Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм что делать 

Создана: 25 Мая 2003 Вск 0:39:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4986

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2003 Вск 0:39:00
    что делать, когда вдруг просто безумно больно. Больно внутри. Невообразимо больно, и нет никого рядом? и страшно. И противно, и еще противней, от того что страшно. И еще больней.
    И сил нет, и признться в том, что хочется волком выть кажется невозможным.
    И когда руки опускаются. И когда стыдно, за то, что вы такие разные. что делать? скажи мне, хот я помню....ты не знаешь ответа, а от меня ничего не зависит.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2003 Вск 0:52:00
    Попробуй пережить это. Постарайся найти силы быть слабым... Это не страшо реветь от безысходности и признаваться себе в чем-то... Это нужно прожить, пропустить через себя, чтобы потом стать сильнее от того, что поддался собственной слабости...
    Рецептов нет. Есть только ты и проблема. Постарайся остаться человеком, не срывать настроение на других и вообще быть милосердным, тогда поймешь, что даже подав милостыню или сделав приятно или оказав помощь кому-то просто так тебе уже стало легче...
    Не знаю трудно все это, у каждого свои решения, свои пути, но помни что кому-то возможно сейчас еще хуже и требуется твоя помощь - тебе станет легче и появятся силы... Трудно вообще-то вот так без знания ситуации, но бум надеятся что все образуется...
    Счастья тебе!
  3. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 7:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <я>:
    что делать,....

    Меня тоже интересует ответ и я его ищу, ищу постоянно, причем ни где нибудь, а внутри себя. А в этом кроме тебя самого никто не разберется.
  4. 26 Мая 2003 Пон 9:50:00
    а кто виноват?...
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 23:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    а кто виноват?...

  6. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 12:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <я>:
    что делать, когда вдруг просто безумно больно. Больно внутри. Невообразимо больно, и нет никого рядом? и страшно. И противно, и еще противней, от того что страшно. И еще больней.
    И сил нет, и признться в том, что хочется волком выть кажется невозможным.
    И когда руки опускаются. И когда стыдно, за то, что вы такие разные. что делать? скажи мне, хот я помню....ты не знаешь ответа, а от меня ничего не зависит.

    Попытайся это забыть...смерись с этим, хот это будет и не легко...забудь...
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 13:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <я>:
    что делать, когда вдруг просто безумно больно. Больно внутри. Невообразимо больно, и нет никого рядом? и страшно. И противно, и еще противней, от того что страшно. И еще больней.
    И сил нет, и признться в том, что хочется волком выть кажется невозможным.
    И когда руки опускаются. И когда стыдно, за то, что вы такие разные. что делать? скажи мне, хот я помню....ты не знаешь ответа, а от меня ничего не зависит.

    Хочется выть - вой! Но руки не опускай!!! Отвлекись на что-нибудь, сосредоточься на чем-нибудь другом. Найди, в конце-концов друга, который бы тебя выслушал.
  8. 26 Мая 2003 Пон 14:33:00
    Да… мало кто знает ответ. Нам чаще даны только вопросы… Но мы ищем… и кто знает, может нам повезет, тебе просто должно повести, и не может быть иначе. Но это потом, это не сразу…
    А что делать, когда вдруг просто безумно больно… Нужно остановиться , поплакать и погрустить… Пройтись по мосту, где бегут машины, или залезть на гору. Да, лучше на гору… Позови с собой друга, а можешь один…
    А потом тебе надо пойти жить дальше, ведь у тебя нет другого выхода, и ты об этом сам знаешь, как никто другой…
  9. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 15:44:00
    Извини, но я не понимаю о чем ты - тебе больно? а кто в этом виноват? Я почти уверен, что виноват именно ты и никто больше... не пора ли покопаться в своей душонке и выяснить чего же она хочет от этого бренного тела... а если это ломка, то пора личиться (извини за такой тон, но противно иногда слушать, как ноют люди... скорбят о своей нелегкой судьбе... забывая порой, что именно они ее и вершат...)
    В общем забей на весь мир и попробуй любить только себя и жить только для себя т.к. друзей у тебя все равно нет... если бы были, помогли бы...
  10. 26 Мая 2003 Пон 16:04:00
    а я вот живу живу и плачу очень редко, когда и правда, хочется чтобы стало больно снаружи, потмоу что такую боль стерпеть проще, чем ту, что разъедает.
    и я научилась жить с тем, что кто-то не знает ответа, а от меня ничего не зависит. тяжко очень, чесссссссно слово. но выбора, как сами понимаете, нет.
  11. 26 Мая 2003 Пон 18:07:00
  12. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 18:14:00
    или еще...
    Ни осталось ни сил, ни ощущения боли, тоской изедена душа, как личинками моли, все катиться в пропасть - причем уже не в первый раз и равен нулю смысл дружеских фраз. Все кому-то подарено, потеряно, продано и сердце кровью облитое за ужином подано, осталась только грязь на дне карманов одежы и какое-то чувство - что-то вроде надежы...
    Надежда - самообман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам, продавая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза исчезая в тот момент, когда она так нужна...
    Она будет уходить и возвращаться много раз всегда держа на расстоянии заветный алмаз
    Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен, потомучто я НАДЕЯЛСЯ, а НЕ БЫЛ УВЕРЕН..

    Любовь прокисшие щи, душа - помойное ведро и ожидание чуда тянет камнем на дно
    Здесь вобщем нечего делать, кроме того, чтобы жрать, здесь страшно быть убитым, но страшней убивать и хочется руки на себя наложить, НО Я БУДУ ЖИТЬ!
  13. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2003 Втр 0:52:00
    Верно!
    Я буду жить, хоть и жизнь порою дерьмо...
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 7:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а я вот живу живу и плачу очень редко, когда и правда, хочется чтобы стало больно снаружи, потмоу что такую боль стерпеть проще, чем ту, что разъедает.
    и я научилась жить с тем, что кто-то не знает ответа, а от меня ничего не зависит. тяжко очень, чесссссссно слово. но выбора, как сами понимаете, нет.

    Конечно, бывают ситуации, когда от тебя ничего не зависит, но вот выбор он всегда есть.
  15. 27 Мая 2003 Втр 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Конечно, бывают ситуации, когда от тебя ничего не зависит, но вот выбор он всегда есть.
    все оказалась примитивно, нужно было всего лишь задуматься
    ну и чуть-чуть принять то, что есть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд