Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кто проголосует за КПРФ? 

Создана: 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 59248

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Февраля 2007 Срд 23:32:23
    Мне нравиться коммунистическая идеология, но нынешние лидеры не внушают доверия.

    А Вы проголосуете за КПРФ?
  2. 04 Марта 2007 Вск 1:53:44
    Рассуждения не объективны, они пропитанны нетерпимостью к инакомыслию в том числе и к КПРФ, а если сопоставить факты.
    Попробуйте не верить пропоганде а оценивать самостоятельно!
  3. 04 Марта 2007 Вск 3:27:39
    Автор писал :Рассуждения не объективны, они пропитанны нетерпимостью к инакомыслию в том числе и к КПРФ, а если сопоставить факты.

    мужик, не люблю я коммунистов! Они моих дворянских предков погробили! Понял?
    Автор писал :
    Попробуйте не верить пропоганде а оценивать самостоятельно!
    вот и хватит пропагандой заниматься!
  4. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 11:56:15
    Net@dmin
    1. Сравнивать США с Ираном - ну уж вовсе не в одни ворота. Я так понимаю, вы допускаете право Ирана начать новую мировую войну?Или считаете, что у США есть признаки такого стремления? Штаты давно живут в шоколаде, не в идеальном обществе(воторое по моему мнению не только невозможно, но и вредно для дальнейшего развития) но война уж кому-кому не нужна, так уж им точно. Им есть что терять, и они сделают все, чтобы не допустить развязывания войны.ИМ ПРОСТО НЕЧЕГО ОТВОЕВЫВАТЬ! О войне мечтают нищие, потому что не хотят работать, а иметь все хотят,да побыстрее.
    По поводу диктатора в момент кризиса- так я об этом как раз и писал, что в странах демократий НЕТ КРИЗИСОВ ТИПА ПОЛНОГО ОБВАЛА.Как раз эти кризисы и характерны именно для диктатур. Вожди народов по своей сути люди c психическими отклонениями и презирают свой народ, считают его глупым ребенком, а себя великим отцом, звездой на небе.Они не отдадут своей власти добровольно, не остановятся даже перед уничтожением мира в угоду своей гордыне.
    Что касается коммунистического устройства общества то оно не только недостижимо, но и по сути вредно. Человек вам не пчела, он индивидуалист по природе. Сообшество беззубых безголосых овощей и есть прекрасная почва для диктаторов, идей без пользы, работ без цели и без жизненной необходимости получения конечного результата. Тупик. Он нам нужен?Сколько можно насильно осчастливливать людей?
  5. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2007 Вск 16:14:01
    Intro1 писал :Человек вам не пчела, он индивидуалист по природе. Сообшество беззубых безголосых овощей и есть прекрасная почва для диктаторов, идей без пользы, работ без цели и без жизненной необходимости получения конечного результата.

    Мы для них "винтики". Другие, не желающие быть винтиками, а самодостаточные и самостоятельно мыслящие, были им не выгодны, потому что им и без колхозов хорошо жилось! Колхозы им были нафиг не нужны. =))) Посему люди и уничтожались... грубой силой. Все, кто был не согласен и мог помешать преступлению против своего же народа. Зато Ленин за братца царю отомстил.

    Короч, не люблю коммунистов, и точка. Плохих, хороших, да какая разница? Все они одним миром мазаны... Хватит с нас такого счастья.
    Цитата :Сколько можно насильно осчастливливать людей?

    - Вовочка, ты почему опоздал?
    - Старушку через дорогу переводил.
    - Молодец, Вовочка! Но... ты опоздал на целый час!
    - Так она же сопротивлялась!
  6. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2007 Вск 16:28:14
    Наверное, тоже проголосую за кпрф. Всё же они последовательно борются с лкп. Я не сторонник идеологии в целом, но так мы можем поставить лкп на место. Да и Олег Николаевич один из немногих, кто защищает интересы рядовых омичей.
  7. 04 Марта 2007 Вск 16:52:49
    Мало аргументов против идеологии коммунизма, а ее просто нет!

    А вот эмоций много, но эмоции это не аргумент в споре!
  8. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 17:48:39
    Товарищу "Чё".
    Как известно благими намерениями выстлан путь в ад.У КПРФ был шанс. Мы сколько раз должны наступить на грабли, чтобы угомониться? Вы собираетесь голосовать за людей, чья идеология отбросила нашу страну назад на десятки лет назад. Если уж не за кого голосовать, так уж и не надо вообще, а в пику одним гадам голосовать за других - позиция человека без убеждений. А вы не рассматриваете вариант, что они действительно прийдут к власти? Что вы тогда скажете? Что мол я пошутил? Что не думал, что так выйдет?
    Мне думается что надо голосовать не за людей отстаивающих чьи то интересы, пусть даже и с их слов - наши интересы ( не хочу никого обижать, но все же). Надо голосовать за людей, которые будут отстаивать стабильность и безусловную исполняемость действующих законов. За предсказуемость завтрашнего дня, за то, чтобы я сегодня знал, что завтра не один орел при власти не скажет:" этот закон не хороший, меняем его во на благо интересов народа ". Если и менять законы, то с такими препонами для власть придержащих, чтобы они знали, что просто так не выйдет изменить жизнь людей и что в случае отсутствия доказанной критической необходимости такой замены это им просто так с рук не сойдет. А вот свои интересы мы должны бы отстаивать сами , опираясь на действительно ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство, а не на дяденьку Олега Николаевича который чтото там для нас сделает.
  9. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 19:34:49
    Комунизм эт такая чушь!!!
  10. 04 Марта 2007 Вск 21:35:17
    Intro1 писал :Как известно благими намерениями выстлан путь в ад.У КПРФ был шанс.

    Когда?
    Intro1 писал :Вы собираетесь голосовать за людей, чья идеология отбросила нашу страну назад на десятки лет назад.

    Не идеология, а ее извращения людишками типа ельцина.
    Intro1 писал : Надо голосовать за людей, которые будут отстаивать стабильность и безусловную исполняемость действующих законов.

    Двумя руками за. КПРФ.
  11. 04 Марта 2007 Вск 21:45:00
    Это каким это образом советская власть отбросила страну на десятки лет назад?????
    современных учебников истории начитались?

    Советский союз освободил не только себя от немецких захватчиков, но и всю Европу...

    А восстановить страну после полной разрухи... И при этом же выделять огромные средства на развитие ВПК...

    2Глюк: имхо всё-таки не стоит из Вашей бабушки делать авторитета первой величины. Ничего личного.

    Я думаю, тут дело всё же не столько в идеологии, сколько в конкретной ситуации в Омской области...

    З.ы. а по телевиденью нашему сообщали, что Зюганов приезжал? Confused
  12. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 22:09:24
    Roman! писал :
    Двумя руками за. КПРФ.

    + ногами и головой... Гы-гы-гы
    смешно... а кто же по Вашему сможет воплотить идею коммунизма в жизнь ?
    Человек - животное. Собственник и хищник. А по тому давайте смотреть трезво на вещи.
    Либо анархия, либо монархия. А дерьмократия и Коммунизм с социализмом это все утопия. Это все сказка и выдумка.
  13. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 22:09:56
    Roman! писал :
    Когда?

    Вы уж наберите где нибудь, ну я не знаю, ну в яндексе, чтоли "Ленин" там, или "Октябрьская революция". В принципе мне кажется что вы должны были слышать, что тогда у коммунистов получилось. Хотя не знаю....
  14. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 23:00:00
    Носорог писал :У меня деда расстреляли

    А у меня из старых знакомых человек 10 пересидели или продолжают сидеть, несколько убиты, несколько скололись и умерли от передозировки. Такая статистика.
  15. 04 Марта 2007 Вск 23:19:57
    Intro1 писал :Вы уж наберите где нибудь, ну я не знаю, ну в яндексе, чтоли "Ленин" там, или "Октябрьская революция".

    Если бы Яндекс был поумнее то сочетания Ленин Октябрьская революция и КПРФ он бы не нашел - слишком уж они по времени не совпадают.
    КПРФ - НЕ наследница КПСС (ВКПб). Она НЕ отвечает за преступления подонков типа Полежаева, ельцина или его "преемника".
    Их "наследники", в прямом смысле, как раз сегодня имеют всю полноту власти.
  16. Intro1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 23:28:31
    [quote="МетеоОмск"]

    Цитата:Советский союз освободил не только себя от немецких захватчиков, но и всю Европу..
    А восстановить страну после полной разрухи... И при этом же выделять огромные средства на развитие ВПК...


    Как говорится я вам про пургу,а вы мне про лесоповал. Ей богу, вы о чем? Не думаете же вы, что огромные средства в ВПК - это серьезнейший вклад в благосостояние народа или в развитие цивилизации? Почему вы не говорите, что в Европе против Гитлера еще воевали и другие?
    Конечно, достижения у страны были. Уж чего они стоило стране и можно ли было обойтись без идиотизма руководящих кухарок - можно обсуждать , но суть не в этом. Ведь были и грандиозные, серьезнейшие провалы, которые преподносились как победы или замалчивались.
    Меня всегда поражала битва за Берлин, когда по распоряжению главного коммуниста на штурм укрепленной столицы практически разгромленной страны были брошены войска и за одну эту операцию погибло 600 тыс. военных. И это оправдывалось тем, что как бы союзники не вошли в Берлин первыми.Это что?Это того стоило? Это- людоедство.
    Примеров масса, стыдно их не знать.
    Коммунизм доказал, что идея работы на светлое будущее это просто лохотрон в масштабе планеты. Ни одна страна шедшая по этому пути никуда не пришла кроме как к краху. Это что , Автор, вам не доказательство? Нам что, опять в эту очередь? Может не будем опять совать руку в огонь, ведь ожог то уже был,а?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд