Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Олды, помогите найти видос из молодости!? 

Создана: 09 Декабря 2022 Птн 23:45:01.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 8299

  1. 09 Декабря 2022 Птн 23:45:01
    Помню когда я был молод и глуп, ходил во всякие компьютерные клубы типа Андеграунд на Красногвардейской, Омлайн на туристе, Альтаир в третьем микрорайоне и всем известная паутина в нефтяниках.
    Так вот в то время (2003, 2004, 2005) по сети ходил ролик. Вроде его снимали студенты Политеха. Там ролик - коллаж из фото со студенческой жизнью, а фоном чувак, сдерживая смех читает рассказ про приключения студента-медика что-ли...
    В общем, ребятки, помогите в поиске. Пару дней уже пытаюсь найти и всё бестолково.
  2. 10 Декабря 2022 Суб 3:44:18
    Слова помнишь? Забей в гугель.
  3. 10 Декабря 2022 Суб 10:53:52
    StrygoolS писал : Слова помнишь? Забей в гугель.

    В том то и дело что не помню. Только что там упомянается студент-нелюдь. Но в свете последних событий эти слова гуглятся не так.
  4. 10 Декабря 2022 Суб 20:46:27
    Может быть снимали не политеховцы, а наши из "Агара"?
  5. 11 Декабря 2022 Вск 6:14:58
    Kesha_OGPN писал :
    StrygoolS писал ... : Слова помнишь? Забей в гугель.

    В том то и дело что не помню. Только что там упомянается студент-нелюдь. Но в свете последних событий эти слова гуглятся не так.


    Вот у тебя головнЯки, напой Алисе, делов-то. Или мотив то-же - Неа?.
  6. 14 Декабря 2022 Срд 0:53:28
    Там не песня а рассказ. Чувак типа читает что в таком о городе объявился студент-нелюдь и всех хотел убить или что-то в этом роде. Что у него там что-то были подручные которые ему помогали, телки какие-то. А видеорядом шла смена фоток трешовых из студенческой и общажной жизни. Кто с бухлом, кто раскрашенный, кто в халате белом.
  7. 14 Декабря 2022 Срд 11:16:01
    Посмотри лучше день студента и успокойся и выпусти пар
  8. 14 Декабря 2022 Срд 15:34:31
    StiNGer (o-s) писал : Посмотри лучше день студента и успокойся и выпусти пар

    Вспомнил день студента - прогресс!
    Вот тот ролик о котором речь в первом посте тоже тех времён.
    Умели раньше снимать! (с)
  9. 14 Декабря 2022 Срд 18:56:57
    Kesha_OGPN писал :
    Вспомнил день студента - прогресс!
    Вот тот ролик о котором речь в первом посте тоже тех времён.
    Умели раньше снимать! (с)


    Хде?
  10. 16 Декабря 2022 Птн 19:37:55




    что характерно - отпечатано в 87-м, когда я не был уже молодым студентом, и никто не был, но Агар еще существовал, и по такому случаю мне перепало поучаствовать
    блин! спомнил! Кочегаров! а вот Женя ли? у Сержа корефан был студенческий, Женя Кочегаров
    я, кстати, не был с ним знаком вообще, но знаю, что Кочегаров однажды приехал в Омск, и они так накушались, что сын Сержа ночью к маме ушел на работу
    со мной такого не происходило, хотя кушали мы поболе
    подоле
    немеле
    ещели
    и неждали
    своих судеб и исходов