Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Политический юмор 

Создана: 04 Ноября 2021 Чтв 16:30:19.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 1102 (+6), просмотров: 329108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 04 Ноября 2021 Чтв 16:30:19
    С Днём народного единства! ...



  2. 21 Сентября 2022 Срд 18:48:53
    AlexAdmin писал :
    Дорогие ватники, готовьте свои ватники встречать зиму на фронте!

    А сам ты где планируешь встречать зиму, в Латинской Америке, революционер ты наш неугомонный?
  3. 21 Сентября 2022 Срд 18:55:29
    Моеимязанято писал :А сам ты где планируешь встречать зиму, в Латинской Америке, революционер ты наш неугомонный?

    во-первых, я не революционер, а как раз-таки наоборот.
    во-вторых, в Киеве сейчас обычная мирная жизнь: видимо ракеты у путина уже заканчиваются, так что мне тут живётся вполне неплохо.

    Сильно сомневаюсь, что могилизация ватных дураков чем-то поможет путинскому фашистскому режиму в уничтожении народа Украины. Если ВСУ успешно перемололи лучшие боевые части рашистов, то и эту шалупонь, отловленную по подворотням российских городов, перемелят.
  4. 21 Сентября 2022 Срд 19:07:42
    AlexAdmin писал:
    slimvyacheslav писал :Интересно, куда и как предлагаешь бежать и прятаться? Огласи весь список мест и способов!

    даже не знаю, что посоветовать.
    Можно попробовать рвануть через границу в Казахстан - там вроде бы сейчас не очень одобряют путинский фашизм, могут приютить.
    А куда прятаться - это уж каждый сам решает, у кого какие варианты есть.

    Так может лучше нам всем, всей Россией, к вам в Киев, чтобы вас, гнид, там побыстрее передавить?
  5. 21 Сентября 2022 Срд 19:09:47
    Моеимязанято писал :Так может лучше нам всем, всей Россией, к вам в Киев, чтобы вас, гнид, там побыстрее передавить?

    так вы уже с 24 февраля нас побыстрее давите, и поначалу даже казалось, что у вас есть шансы. Ты-то воевать не пойдёшь, понятное дело, подстрекатель вонючий))
  6. 21 Сентября 2022 Срд 19:11:56
    AlexAdmin писал :
    Моеимязанято писал ... :Так может лучше нам всем, всей Россией, к вам в Киев, чтобы вас, гнид, там побыстрее передавить?

    так вы уже с 24 февраля нас побыстрее давите, и поначалу даже казалось, что у вас есть шансы. Ты-то воевать не пойдёшь, понятное дело, подстрекатель вонючий))

    А ты сам, типа, уже на фронте, из окопов пишешь?
  7. 21 Сентября 2022 Срд 19:20:48
    Моеимязанято писал :А ты сам, типа, уже на фронте, из окопов пишешь?

    да как тебе сказать, ко мне тут иногда ракеты прилетают.
    в 1-2 километрах от меня несколько раз они взрывались, а иногда и прямо над головой, когда ПВО работает. Вроде и не в окопе, но и не совсем мир.
    Но мне норм, я привык.
  8. 21 Сентября 2022 Срд 19:27:32
    AlexAdmin писал :
    Моеимязанято писал ... :А ты сам, типа, уже на фронте, из окопов пишешь?

    да как тебе сказать, ко мне тут иногда ракеты прилетают.
    в 1-2 километрах от меня несколько раз они взрывались, а иногда и прямо над головой, когда ПВО работает. Вроде и не в окопе, но и не совсем мир.
    Но мне норм, я привык.

    Причём тут прилетают.
    Сам-то ты почему не на фронте в окопах?
  9. 21 Сентября 2022 Срд 19:49:32
    Моеимязанято писал : Сам-то ты почему не на фронте в окопах?

    а я-то с какой стати должен быть на фронте?)))
    это же ты, старый долбоёб, всё время бахвалишься и петушишься.
    а я - наоборот, всегда был против войны. С самого 2014 года я всегда осуждал эту фашистскую авантюру по захвату свободной Украины. Причём, особо подчеркну, всё то, о чём я предупреждал на протяжении этих лет, сбылось. Хотя на начальном этапе мало кто верил, что эта война приведёт Россию к катастрофе, а я об этом всё время говорил и говорю.
    Это вы всё никак не уймётесь, всё хотите уничтожить украинский народ чтобы захватить их землю. Начали с Крыма и Донбасса, теперь дальше полезли - ну, фашисты же, чего ещё от вас ждать. Подыхайте, если хотите. Жалко только что такие долбоёбы-подстрекатели как ты не пойдут воевать, а так-то было бы справедливо чтобы всех вас выгребли из-под лавок и на фронт, в окопы, в ад, в ужас. Вы же этого хотели, только для других, а не для себя.
  10. 21 Сентября 2022 Срд 19:56:51
    AlexAdmin писал :

    а я - наоборот, всегда был против войны. С самого 2014 года я всегда осуждал эту фашистскую авантюру по захвату свободной Украины. Причём, особо подчеркну, всё то, о чём я предупреждал на протяжении этих лет, сбылось.

    Нет, погоди.
    Если ты всегда был против войны, то тогда сиди и не вякай.
    А если против "агрессии", то почему ты ещё не на фронте?
  11. 21 Сентября 2022 Срд 21:17:39
    Моеимязанято писал :А если против "агрессии", то почему ты ещё не на фронте?

    с какой стати я должен быть на фронте, если я против войны и осуждаю агрессию РФ?
  12. 21 Сентября 2022 Срд 21:39:36
    AlexAdmin писал :
    Моеимязанято писал ... :А если против "агрессии", то почему ты ещё не на фронте?

    с какой стати я должен быть на фронте, если я против войны и осуждаю агрессию РФ?

    Да ты красавец.
    А кто за тебя должен твою бандеровскую Украину защищать от " агрессии"?
  13. 21 Сентября 2022 Срд 22:00:40
    есть люди которым убеждения не позволяют убивать

    это нормально
  14. 21 Сентября 2022 Срд 22:02:43
    karaganda писал : есть люди которым убеждения не позволяют убивать

    это нормально

    Пусть тогда эти люди сидят и не жужжат на других людей.
  15. 21 Сентября 2022 Срд 22:09:20
    Моеимязанято писал :
    karaganda писал ... : есть люди которым убеждения не позволяют убивать

    это нормально

    Пусть тогда эти люди сидят и не жужжат на других людей.


    ну это ваше мнение

    а люди разные бывают
  16. 21 Сентября 2022 Срд 22:31:12
    Моеимязанято писал :Пусть тогда эти люди сидят и не жужжат на других людей.
    Вот не хватало - каждый гнидёныш в третьем поколении будет указывать людям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 72, 73, 74  Вперёд