Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 130427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. 01 Февраля 2002 Птн 14:04:00
    для Skyline

    А доказывать и нечего.
    Прикалываюсь
    В основном над тем, с каким серьезным выражением лица делаются все глупости на Земле.
    Можно?

    intro
  3. 01 Февраля 2002 Птн 15:09:00
    Добрый день !

    "Один дикарь нашел в песке странный камень. Камень был правильной
    формы, и внизу у него торчали светлые ножки. "Похож на многоножку!", -
    подумал дикарь. Он покрутил камень в руках и решил немного заострить.
    Но камень сломался. "Плохой камень !" - решил дикарь -
    "Ни на что не годится ! Хотя и с ногами...". Откуда ему было знать, что
    он только что сломал интегральную микросхему ?" (C) Притча.

    Не уподобляются ли этому дикарю те, кто критикует женщин, признаваясь,
    что не может понять их сущности ?

    Кстати, если у мужчин нет генератора случайных чисел в головах, то они
    должны просто молиться на женщин, у которых он в голове есть.
    Потому как первую теорему Геделя еще никто не отменил.
  4. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2002 Птн 15:48:00
    Забавно...кто съел мою реплику?? Попытаюсь восстановить...коли так...
    Цитата:
    В оригинале написано <intro>:
    для Эль

    "Нет...она интересна...только я боюсь,что это будет уже повторение...копия...а копия редко бывает хороша..."
    Это было о теме...а ни в коем случае не о мужской сущности...

    Что касается сущности intro...
    "Кратко, да? На отдельную тему не тянет "
    а я говорила...я предупреждала... Про себя всегда трудно...глобально,от лица всего прогрессивного человечества куда как проще...А когда выставляешь себя на всеобщее обозрение...и так страшно,и сердце стучит,и пальцы зябнут...и так хочется чтоб поняли... И когда всё готово-слова кажутся такими бесконечно убогими...думаешь,вот ещё пару слов-и поймут...нет...


    ...вот...
  5. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2002 Птн 15:58:00
    To Intro: И правильно....
  6. 01 Февраля 2002 Птн 17:23:00
    для Anathech

    Не уподобляются ли этому дикарю те, кто критикует женщин, признаваясь, что не может понять их сущности ?
    ... Не критикует никто. То, что тут можно прочесть - словоблудие. Критика же по своей сути конструктивна в отличии от словоблудия.
    И в том, что сущности женской не знает, никто не признавался. Кроме меня.
    Но это так, уточнение.


    для Эль

    Зачастую, чтобы понять, достаточно одного желания понять. И настолько же часто его не оказывается.

    "...и так страшно,и сердце стучит,и пальцы зябнут..."
    ... Может не стоит оно того, чтобы принимать так близко к сердцу?


    intro
  7. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2002 Птн 17:42:00
    если б можно было его отключать...
  8. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2002 Птн 20:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано <intro>:
    [QUOTE]В оригинале написано Jktu:
    [QB]Intro

    Теперь позволяю не разговаривать со мной.
    Яркий штрих к твоему портрету.


    intro



    Хм, чтобы отойти от клетки с кривляющейся обезьяной, я не нуждаюсь в её (обезьяны) позволении...
  9. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2002 Птн 21:00:00
    Простите меня, если можете, но не могу с собой совладать... Пусть не совсем к месту, зато про... http://humor.21.ru/?id=1693
    Если вам лень все читать, просто прочтите последние два предложения.
  10. 01 Февраля 2002 Птн 21:09:00
    [QUOTE]В оригинале написано Jktu:
    [QB]

    Хм, чтобы отойти от клетки с кривляющейся обезьяной, я не нуждаюсь в её (обезьяны) позволении...


    ... Я в упоении!
    гыы...
    Неотразимо!


    intro
  11. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2002 Вск 0:36:00
    Эксперимент.
    Увы, худшие опасения подтвердились. Знаете ли Вы, чем умственная деятельность человека отличается от умственных деятельностей прочих живых существ? Человеческий разум способен производить операции с идеальными объектами (учитывая низкий уровень умственного развития большинства форумчан, поясняю, что «идеальные» - значит существующие в виде идей), думать над тем, чего он не видит. Intro продемонстрировал в точности обратное. В ответ на фразу «Хм, чтобы отойти от клетки с кривляющейся обезьяной, я не нуждаюсь в её (обезьяны) позволении...» я думал увидеть минимум 5-10 кб текста (на что можно было бы рассчитывать, если бы intro относился у виду «человек разумный»). Но меня постигло горькое разочарование - из-за того, что я устранился, было написано каких-то четыре словечка. Кстати, немотивированное упоение – один из симптомов олигофрении. Что ж, о том, как классифицировать intro (дотягивает он до уровня высших обезьян или нет?) мы подумаем позже, а пока я позволю себе (для собственного развлечения, и чтобы поддержать топик) смоделировать ответ на свою мессагу в духе intro.

    Итак.

    <intro>

    «Хм»
    Ты чё, дядя, одними междометиями разговариваешь? Смысл теряется, когда оппонент, как заезженная пластинка, только и знает, что мычать «гыыы». Забываешь о чем, собственно, треп. Представляешь, каково девицам с тобой разговаривать было? Бери пример с меня, словарный запас, деепричастные обороты, да я один смог признаться, что не знаю женской сущности. Ну??? Гыыы

    «Чтобы»
    Опять та же фигня, скачешь как блоха по яйцам по междометиям. Надо гордо по яйцам скакать, как серна, то бишь, как я… Нуууу? Гыыы

    «отойти»
    ... Это не потому ли ты отходишь от моей клетки, что не можешь предоставить просимые мной ссылки?? Неужели ты не в силах воспользоваться оружием, которое на протяжении всего топика пихаешь в руки слабым женщинам? Неужели и тебя можно поймать на голословии? Не верю. Нууу? Гыыы

    «клетки с обезьяной»
    Ха, пока мои пращуры восседали на ветках пальм, размахивали хвостами, ели бананы с кожурой и искали вшей друг у друга - у нас во всём было равенство, а ваши с WR пращуры бродили по Эдему и размышляли, как бы позловреднее проводить дискриминацию против женщин. Нуууу? Гыыы

    «кривляющейся»
    Кто тебе сказал, что я кривляюсь? Ты видел, фотографии, пожалуйста, видеоматериалы, свидетели. Или ты тоже страдаешь голословием? Нуууу? Гыыы

    «(обезьяны)»
    Ха, пока мои пращуры восседали на ветках пальм, размахивали хвостами, ели бананы с кожурой и искали вшей друг у друга - у нас во всём было равенство, а ваши с WR пращуры бродили по Эдему и размышляли, как бы позловреднее проводить дискриминацию против женщин. Нуууу? Гыыы

    «не нуждаюсь»

    Не нуждаясь, так долго стояли у моей клетки? Браво! Это неудивительно, я лучший экспонат! С каким эффектом я ворвался в этот топик. А Вы ещё почитайте о том, как я пишу о жалости. Какая логика в моих текстах! Какая свежая мысль! Ты поэтому так долго стоял? Нууу? Гыыыы

    «позволении»
    Я в упоении. Нуууу? Гыыыы

    --------------------
    А почему всего двадцать дефисов? Считать, что ли, только до двадцати умеешь? А чёрт, это же форум автоматически подставляет. Беру свои слова обратно, не впервой.

    Извините, что цитирование занимает столько места. Можете не читать.
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2002 Суб 13:26:00
    РУКОВОДСТВО HАЧИHАЮЩЕМУ СЕТЕВОМУ ВАМПИРУ Разpаботано на основе наблюдений за форумом /

    Как пpавильно и гpамотно высасывать кpовь из форумчан:


    1) заметить письмо, затpагивающее темy, в котоpой вампиp не то чтобы pазбиpается, а так, что-то читал/смотpел/слышал. Тема должна быть мак-
    симально генеpальной и оффтопичной, чтобы минимизиpовать возможность пpидиpки со стоpоны специалистов и пpосто yважаемых в форуме людей. Также желательно, чтобы объем выбpанного письма был достаточно велик.


    2) написать ответное письмо. Хинты:
    - комментиpовать нyжно если не каждyю стpочкy, то хотя бы каждый абзац.
    - желательно, чтобы комментаpий был длиннее коммментиpyемого отpывка.
    - в мессаге должно пpисyтствовать максимальное количество пpямых или косвенных оскоpблений в адpес наибольшего количества гpyпп читателей. Помните, больше наездов - больше флейма.
    - возpажения пpидyмывайте от фонаpя. Однако, необходимо создать иллюзию их аpгyментиpованности. Главное пpи написании письма - вдохновение, самоyвеpенность и безапеляционность. В качестве пpиемов для
    аpгyментации пpедлагаются следyющие:

    Отсyтствие всякой аpгyментации. Ваpианты: "Это не так", "Hет", "Чепyха и бpед".

    Аппеляция к наyчным источникам. Ваpианты: "По статистике..."
    (цифpы подставляются пpоизвольно), "Ученые yтвеpждают, что..." (подставить пpоизвольное yтвеpждение), "Это мнение дилетанта. Посмотpим
    тепеpь, что говоpит совpеменнная наyка:..." (далее изложить свое мнение), "Из достовеpных источников..." (пpоцитиpовать на память с пpоиз-
    вольной степенью искажения телевизоp, соседкy, собственный сон...) etc.

    Подpазновидность - "Объективное мнение таково...".

    Укоp в невежестве. Ваpианты: "Разве ты не знаешь, что...", Hас в школе yчили, что...".

    И т.д.

    - Запyтывайте жеpтвy. Hе выказывайте конкpетного четко фоpмyлиpемого мнения. Пpотивоpечьте сами себе. Если в псиьме содеpжится два или
    более взаимопpотивоположных и исключающих дpyг дpyга мнения, то на такое письмо сложно что-либо аpгyментиpованно возpазить. Вспомните, как
    Hасpеддин с женой пpедсказывали погодy.

    - Уличайте в негpамотности. Снижайте автоpитет жеpтвы.

    - Делайте замечания по тонy письма.


    3) пpизнаком того, что жеpтва клюнyла, является подpобный ответ на все ваши комментаpии. Если нет - вас pаскyсили! В том и дpyгом слyчае,
    кpоме адpесата на письмо ответит множество побочных поджеpтв. Со всеми полyченными подpобными ответами повтоpить пyнкт 2).


    4) когда объем какого-либо письма становится сопоставим с pоманом "Война и миp" и из жеpтвы, как вы считаете, yже высосаны все соки,
    следyет:

    а) обидеться и тоpжественно объявить, что далее пеpеписываться с _этим_ человеком на _этy_ темy вы больше не станете,

    б) мимоходом заметить в конце письма: "Hо, кажется, это оффтопик? Давай закpоем темy!"


    5) веpнyться к пyнктy 1).

    Огpомное спасибо всем yчастникам конфеpенции, послyживших обpазцами для составления Рyководства. Если кто yзнал в этой схеме себя,
    пpосьба обидеться и пеpейти в read-only на 2-3 месяца. Hазло мне.
  13. 02 Февраля 2002 Суб 13:38:00
    Против женской салидарности мужская логика бессильна!!!!!!!!
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2002 Суб 13:46:00
    Шатов, неплохо написанно
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2002 Суб 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Шатов, неплохо написанно


    Если бы еще и грамотно...
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2002 Суб 13:56:00
    Веп главнео суть.
    От того что я напишу Привет или Превет ,суть сказанного не изменится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 22, 23, 24  Вперёд