Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1101899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 267,
, 269 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 10 Августа 2022 Срд 20:55:50
    аллеся писала : \ пи.дуй в военкомат и записывайся в ряды освободителей, а пока мамкины герои способны только языком чесать в интернетиках
    ++++ люто... тем более это легко сделать приёмы в батальёны омичей обьявлены - не будь пиз......ом запишись заодно и деньжат подымишь...
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Августа 2022 Срд 21:10:29
    Boyarin_law писал :
    DEMON писал ... :
    1 Event: 02.08.2023 - 05.08.2023, Tickets from 299,00 €
    sold out

    Ты думаешь, что многократный посетитель этого события не в курсе, как распродается Вакен последние 10 лет? И что нет в Европе человека, который ещё в пресейле взял на всю сложившуюся за годы компанию, причём без рисков, ибо если у кого сорвётся - скинуть по номиналу любое количество билетов на культовый фест вопрос пяти минут? Смайлик :-)

    рад за тебя...
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Августа 2022 Срд 21:17:30
  5. 10 Августа 2022 Срд 21:30:48


    Прошлый рекорд был 8 часов, емнип.
    Ну тут корона усилила, так сказать, голод.
    Два года фесты были на паузе, народ соскучился.

    Хотя в этом году, надо признать, по составу ближайший конкурент их уделал (французский HellFest). Что в следующем будет, посмотрим. Франки состав только осенью начинают объявлять.
  6. 10 Августа 2022 Срд 21:35:24
    аллеся писала :
    опять же ты видишь то, чего нет, додумываешь и изворачиваешь мои слова в удобной тебе форме, видишь какие то непонятные переходы на личности.
    но по факту ты такое ужасное и нудное душнило (вот тут снова переход!), что надоело уже это "общение" с тобой

    ты прям как эта самая Украина - обвиняешь всех вокруг в том, что делаешь сама.
    На самом же деле происходит следующее: ты что-нибудь ляпаешь, а когда тебе начинают задавать уточняющие и наводящие вопросы, ты начинаешь обвинять собеседника в занудстве и прочих грехах.

    Цитата :я тебе уже столько раз ответила на вопрос, но ты снова настойчиво требуешь на него ответа.
    отвечаю в последний раз: - что делать если невозможно договориться? пытаться договориться снова и снова, до тех пор пока не договоришься.

    Вот выделенное наконец таки, с третьего раза, оказалось конкретным ответом на поставленный вопрос.
    а до этого мы узнали что в этом случае надо делать лично мне, что ты нифига не понимаешь почему все это происходит с 14го и т.п,

    Цитата :хочешь договориться быстрее и победить- пи.дуй в военкомат и записывайся в ряды освободителей, а пока мамкины герои способны только языком чесать в интернетиках

    А ты не заметила, что я вообще ничего про происходящее не говорил, не давал оценок, и про победу говорил не я? Это же твоя подружка из твоего рассказа. Порой складывается впечатление что ты не со мной разговариваешь :)
  7. 10 Августа 2022 Срд 21:45:10
    Пипелац писал(а) :
    Вот выделенное наконец таки, с третьего раза, оказалось конкретным ответом на поставленный вопрос.

    ну так это ты наконец с третьего раза понял, аллеся тут при чем, если тебе требуются уточнения и разжевывания
  8. 10 Августа 2022 Срд 21:48:19
    В общем, я все деньги в отпуске потратил, так что предлагаю бахнуть по Киеву термоядерной бомбой и весь мир в труху.
  9. 10 Августа 2022 Срд 21:56:21
    ReVакцинация писал(а) : аллеся тут при чем,

    что значит причём?

    Ты в ВУЗе так же экзамены сдавала, неся всякое не относящееся к вопросу, а когда с 3го раза после уточняющих и наводящих вопросов уставший препод ставил удв. лишь бы с глаз тебя долой, ты выходила и гордо заявляла что препод тупой, только с 3го раза понял? Гы-гы-гы
  10. 10 Августа 2022 Срд 22:00:20
    Pihlak писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : пихлак старая бабаня
    Лучше про своего деда - советского коррупционера расскажи.


    ты таким пососать мечтала но тебе не давал никто Грустно :-(
    вот ты до сих пор и расстраиваешься Very Happy
  11. 10 Августа 2022 Срд 22:06:58
    Пипелац писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : аллеся тут при чем,

    что значит причём?

    Ты в ВУЗе так же экзамены сдавала, неся всякое не относящееся к вопросу, а когда с 3го раза после уточняющих и наводящих вопросов уставший препод ставил удв. лишь бы с глаз тебя долой, ты выходила и гордо заявляла что препод тупой, только с 3го раза понял? Гы-гы-гы
    Аллеся сказала, что нужно договариваться. А тебе надо было сказать, что нужно договариваться и договариваться и договариваться. Нуууу, разница колоссальная
  12. 10 Августа 2022 Срд 22:07:44
    Пипелац писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : аллеся тут при чем,

    что значит причём?

    Ты в ВУЗе так же экзамены сдавала, неся всякое не относящееся к вопросу, а когда с 3го раза после уточняющих и наводящих вопросов уставший препод ставил удв. лишь бы с глаз тебя долой, ты выходила и гордо заявляла что препод тупой, только с 3го раза понял? Гы-гы-гы

    пипелаца не исправить. грю же, бессмысленно изначально с ним вести какие либо разговоры. в них он слышит только себя

    а вообще, сравнение очень точно определяет самоположение пипелаца в обществе Лыба слава, опустись на землю, твой уровень интеллекта если не абсолютно, но примерно идентичен нашему
    пациент шестой палаты, снимите врачебный халат )
  13. 10 Августа 2022 Срд 22:08:44
    spectrum писал(а) : В общем, я все деньги в отпуске потратил, так что предлагаю бахнуть по Киеву термоядерной бомбой и весь мир в труху.
    рано я ещё в отпуск не ездил
  14. 10 Августа 2022 Срд 22:24:56
    StiNGer (o-s) писал :
    Pihlak писал(а) ... : Лучше про своего деда - советского коррупционера расскажи.
    ты таким пососать мечтала
    Неужели дед был ещё и педофилом? Офигеть
  15. 10 Августа 2022 Срд 22:55:41
    Б_яПоэт писал : рано я ещё в отпуск не ездил

    Куда собираешься? Надо спешить, пока еще шенген россиянам выдают.
  16. 10 Августа 2022 Срд 23:00:20
    Б_яПоэт писал :
    spectrum писал(а) ... : В общем, я все деньги в отпуске потратил, так что предлагаю бахнуть по Киеву термоядерной бомбой и весь мир в труху.
    рано я ещё в отпуск не ездил

    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 267,
, 269 ... 378, 379, 380  Вперёд