Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Лабиринт Фавна в Маяковском 

Создана: 12 Декабря 2006 Втр 12:00:37.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6924

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2006 Втр 12:00:37
    "Жуть. "Фильм для детей и их родителей". Я шла, честно признаюсь, на сказку... попала -на великолепный, страшный, лучший из всего, что я смотрела в кино из "ширпотреба", рекламируемого всюду... не ожидала. И..получила реальное удовольствие и шок. Никогда не видела, что бы парни прятали глаза от страха в кино.. Видимо, велика сила искусства!!! Какой идиот поставил ограничение до 13 лет - не знаю. Это суровый. жестокий кровавый фильм для взрослых. Фильм занятен тем, что сказка дана, что бы зритель, как та девочка, ушел в мир сказки хотя бы ненадолго и передохнул от непостижимого горя и безысходности... Это классный ход!
    ...Снимаю шляпу перед режиссером. Это достойнейшее творение, котрое перекрывает пошловатый "Список Шиндлера" своей отрешенностью и отсутствем "комментариев автора". ТАкие фильмы нужны. Как лекарство от черезмерной идеализации войны, смерти, насилия и боли."
    Автор:
    [11.12.2006, IP 213.33.224.50]

    смотреть кадры здесь:
    [внешняя ссылка]

    Для меня это самый ожидаемый фильм года
    Хотя не помню. чтобы что еще ждала также эмоционально Смайлик :-)
    из Москвы, СПБ, Ростова-на-Дону мне присылают такие же вдохновленные (как выше) отзывы мои друзья. скорее бы и в Омске - Лабиринт Фавна

    ждем Смайлик :-)


    27.12 в Маяковском в 19.30 единственный сеанс.
  2. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 13:56:56
    GoSha писал :Сегодня посмотрел, на лицензии. Переписал, фильм понравился. Полностью согласен с рецензией [внешняя ссылка]

    Михаил и Юра вообще всегда категорически верные рецензии пишут.
    Однако на лицензии советую не смотреть - издание невероятно плохое. Хуже даже представить тяжело. Ей Богу, будем надеяться, что Superbit (настоящий) выпустит.
  3. 27 Февраля 2007 Втр 15:20:46
    Мне очень понравился фильм. Красивый.
  4. 27 Февраля 2007 Втр 18:08:35
    Фильм хороший, но тяжеловат
  5. 27 Февраля 2007 Втр 22:42:54
    Тяжеловат, точно! Но хороший! Нифига не детская сказка.
  6. 28 Февраля 2007 Срд 0:13:00
    Sinmaster писал :Нифига не детская сказка.


    это точно Гы-гы-гы
  7. 07 Марта 2007 Срд 5:42:21
    Не понравился.
  8. 07 Марта 2007 Срд 5:45:43
    ReVaN писал(а) :Однако на лицензии советую не смотреть - издание невероятно плохое. Хуже даже представить тяжело.


    "Категорически верно", как тут говорят. Но я его больше ни в каком варианте смотреть не буду.
  9. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2007 Срд 12:26:57
    Безумно хочу посмотреть, заранее уверена, что фильм просто супер... Жаль вот только, что наши кинотеатры не сподобитились вывести его в пракат... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд