Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Какие сейчас есть в продаже интересные игры? 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 1:34:14.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2207

  1. 02 Марта 2007 Птн 1:34:14
    Закончил наконец Санитары подземелий, зашел в магазин и ничего не выбрал...
    Посоветуйте, что можно выбрать из последних игр, кроме леталок и гонялок играю во все.
  2. Рашид


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2007 Птн 1:38:36
    Мой Вам совет - Psychonauts

    Упдате:

    Игра про мозг.
    Спрашивайте дивиди носитель с игрой в киосках, магазинах и у друзей.
  3. 02 Марта 2007 Птн 1:41:27
    Вы бы хоть сообщили предпочтения поразвернутее, какие игры любимые, какие нелюбимые... а то пальцем в небо тут тыкать. У меня сейчас установлены FlatOut 2 (гонки) и Gothic 3 (RPG).
  4. 02 Марта 2007 Птн 1:41:44
    Сетевые не подойдут, нужны автономные.

    Готика у меня есть, что-то не вдохнавляет, а гонки я не люблю.
  5. 02 Марта 2007 Птн 2:08:49
    посоветуйте ему что нить накое чтобы он в игрухи побольше играл и на форуме меньше писал :о)))
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2007 Птн 6:48:55
    Жди S.T.A.L.K.E.R. осталось не долго!!!
  7. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 16:46:45
    Автор писал :Закончил наконец Санитары подземелий, зашел в магазин и ничего не выбрал...
    Посоветуйте, что можно выбрать из последних игр, кроме леталок и гонялок играю во все.

    [внешняя ссылка]
  8. 02 Марта 2007 Птн 17:05:07
    Надо же нас с Автором одна проблема озаботила. Смайлик :-)
    АГ, конечно, познавательный сайт, но чтобы почитать об игре, надо ее сначала выбрать, а там уже можно посмотреть рецензию и оценку.
  9. 02 Марта 2007 Птн 17:21:47
    ну вообще-то там есть такая штука, как ГЕО... можно отфильтровать игры по жанрам, по дате выхода, по оценке сайта, да много по чему. А для самых ленивых на главной странице есть еще топ недели - строка наиболее популярных игр за последнюю неделю. А еще с некоторых пор есть т.н. AG Tracker, где отслеживаются сто игр, новости по которым отслеживаются наибольшим количеством пользователей. Да много чего там еще есть. Только чтобы это все увидеть, надо еще сначала глаза открыть Хихимора
  10. 03 Марта 2007 Суб 1:05:01
    Посмотрел, нифига не понял, надо учить английский...

    Ладно буду по старинке каждую субботу заходить в ОПЦ и спрашивать новинки...
  11. 05 Марта 2007 Пон 19:03:26
    Вообще в 2006 году не было ничего интересного почти. Обливион - красивая, но бездушная игра. По-сравнению с Морровиндом - его неудачное подобие. Не сбалансирован. Раскачиваешься до 40-го уровня и отмахиваешся от надоевших монстров, как от комаров, а за это время даже основной сюжетной линии успеваешь пройти всего 2/3. Мало интересных заданий. Готика - была бы неплоха, но масса технических глюков и тупость интелекта, плюс какая-то непонятная система боя и несбалансированность. И еще задания: пойди найди убей принеси надоедают чрез неделю игры. На первом эпизоде халвы разработчики просто решили срубить бабла, То же будет и со вторым скорее всего. Титан Квест - то же что и Обливион, красивая, но скучная. Валишь и валишь толпы монстров, денег масса, оружия и доспехов - девать некуда уже через пол уровня. В Дьябле помню пришлось пол игры деньги копить и соотв-е навыки развивать, чтобы купить крутой арбалет Смайлик :-)
    Дарк Мессиан ну более-менее до половины интересна. Понравилось, что драться можно по-разному и неглупые персонажи. Орк просто срубил подвесной мостик, когда я бежала с ним подраться, а мелкие гоблины подрубали опоры и скидывали не меня всякие бочки только так. К концу игру все поднадоедает и опять же раскачавшись драться становится слишком легко. Остались только Герои пятые, ничего и то благодаря их сильной похожести на 3-и. То же и с Эпохой империй 3. Еще из тактических хорошие были в Тылу врага 2 и Company of Heroes. Но это на любителя, я военные стратегии не очень. Автор, если любишь всякие загадки разгадывать поиграй в Аркс Фаталис. Это старая но очень интересная игра. Типа РПГ+квест+всякие драки+атмосфера. Хотя честно говоря я не смогла пройти, муж потом начал играть по-новой и вместе проходили. Смайлик :-) Или в Тылу врага хоть в 1-е,хоть во 2-е.
  12. 05 Марта 2007 Пон 23:23:40
    хз хз , халву прошел на одном дыхании
  13. 06 Марта 2007 Втр 9:36:31
    Потому и появились все эти эпизоды, что не ты один такой. Сама халва, конечно, вне конкуренции.