Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Как сделать ребенку незабываемый подарок? 

Создана: 22 Ноября 2010 Пон 16:35:00.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 144615

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Ноября 2010 Пон 16:35:00
    Самый оригинальный подарок, который можно сделать ребенку - подарить ему книгу со сказками про НЕГО! Настоящая книга с его фото и именем на обложке! 22 удивительных сказки на 130 страницах, где главным героем будет ВАШ МАЛЫШ! Сказки составляются персонально для каждого ребёнка. Такой подарок он не сломает и не забудет!
    К каждой сказочке есть по персонализированной раскраске, где ребёнок раскрасит и маму и папу и себя! В конце книги вы найдете подробные рекомендации о том, как читать персонализированные сказки малышу.
    На ваш выбор три варианта изготовления подарка - это электронное издание (которое можно будет просматривать на персональном компьютере), книга в мягком переплете (экономный вариант) и книга в твердом переплете.
    Срок изготовления подарка: 1-2 недели.
    Посмотреть и заказать книгу можно на сайте [внешняя ссылка]
    ВАЖНО !!! ПРОМО КОД НА СКИДКУ - RL8800 (указывается при подаче заявки)


  2. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    06 Октября 2019 Вск 23:12:48
    Я вон своему заказал машинку робота на радиоуправлении

    Отдал 1100 рублей за нее [внешняя ссылка]
    Но радости у ребенка выше крыши.
    Никаких денег не жалко
  3. 01 Февраля 2021 Пон 0:01:00
    мне кажется очень крутой подарок это конструктор лего
  4. 13 Апреля 2022 Срд 18:06:06
    Я своим племянникам не дарю банальные подарки. ДЕньги и игрушки и так все подарят. Я на [внешняя ссылка] покупаю билеты на детские спектакли. ДЕти в восторге от них. А самый ценный подарок - это эмоции. К стати родители тоже в восторге от спектаклей, все таки семьей время проводить это круто!
  5. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2022 Срд 9:16:41
    Психика и память устроена таким образом, что вы никогда не сможете предугадать, какой подарок станет незабываемым
  6. 10 Ноября 2022 Чтв 15:29:12
    Олюня77 писала : Психика и память устроена таким образом, что вы никогда не сможете предугадать, какой подарок станет незабываемым

    Конечно. И что такое вообще - незабываемый подарок? То есть подарили, к примеру, в 5 лет, и до пенсии человек помнит?
    Летом пошла с племянником в магазин, предложила выбрать подарок, какой хочет. Я думала, что-нибудь радиоуправляемое или другое такого же рода.
    А он выбрал коллекцию фигурок зверей. До сих пор у него любимое развлечение с ними заниматься. Их и на машинках катает, и всегда они рядом. Никогда бы не подумала Офигеть
  7. 10 Ноября 2022 Чтв 15:45:37
    И правильно сделал.
    Радиоуправляемое в большинстве магазинов игрушек откровенно убогое.
  8. 10 Ноября 2022 Чтв 16:05:31
    Boyarin_law писал : И правильно сделал.
    Радиоуправляемое в большинстве магазинов игрушек откровенно убогое.

    Главное, что ребенок доволен)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд