Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Более 100 дней идёт война РФ против Украины 

Создана: 03 Июня 2022 Птн 11:48:01.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 360, просмотров: 168305

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 03 Июня 2022 Птн 11:48:01
    В ночь 24 февраля 2022 года, без объявления войны, проклятая орда начала свой "блиц-криг" против суверенной Украины. С тех пор прошло уже более 100 дней, и каждый день рашисты бомбят Украину, пытаясь стереть её города с лица земли. Убивают людей, мародёрствуют на захваченных территориях, насилуют детей и женщин, а цивилизованный мир всё никак не может пресечь рашистское варварство. Желаю путину и всем его приспешникам скорейшего поражения и катастрофических потерь, а Украине - успехов, свободы и процветания.
  2. 08 Июня 2022 Срд 16:53:04
    Сафари писала : странно, что люди не осуждают военную агрессию против соседнего суверенного государства

    Осуждают, хотя и не большинство. И это не странно на самом деле (подача новостей в федеральных СМИ, некритичное отношение к власти, вот это все). Но грустно, конечно же.
  3. 08 Июня 2022 Срд 16:57:16
    Б_яПоэт писал :
    расскажи логик какой должен быть приемлемый для тебя выход на данный момент из ситуации без варианта что такого не должно было случиться? но ты же не расскажешь скажешь что тебе все понятно и дальше неинтересно


    Все так. Не интересно рассказывать о вещах фантастических, когда и без меня рассказчиков хватает. Тем более если рассказ интересный. Варианта, ещё раз повторю исходя из этой логики два: победа Америки (не с украинским же клоуном мы скрестили шпаги под Волновахой?) или победа России (это что то неосязаемое - денацификация, демилитаризация, падение НАТО, ООН и ЕС). Все остальное - полутона, кто этого не принимает - аллес в Грузию и Великую Армению.
  4. 08 Июня 2022 Срд 16:59:27
    Паранойя и кругом враги в отношении форумчан это вирус какой то? Интересно.

    Very Happy
  5. 08 Июня 2022 Срд 16:59:56
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Сафари писала ... : странно, что люди не осуждают военную агрессию против соседнего суверенного государства

    Осуждают, хотя и не большинство. И это не странно на самом деле (подача новостей в федеральных СМИ, некритичное отношение к власти, вот это все). Но грустно, конечно же.

    - не подскажете, который час?
    - не время, товарищ, война!
  6. 08 Июня 2022 Срд 17:00:45
    Сафари писала :
    странно, что люди не осуждают военную агрессию против соседнего суверенного государства
    странно, что люди не спрашивают о твоем личном отношении к ситуации, а сразу желают смерти по признаку рождения
  7. 08 Июня 2022 Срд 17:01:06
    почти все тут осуждают любую агрессию против любого государства

    но к сожалению ни одна страна почему то не согласилась уничтожить свой впк и подать всем пример
  8. 08 Июня 2022 Срд 17:01:40
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Осуждают, хотя и не большинство.


    видела ваши посты о гуманитарной помощи и прочем. вы делаете хорошее дело. держитесь.
  9. 08 Июня 2022 Срд 17:03:47
    ...и хорошего настроения
  10. 08 Июня 2022 Срд 17:13:16
    518 писала :
    Zahm67 писала:

    личное заявление омбудсмена Денисовой считается теперь?
    Цитата:и.

    Цитата:Может, я переборщила. Но я пыталась этим достичь цели убедить мир предоставить оружие и оказать давление на Россию, — объяснила Денисова.
    Катя, что вы за странности пишите. Якобы в подтверждения того, что все истории выдуманные что-то там сказала Денисова ( кстати, что она сказала реально не ясно, так каквы привели пересказ).. Она тетка одиозная. Потом, я не отрицала, что она слишко рьяно, неэтично, привирая сообщала о возможных случаях насилия. Но помимо ее слов, есть расследовательские истории в СМИ. Они тоже сказали, что они переборщили, а женщины сами признались, что придумали? Полагаю также есть заведенные уголовные дела. Никто не знает, чем эти дела закончатся. Одно из дел передано в суд...И меня вообще поражает ваша уверенность, что человек с оружием не может совершить акта насилия в отношении гражданского населения. Откуда такая уверенность? И потом вы мне приводите якобы цитату этой самой Денисовой, но я вижу трактовку ....У меня на компьютере выдает несколько трактовок что она сказала...
  11. 08 Июня 2022 Срд 17:13:39
    Б_яПоэт писал : но к сожалению ни одна страна почему то не согласилась уничтожить свой впк и подать всем пример


    Это все подготовка к наступательной войне. Причем к войне против России! В мире алчных до власти политиков все так. Особенно опасен ВПК Молдовы.
  12. 08 Июня 2022 Срд 17:20:13
    Zahm67 писала : И меня вообще поражает ваша уверенность, что человек с оружием не может совершить акта насилия в отношении гражданского населения
    это ровно ваша личная фантазия, относительно меня
  13. 08 Июня 2022 Срд 17:22:13
    найдутся ребята которые с удовольствием разместят у них свои объекты впк в аренду как основу демократии
  14. 08 Июня 2022 Срд 17:22:26
    518 писала :
    Zahm67 писала ... : И меня вообще поражает ваша уверенность, что человек с оружием не может совершить акта насилия в отношении гражданского населения
    это ровно ваша личная фантазия, относительно меня
    Просто если отматать назад в первый пост, мне показались ваши формулировки категоричные.
  15. 08 Июня 2022 Срд 17:28:37
    мой первый пост был о том, что не стоит включать в аргументацию действия чиновника, дискредитирующие дела прочих вменяемых людей. особенно в момент, когда чиновника к тому моменту сняли с соответствующими формулировками. но вы прочли что-то другое.
  16. 08 Июня 2022 Срд 17:33:44
    518 писала : мой первый пост был о том, что не стоит включать в аргументацию действия чиновника, дискредитирующие дела прочих вменяемых людей. особенно в момент, когда чиновника к тому моменту сняли с соответствующими формулировками. но вы прочли что-то другое.
    Я прочитала ваш тот первый пост, в котором суть была в том, что сами украинцы признали, что женщины у них с фантазией. Нет ни одного факта подтвержающих насилие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд