Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худшие фильмы всех времен и народов. 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 22:59:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 17887

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2007 Чтв 22:59:39
    Много говорится про любимые фильмы. Но хотелось бы узнать про самые плохие виденные , к таковым можно смело причислять то кино, которое не оправдало наших надежд и в которое было вложено много денег. А наповерку оказалось трэшем.
  2. 03 Марта 2007 Суб 1:06:46
    Еще вспомнил претендента: "Богач, бедняк".
    За то, что это экранизация очень неплохого романа И. Шоу, которую в угоду идеологии переделали, да так что диалоги из книги в фильме поменяны местами (т.е. речь одного в книге исходит от другого в фильме и наоборот).
    Если идея книги - богач, бедняк - какая разница? все от человека зависит, то фильм просто богачи казлы, а бедняки это кул.
    Кто не читал книгу - очень рекомендую.
    Смотреть кино не читая книги не стоит для гигиены ума.
  3. 03 Марта 2007 Суб 14:45:34
    robbod писал(а) :
    Носорог писал ... : Дневной и Ночной дозор.


    Надж до такого додуматься. Рехнулся на старости лет, бегемот?

    Дозоры могут нравиться только тем кто имеет крааайне далекое представление о качественной фантастике. Very Happy Very Happy Very Happy
    Тем более экранизация.
  4. 03 Марта 2007 Суб 18:13:38
    Худшее чё я смотрел:

    1. Слуга государев
    2. Девушка из воды
  5. 03 Марта 2007 Суб 18:18:30
    в голову сразу приходит "волкодав"
  6. nickolas


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2007 Суб 21:50:22
    Самый плохой фильм, который я посмотрел за последние года 4 является, безусловно, "УЛЬТРАФИОЛЕТ".
    Такого маразма я не помню уже давно!
    Полнейшая скука начинает одолевать уже минуте к десятой. За героиню я не переживаю абсолютно. Хочется таки чтобы её прикончили!
    Голливуд уже давно перестал вкладывать художественность, а фильмы превратились в сплошную демонстрацию спецэффектов, которые мне уже порядком надоели.
    Чувства меры создателям явно хватает. Всё ущербно!
    Смотрел я фильм и издевался первые минуты, потом перестал, а потом равнодушно слушал то, что они болтали и в конце развязку не понял - но напрягаться и хотеть понимать "глубокий смысл" мне больше не хотелось. Как будто и не смотрел фильма.
    БЕЗЛИКИЙ! Неинтересный! Не очень смешной! Глупый и однообразный ролик!
    P.S. Многие тупые и копеешные фильмы ТВ-3 интереснее смотреть, чем ЭТО!
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 4:10:43
    антикиллер 2

    это было ужасно, но деваться в ебурге было некуда )))

    зы г-н Куценко - просто великий актер, хyле Офигеть
  8. 04 Марта 2007 Вск 4:15:19
    Sleamey писал :зы г-н Куценко - просто великий актер, хyле Офигеть


    щас придет Мэм и убьет тебя Смайлик :-)

    по теме - из последнего разочаровал Борат.
  9. 04 Марта 2007 Вск 4:32:21
    Sleamey писал :

    зы г-н Куценко - просто великий актер, хyле


    ...

    Думаю, что под "худшими фильмами" нельзя подразумевать то, что невозможно "кино" впринципе назвать.
    Дойти до апогея плохого легко: снять "Блондинку в шоколаде", "Короля вечеринок-2", ролик на телефон и тд. Но, кажется, нужно отталкиваться от искусства-точнее, того кинематографа, на который расчитываешь, а он эти надежды не оправдывает..
    Так, например, фильм с Жераром Депардье о благородной любви меня поразил своей пошлостью (в плане примитивизма, а не в сексуальном) настолько, что его название сознание моё просто вытеснуло..
    Так же я была разочарована "Скандальной свадьбой" С Кетрин Хепберн, хотя, безусловно, худшим назвать его язык не повернётся..

    Хотелось бы продолжить, но надо подумать, как розыскать Sleamey с целью подраться..
  10. 05 Марта 2007 Пон 14:33:43
    tinck писал(а) : Так, например, фильм с Жераром Депардье о благородной любви меня поразил своей пошлостью (в плане примитивизма, а не в сексуальном) настолько, что его название сознание моё просто вытеснуло..

    я люблю Жерара Депардье. Спасибо Смайлик :-)
  11. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 14:36:03
    всякие ам.пироги и фильмы про американских школьникофф-удодоф!
  12. 05 Марта 2007 Пон 14:45:05
    Жара.
    Волкодав.
    Фильмы отстой полный не смотрите...
  13. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2007 Пон 15:44:59
    Полнометражный дебютный фильм знаменитого клипмейкера Михаила Хлебородова "Параграф 78" - полное фуфло! Если кто собрался идти на него в кинотеатр - плюньте, зря потратите деньги. Сюжет не ясен. Актеры безбожно переигрывают. Особенно Анастасия Сланевская Недовольство! бесила меня весь фильм!
    Вобщем фильм - затянутая мутота! Что-то типа "Чужих" и множества подобных американских фантастических боевиков. Только в отличие от "Чужих" - самых дешевых боевиков. Плюс ко всему, в конце, когда только-только стал развиваться сюжет, все обрыается и говорят: "продолжение во второй части!" Х*йня! Недовольство!
  14. 05 Марта 2007 Пон 15:54:47
    Raphtor писал :всякие ам.пироги и фильмы про американских школьникофф-удодоф!


    +1.

    Где весь фильм ктото (самый красивый) пытается присунуть бабе под разным предлогом, и все это заканчивается на выпускном балу. Обязательно есть девочка в очках. обязательно две плохие девочки. Наверное школьный бал для будущих жирных убл юдков это какое то национальное таинство, раз существует целая индустрия таких фильмов, и наверняка клиентура для их просмотров. Эх жаль, Мучника нет, он бы рассказал Норм

    Кстати, здесь есть недопиндосы? Раскройте тему школьных балов и секса в камбузах, пожалуйсто
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 17:18:05
    tinck писал(а) :Хотелось бы продолжить, но надо подумать, как розыскать Sleamey с целью подраться..

    ждем вас в чертаново )
  16. 05 Марта 2007 Пон 18:30:44
    Sleamey писал :
    ждем


    А у нас как, прям стрелка-стрелка будет, или так..помахались-разошлись?..
    Думаю, из-за Гоши стоит подтянуть народ. Вы как на моё предложение смотрите?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд