Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам комплект hifi-техники для прослушивания винила 

Создана: 27 Августа 2022 Суб 14:36:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 827

  1. 27 Августа 2022 Суб 14:36:25


    Комплект Pro-Ject Juke Box E HiFi Set, белый

    Проигрыватель со встроенным усилителем и фонокорректором + 2 полочные колонки. Производство: Чехия, Словения. Б/у, состояние идеальное.

    Устройство совмещает в себе усилитель, проигрыватель и bluetooth-приемник - это дико удобно. Слушаю музыку как с пластинок, так и с телефона. При желании можно подключить проигрыватель дисков или телевизор. Звук меня восхитил, раньше у меня не было техники hifi-уровня, поэтому сейчас я с удовольствием переслушиваю любимые мелодии и открываю в них новые вещи. Разница огромная. Комплект очень красив внешне, лаконичный дизайн и качественные материалы. Есть пульт, есть коробка и упаковка. За доп. стоимость могу отправить в другой город.

    Универсальное устройство, простое в обращении. Включил и работает, не нужно париться с покупкой всего по отдельности. Для тех, кто давно хотел начать слушать винил и не хочет тратить время на изучение всего многообразия звуковой аппаратуры - идеальный вариант.

    Обзор на комплект от эксперта на Ютубе:
    [внешняя ссылка]

    Подробные характеристики, отзывы, фото:
    Яндекс.Маркет
    Сайт производителя

    Цена: 65 000
    Цена в интернет-магазинах из тех, что не "под заказ", а в наличии: 79 000

    Пишите в телеграм или вотсап по номеру +79139881687
    Кому удобно писать на Авито, пишите там