Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Для тех, кто интересуется MLM 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 14:20:01.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 996

  1. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2007 Птн 14:20:01
    Здравствуйте!

    Это сообщение адресовано тем людям, кто хотел бы что-нибудь изменить в своей жизни. Если для Вас слова «сетевой маркетинг», «MLM», «пирамида» и т.д и т.п. вызывают неприязнь и отвращение, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ это послание, только зря потратите Ваши драгоценные нервы и время. Поскольку оно адресовано, в первую очередь, тем людям, кто действительно ищет возможность с помощью Internet заработать деньги, причем я Вам скажу, НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    И цель моего сообщения – это дать людям возможность заработать независимо от их пола, возраста, образования и той страны, где они проживают.
    Почему участие в финансовых пирамидах в Internet выгодно? В настоящий момент участие в подобных проектах практически единственная возможность для большинства людей заработать деньги в Интернете, при этом от Вас не потребуется ни определенных навыков, ни особого опыта работы в Интернет. Для того чтобы вступить в какой-либо проект, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем в какой-либо платежной системе ( [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] ). И благо сейчас в любой мультикассе есть возможность пополнить баланс своего кошелька, чтобы начать принимать участие в таких проектах как:

    1. Проект “EX MLM” Взнос 0,2 WMZ. [внешняя ссылка]
    2. Проект “WM MLM” Взнос 0,5 WMZ. [внешняя ссылка]
    3. Проект Bercut Gold Взнос 5$ E-gold [внешняя ссылка]
    4. Проект CYCLE PROFIT-M Взнос 9 WMZ [внешняя ссылка]
    5. Проект Bercut Platinum Взнос 400 WMR [внешняя ссылка]

    Как видите, Друзья, мною были выбраны самые надежные проекты, которые существуют в российском Internet. И денег то много не надо. Что там 6 рублей (Проект “EX MLM”), даже на 1 проезд в вашем городе столько не стоит. Что могу сказать про последний проект, так это то, что он стартовал совсем недавно (17.02.2007) и ждет своих участников.
    Так что, Друзья, делайте свой выбор!
    Еще раз приношу извинения у тех людей, кому мое сообщение показалось спамом, а не шансом, которого может больше и будет.

    В дверь к начинающему бизнесмену постучали: - Тук-тук. - Кто там? - Это я, твой шанс. - Неправда: шанс всегда стучит только один раз. ...Через минуту, когда он понял, что произошло, и выглянул за дверь, шанса там уже не было. Он действительно постучался один раз, но двумя ударами...

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, то напишите письмо на адрес mlm-internet@mail.ru с темой "Вопрос". Только не пишите письма примерно такого содержания:
    "Нуууу я вот хочу попробовать, но не уверен...",
    Такие рассматриваться не будут. А на остальные постараюсь по возможности всем ответить.
    С уважением, Александр.

    Удачи Вам!

    [color=darkblue]
    [/color]
  2. 02 Марта 2007 Птн 14:23:51
    Модератор забань его плихз нах
  3. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2007 Птн 14:33:37
    Олег Владимирович писал(а) :Модератор забань его плихз нах


    Написал ведь, ПОЖАЛУЙСТА, не читайте!

    Олег Владимирович, против Вас ничего не имею.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 14:38:55
    Sanches писал(а):
    В дверь к начинающему бизнесмену постучали: - Тук-тук. - Кто там? - Это я, твой шанс. - Неправда: шанс всегда стучит только один раз. ...Через минуту, когда он понял, что произошло, и выглянул за дверь, шанса там уже не было. Он действительно постучался один раз, но двумя ударами...

    [color=darkblue]
    [/color]

    Тук, тук кто там? - Белочка!!! За тобой пришла!
    Если верить всему что вы пишите то можно стать миллионером! Но вот че то я незнаю ни одного миллионера который заработал таким образом!