Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Пристегиваетесь ли ремнями безопасности:
Только сами
0%
 0%  [ 0 ]
Сами + Пассажир передний
100%
 100%  [ 6 ]
Все кто едет
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Кто ездит пристегнутым? 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 18:16:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 34750

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 18:16:09
    Вопрос автовладельцам!Кто из вас пользуется ремнями безопасности?100 раз слышал,что мол,обломно пристегиваться.а я после того,как увидел аварию в выходные,когда мужику сказали,что если бы он не был пристегнут,то не выжил бы......Думать стал иначе


    а почему бы опрос не замутить было
    Редактор
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 13:38:14
    После того, как пересел на авто с подушками безопасности начал пристегиваться и всех приучиваю. Особенно после теста авторевю.
  3. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Марта 2007 Втр 14:29:49
    За городом - всегда. В городе - 50/50, зависит от настроения и от одежды. Летом чаще, чем зимой
  4. 06 Марта 2007 Втр 14:32:13
    по-хорошему надо конечно... когда с женой - в основном пристегиваемся....
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 15:03:04
    Кстати, в крутых поворотах не так болтает, если пристегнут, становишься частью машины, а не болтающейся прокладкой между рулем и сиденьем. Смайлик :-)
  6. 06 Марта 2007 Втр 15:08:06
    Mag писал :Кстати, в крутых поворотах не так болтает, если пристегнут, становишься частью машины, а не болтающейся прокладкой между рулем и сиденьем. Смайлик :-)



    Бред какой-то... бе-бе-бе

    В воскресенье передача утром была по 1 каналу, показывали
    как во время аварии страдают непристегнутые пассажиры. Особенно те, что сидят на заднем сиденьи - удар о спинку впередистоящего кресла, разрыв легких и все такое.
    Жутко стало. Пристегиваться надо, конечно.
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 15:37:24
    ShopGirl писала :
    Бред какой-то... бе-бе-бе


    В чем бред?

    Смайлик :-)

    Передача утром была как раз про тест авторевю.

    [внешняя ссылка]
  8. 06 Марта 2007 Втр 15:46:44
    Mag писал:В чем бред?
    Передача утром была как раз про тест авторевю.


    Передача та, угу...)
    А бред - я не понимаю, зачем влетать на скорости в крутой поворот и болтаться между сиденьем и рулем)
    Говорим о том, что надо пристегиваться для безопасности и при этом хвалимся, как в крутых поворотах ездим)
    Косвенно хвалимся!!! Ржака
  9. 06 Марта 2007 Втр 16:18:43
    Бабудай-Ага писал :
    а самой пристегнуться слобо? меня и до приобретения авто не напрягало Норм


    Слабо? Ну не знаю. Я вперед вообще стараюсь не садиться: спокойней вдавойне, а сзади ремней нет у советских машин. А водители иномарок плевать хотели на кого-то стоящего на дороге и останавливаются очень редко.
  10. 06 Марта 2007 Втр 16:43:38
    Злыдня писала :А водители иномарок плевать хотели на кого-то стоящего на дороге и останавливаются очень редко.

    Не все... Confused
  11. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 16:45:06
    Злыдня писала :
    Бабудай-Ага писал ... :
    а самой пристегнуться слобо? меня и до приобретения авто не напрягало Норм


    Слабо? Ну не знаю. Я вперед вообще стараюсь не садиться: спокойней вдавойне, а сзади ремней нет у советских машин. А водители иномарок плевать хотели на кого-то стоящего на дороге и останавливаются очень редко.


    Все там есть Wink Тока я вот специально на своей 093 снял сзади эту лабуду :)
  12. 06 Марта 2007 Втр 17:07:10
    Чисто расейское - думать начинаем когда смерть видим.

    Почаще ходим на ресурс неверова. На всех фотках там непристегнутые люди - трупы. Особенно порадовала лобовуха на вазе новодельном, когда чувака традиционно пересадило на пасажирское сидение, закинув ему ноги на плечи, вывернув таз наизнанку, руки согнуты в локтях в обратную сторону, ну и сломана шея. Я думаю, он подох не проссав что случилось.
  13. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 17:11:26
    Сантехник-экстремал писал :Чисто расейское - думать начинаем когда смерть видим.

    Почаще ходим на ресурс неверова. На всех фотках там непристегнутые люди - трупы. Особенно порадовала лобовуха на вазе новодельном, когда чувака традиционно пересадило на пасажирское сидение, закинув ему ноги на плечи, вывернув таз наизнанку, руки согнуты в локтях в обратную сторону, ну и сломана шея. Я думаю, он подох не проссав что случилось.


    Ездить надо уметь... а неумеючи - хоть на чем расшибешься Лыба
  14. 06 Марта 2007 Втр 17:19:10
    Volonter писал :Ездить надо уметь... а неумеючи - хоть на чем расшибешься Лыба


    угу. а те, кто ехал за компанию с водителем? Confused они же не ведут
  15. 06 Марта 2007 Втр 17:22:50
    Сантехник-экстремал писал :Чисто расейское - думать начинаем когда смерть видим.

    вот потому-то мое имхо такое, что это надо показывать, но не в передачах типа "дорожного патруля", а как соцрекламу

    ибо был участником одного неприятного инцидента Confused вспомню - вздрогну...
  16. 06 Марта 2007 Втр 17:25:55
    пристегиваюсь сегда. особенно теперь(на новой тачке пищит датчик противно если что)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд