Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Конкурс "Угадай место по фотографии" 

Создана: 22 Января 2007 Пон 10:37:45.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 32419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 22 Января 2007 Пон 10:37:45
    Данный конкурс призван стимулировать у пользователей Омского форума "функцию памяти" на интересные места в городе Омске.

    Если Вы хотите, чтоб угадали Ваше место необходимо придерживаться следующих правил:
    Место должно быть особенным (какой-либо отличительный знак, здание, сооружение)
    Место должно быть доступным взору любого горожанина (т.е. не должно находиться на закрытой территории завода, фирмы)
    Активные участники конкурса по итогам 10 дней получат сюрприз от Администрации...

    Для начала конкурсного задания необходимо выложить фото (или часть его) и конкурсный заголовок, например:

    Старое Здание вблизи гудков


    Ответ должен быть вида: Старое Здание вблизи гудков- кинотеатр Октябрь

    Просьба - давать интересные названия заданий! Лыба (по крайней мере, чтоб они не повторялись!)
  2. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2007 Чтв 16:27:48
    МетеоОмск писал(а):
    christallina писала ... :Неее.... Не Хоттабыч и Не Маяковский.... Прав Метео.... ФЛАГМАН!!!! Лыба


    christallina писала ... :
    не знаю... не знаю... что строители под этим имели в виду, но охранник на меня посмотрел убийственным взглядом когда я пополам сложилась от увиденного... Гы-гы-гы Раньше такое видела только в разделах "Приколы"


    Я во флагмане не был.
    а как догадался? просто там, где приложил свою руку ВФШ - и не такое может быть Мы краснеем!

    В душе, так сказать, не представляю хто такое ВФШ упомянутое но народ развлеки неплохо.... Смайлик :-)
  3. 08 Февраля 2007 Чтв 16:30:54
    ВФШ - Виктор Филиппович Ш
  4. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2007 Чтв 17:54:40
    МетеоОмск писал(а):ВФШ - Виктор Филиппович Ш

    Вроде не блондинка, а соображала долго... Гы-гы-гы
  5. ika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2007 Суб 18:26:04
    Pa[sh писал(а):tet"]А это где?


    Взлётка с Полёта за Чкаловским.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд