Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9 марта Международный день ди-джея (World DJ Day) !! 

Создана: 01 Марта 2007 Чтв 12:46:40.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7916

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Марта 2007 Чтв 12:46:40
    9 марта
    Международный день ди-джея (World DJ Day)
    World DJ Day - это не только официальный праздник, но и важное благотворительное событие, которое проводится от имени международной клубной индустрии с 2002 года.
    Каждый год 9-ого марта в рамках Дня Ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.
    Инициаторами мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.
    На протяжении нескольких лет ежегодную традицию Dj-благотворительности поддерживают известные масс-медиа - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.
    ———————————————————————————————-

    короче без лирики!
    Предлагаю к 9 марта собрать пожелания нашим ЛЮБИМЫМ труженникам Пластов и сиди. .. а после 9го нах закрыть тему))

    Начну!

    я желаю слышать больше душевной музыки))и поменьше АЦЦкого ЭЛЕКТРО!))
  2. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2007 Птн 20:23:44
    Dyavolina писала :Ну так что, что-нить будет!!! Ржака

    Будет Диджеи наконец то один день в году по человечески отдохнут. Всех кто имеет честь называться Диджеем С праздником!!!
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2007 Птн 20:58:42
    Ок, Витенька, Сладкий мой, отдыхай!!! Ржака
  4. 02 Марта 2007 Птн 21:13:27
    sr21 писал :Диджеи наконец то один день в году по человечески отдохнут


    Некогда нам отдыхать, некогда!!! Very Happy
  5. 03 Марта 2007 Суб 16:32:30
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]
    sr21 писал:


    Некогда нам отдыхать, некогда!!! Very Happy



    согласна.....надо работать))) и деньги зароботан. в этот день отдать детям))) в дет. дом например))))
  6. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2007 Суб 19:08:53
    sr21 писал :
    Dyavolina писала ... :Ну так что, что-нить будет!!! Ржака

    Будет Диджеи наконец то один день в году по человечески отдохнут. Всех кто имеет честь называться Диджеем С праздником!!!

    Спасибо Норм
  7. 04 Марта 2007 Вск 0:54:20
    Guffy писал(а) :[b]
    я желаю слышать больше душевной музыки))и поменьше АЦЦкого ЭЛЕКТРО!))


    А что нынче Аццкое электро не в моде, или ты для него еще не созрел? Никто конечно ничего против душевной музыки не имеет, но в день DJ должно играть и электро тоже...! А душевную музыку можешь дома послушать Wink
  8. 04 Марта 2007 Вск 1:24:12
    Guffy писал(а) :[b]9 марта
    Международный день ди-джея (World DJ Day)


    Да безусловно,людей, которых вкладывают в это свою душу и множество сил, надо уважить в этот день............

    Guffy писал(а) :[b]я желаю слышать больше душевной музыки))и поменьше АЦЦкого ЭЛЕКТРО!))


    Ты создал эту тему, но не надо ставить своё мнение на передний план.............. Ты что слово "Аццкое"-используешь в качестве унизительного???? Ты чё Ian Carey что-ли, чтоб насмехаться над целым направлением в музыке(для кого-то душевной)???И вообще, ты вроде взрослый человек и должен понимать,что о вкусах (и в музыке тоже) - не спорят в принципе.......
  9. 04 Марта 2007 Вск 22:02:18
    Видимо, Guffy имел в виду то, что куда не прийдешь - везде аццкое электро и ничего больше. Вот оно и того...
  10. 04 Марта 2007 Вск 23:57:51
    взяли как всегда всё и обосра*и!
    Им одно, а они другое!
    Я не против Electro House. Я против тупого коммерческого его варианта, которым пичкают неокрепшую молодежь!
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 0:16:06
    Guffy писал(а) :Я против тупого коммерческого его варианта, которым пичкают неокрепшую молодежь!

    Хлопец Хаер Юридивый на 100%!!!
  12. 05 Марта 2007 Пон 18:13:12
    Guffy писал(а) :
    Я не против Electro House. Я против тупого коммерческого его варианта, которым пичкают неокрепшую молодежь!


    А что тогда ты подразумеваешь под его коммерческим вариантом? Примеры можешь привести?
  13. 05 Марта 2007 Пон 23:10:02
    По теме:

    "Не будьте пленниками вашего собственного стиля".(с) Armin van Buuren
  14. 05 Марта 2007 Пон 23:19:17
    я за качественный дипарь и минимал
  15. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 9:03:51
    а я за качественное пиво и воблу Смайлик :-)
  16. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 10:08:47
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) ? :а я за качественное Смайлик :-)
    Целиком поддерживаю Very Happy Делаем закрытую вечерину собранные средства идут в фонд ПИВА И ВОБЛЫ а также других энергетиков Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд