Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1137408

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 06 Апреля 2022 Срд 11:33:09
    Никiта М. писал :
    Граждане, сдавайте валюту!


    Никiта М. писал : Обмен валюты "не с рук", напомню, уже пресечен


    Есть пруфы на распоряжения налоговикам, или хотя бы внутренние циркуляры, или как всегда балаболишь?
    Very Happy
  3. 06 Апреля 2022 Срд 11:43:52
    kiruchka1 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Когда в течение 20 лет шла пропаганда национализма и собственной исключительности в школах Украины, всё было нормально, так ведь?
    Брешешь, ни какой пропагандьі "национализма и собственной исключительности" в Укранских школах не бьіло.

    ога, ога

  4. 06 Апреля 2022 Срд 11:45:41
    kiruchka1 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Когда в течение 20 лет шла пропаганда национализма и собственной исключительности в школах Украины, всё было нормально, так ведь?
    Брешешь, ни какой пропагандьі "национализма и собственной исключительности"
    Вот взять, например, киручку.
    Какая-то сволочь 20 вливала ему в его скудный умишко эти идеи, и теперь он - гордый пропагандон киручка. Ему бы это время на изучение правописания "ни" с прилагательными потратить, но нет, так много информации в его голову одновременно не вмещается, туда ещё и есть, ведь, нужно.
  5. 06 Апреля 2022 Срд 11:45:52
    Pihlak писал(а) : Тогда Россия молчала.

    Так-то наши власти и СМИ начиная с 2014-го старательно отращивают у населения антиукраинские настроения. Да и во внешней политике риторика было соответствующая. До 2014-го были, насколько я помню, только эпизодические хохлосрачи в интернете, где, будем справедливы, упоротые граждане РФ и Украины поливали друг друга с одинаковым усердием. А потом в дело вмешалась большая политика, и все заверте...
    По поводу Украины вам Kiruchka1 исчерпывающе ответил. Да и AlexAdmin, проживающий, что характерно, во Львове, тоже подобные инсинуации не раз комментировал.
    З.Ы. Исправила ошибку в предыдущем посте. Не конец февраля, а начало марта. Всероссийский открытый урок 3 марта был.
    З.Ы.Ы. Вы б за пунктуацией в собственных постах последили, что ли. Раз уж опускаетесь до таких контраргументов вместо возражений по существу. Вокруг "ведь" запятые не нужны. Это навскидку, что сразу в глаза бросилось.
  6. 06 Апреля 2022 Срд 11:49:31
    Heyнывaющая дaчницa писала: вам Kiruchka1 исчерпывающе отметил. Да и AlexAdmin,
    "Скажи мне, кто твой друг" - понятно, кто ваши авторитеты, но тем не менее, социальные выплаты на свою семью вы от России с удовольствием принимаете, а не от киручки или АА.
  7. 06 Апреля 2022 Срд 11:52:31
    Злойкакчёрт писал(а) ? ? : Ко-ко-ко


    Долб..б, источник - РБК. Организация с лицензией СМИ, обратись туда, петушок.

    Лыба
  8. 06 Апреля 2022 Срд 11:53:47
    Ну и конечно и полиция и налоговая действуют на основании федерального закона. У нас незаконная банковская деятельность карается вообще то. Или в твоей петушиной стране иначе?

    Гы-гы-гы
  9. 06 Апреля 2022 Срд 12:05:15
    Pihlak писал(а) :
    Тогда Россия молчала.

    Да никогда Россия не молчала-всегда выражала озабоченность и возмущение Exclamation
    Но была надежда, что Украина сама вот вот рухнет и упадёт к ногам России.
    Но в декабре поступила инфа, что амеры испытали гиперзвук и Владим Владимыч решил действовать на опережение.
    Ну и вот, стало быть
  10. 06 Апреля 2022 Срд 13:16:48
    Pihlak писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала: вам Kiruchka1 исчерпывающе отметил. Да и AlexAdmin,
    "Скажи мне, кто твой друг" - понятно, кто ваши авторитеты, но тем не менее, социальные выплаты на свою семью вы от России с удовольствием принимаете, а не от киручки или АА.

    Ну, во-первых, дело не в авторах, а в содержании текстов.
    Во-вторых, не от России (страны), а от правительства РФ.
    Которому мы, в-третьих, исправно платим налоги (пока не было возможности оформиться в качестве самозанятой, льготы и пособия не оформляла, а как только государство удосужилось предоставить мне эту возможность - оформилась как самозанятая, стала платить НПД и, соответственно, полагающиеся льготы тоже оформила).
    В-четвертых, без удовольствия. Смайлик :-) Просто получаем тот минимум, который можно получить без лишней беготни с бумажками. Не я прошу, сами предлагают. Ну и вот, стало быть С учетом экономической обстановки в стране и обусловленных этим проблем у малого и среднего бизнеса (от положения дел в котором зависит уровень наших с мужем доходов) - грех не взять. Confused
    Ну и, в-пятых, переход на личности - это еще более низкий класс ведения дискуссии, чем придирки к орфографии и пунктуации в сообщениях оппонента.
    В общем, примитивно вы троллить стали. А жаль. Если без срача - с вами раньше интересно пообщаться было.
  11. 06 Апреля 2022 Срд 13:24:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вы б за пунктуацией в собственных постах последили, что ли. Раз уж опускаетесь до таких контраргументов вместо возражений по существу.
    Это вы знанием русского языка себе на жизнь зарабатываете, а я - простой пользователь, мне можно и ошибаться, тем более, что и вы, профессионал, часто допускаете ошибки. Например, ваше второе предложение в процитированном мною не является синтаксически грамотным :"Раз уж опускаетесь до таких контраргументов вместо возражений по существу."
  12. 06 Апреля 2022 Срд 13:28:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Pihlak писал(а) ... : социальные выплаты на свою семью вы от России с удовольствием принимаете, а не от киручки или АА.


    Во-вторых, не от России (страны), а от правительства РФ.
    Вы хотите сказать, что страна Россия вам не дает ничего, а вот правительство страны Россия - даёт?

    Heyнывaющая дaчницa писала : В общем, примитивно вы троллить стали.
    - самокритичненько
  13. 06 Апреля 2022 Срд 13:29:46
    Знавал одного кренделя, так он слово е*аться с двумя ц писал.
  14. 06 Апреля 2022 Срд 13:31:16
    Pihlak писал(а) : "Скажи мне, кто твой друг" - понятно, кто ваши авторитеты, но тем не менее, социальные выплаты на свою семью вы от России с удовольствием принимаете, а не от киручки или АА.

    Ну так и налоги (прямые и косвенные) она не "киручке и АА" платила, имеет полное право. А ваша-то какая забота? Вы бы свои деньги считали))
  15. 06 Апреля 2022 Срд 13:33:15
    breitling писал :
    Pihlak писал(а) ... : "Скажи мне, кто твой друг" - понятно, кто ваши авторитеты, но тем не менее, социальные выплаты на свою семью вы от России с удовольствием принимаете, а не от киручки или АА.

    Ну так и налоги (прямые и косвенные) она не "киручке и АА" платила, имеет полное право. А ваша-то какая забота? Вы бы свои деньги считали))
    Социальные пособия - это деньги, которые государство выплачивает и из моих налогов. Имею право говорить о том, куда идут мои налоги.
  16. 06 Апреля 2022 Срд 13:37:01
    Давайте писать по существу, а личные отношения выяснять в личных сообщениях.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 146,
, 148 ... 378, 379, 380  Вперёд