 04 Марта 2023 Суб 0:16:09
    ууууу
  5. 13 Марта 2023 Пон 9:22:30
    победа будет за нами
  6. 04 Апреля 2023 Втр 21:36:28
    Оу, я нарыл таки оппозиционную тему :)))

    Отвечу вам тут:

    k9zxc писал: Пришел, навонял и возмутился.
    Как прожженый либераст.
    Нехорошо.


    Вы торопитесь делать выводы сударь :)))

    Не торопитесь, и по хорошему обмозгуйте :) А ведь в этой теме воняет жидким говном не меньше, правда с другой стороны :)) Но я не переношу запаха говна, что с той стороны, что с этой - я тупо блюю :)))

    Что-то надо с этим делать, вам так не кажется? :) А то я как почитаю одну сторону - блюю, и как почитаю другую сторону, тоже блюю :))) Вы моей смерти хотите от через-чур обильного проблёва? :)))



    Более того, когда жидкое говно слева, льётся на жидкое говно справа - я не вижу в этом смысла никакого абсолютно... В смеси получается смешанное жидкое говно, и справа, и слева :)))



    Может пора начать искать точки соприкосновения, чтоб это опять не было как очередное смешанное жидкое говно? :) Поправьте меня если это не так :)



    ПЫ:СЫ: Кристиан Диор запах жидкого говна не только не гасит, наоборот, он его усиливает многократно :)))

    Мотайте на ус :)))мм
  7. 05 Апреля 2023 Срд 3:59:05
    Premium Smoker писал(а): Оу,...
    воняет жидким говном ....
    - я тупо блюю ...
    - блюю, ...
    -тоже блюю :
    -через-чур обильного проблёва?...
    -жидкое говно слева, льётся на жидкое говно справа ...
    -смешанное жидкое говно...
    -очередное смешанное жидкое говно?...


    ПЫ:СЫ: Кристиан Диор запах жидкого говна не только не гасит...


    Ананист опять прорвался... Лексика и ориентация выдают
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд