Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО GPS маяк из детских часов 

Создана: 22 Декабря 2021 Срд 17:13:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 23885

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2021 Срд 17:13:27
    Всем привет. вопрос такой. хочется поставить трекер в авто естественно скрытно. Гпс трекеры типа старлайна в районе 5 тр и выше. появилась мысль поставить под обшивку детские часы с гпс трекером и симкартой. что можете посоветовать? Может у кого то был такой опыт ?
  2. 23 Декабря 2021 Чтв 15:56:08
    Псения Кобчак писала : ... а впринципе хорошо же- с телефона управлять всеми функциями и видеть местоположение и тэдэ
    Однажды старлайновцы были спонсорами на одном из спортивных мероприятий на природе. И их палатка стояла по соседски с моей, ну и машинки стояли недолече. Ну так вот, о чём это я? А, с утра выползая из палатки, заметил какую то суету соседей у машинки. Оказалось каким то образом ключи остались в машине, а она встала на сигнашку. Ну они такие, жепес у нас, сейчас с телефона откроем, но не тут то было, связи не было. Прыгали, скакали, по деревьям лазили, всё тщетно-нет связи. Ну мы удалились на мероприятие, а вернувшись к обеду были удивлены, машина была открыта. Спросили, что да как? Говорят, что потом вспомнили, что по блютусу ещё можно подключится. Мораль сей басни такова-знал бы, где упасть, соломки бы подостлал.
  3. 23 Декабря 2021 Чтв 16:04:18
    Жумар писал(а) : Мораль сей басни такова-знал бы, где упасть, соломки бы подостлал.

    Я видел, как люди на дальнем выезде разбивают стекла в своих машинах, своими собственными руками, когда машина случайно закрылась с ключами внутри, разбивали и плакали горючими слезами.
    Поэтому у меня в дальних походах вместо крестика на шее на веревочке запасной ключ от машины висит.
  4. 23 Декабря 2021 Чтв 17:22:47
    Моеимязанято писал :
    Поэтому у меня в дальних походах вместо крестика на шее на веревочке запасной ключ от машины висит.
    Я запаску в таких ситуациях жене на шею вешаю.
    А один раз двумя футбольными командами искали потерянные ключи на импровизированной не кошеной поляне. Нашли, бедолага был неимоверно счастлив.
  5. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2021 Чтв 18:44:43
    ну логично что модуль будет висеть не перед глазами угонщика. скрытно по тому что скрыть от угонщика. При чем тут жены не понятно? Острая тема видимо.
  6. 23 Декабря 2021 Чтв 20:43:40
    papl1982 писал : ну логично что модуль будет висеть не перед глазами угонщика. скрытно по тому что скрыть от угонщика. При чем тут жены не понятно? Острая тема видимо.

    Поэтому придётся нормальный модуль устанавливать, а не от часов, который через день заряжать надо
  7. 23 Декабря 2021 Чтв 20:46:00
    Моеимязанято писал :у меня в дальних походах вместо крестика на шее на веревочке запасной ключ от машины висит.

    а зачем вообще крестик на шею вешать Вопрос
  8. 24 Декабря 2021 Птн 2:38:44
    mike писал : Старлайновские "маяки" не отличаются стабильностью работы.

    Что именно с ними не так? Я как раз их собирался ставить ближе к лету.
  9. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2021 Птн 12:10:51
    Псения Кобчак писала :
    papl1982 писал ... : ну логично что модуль будет висеть не перед глазами угонщика. скрытно по тому что скрыть от угонщика. При чем тут жены не понятно? Острая тема видимо.

    Поэтому придётся нормальный модуль устанавливать, а не от часов, который через день заряжать надо


    зачем заряжать ? можно на прямую подключить зарядку. пусть все время будет под питанием, в экстренном случае без питания он проработает пару суток
  10. 24 Декабря 2021 Птн 12:15:39
    papl1982 писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    papl1982 писал ... : ну логично что модуль будет висеть не перед глазами угонщика. скрытно по тому что скрыть от угонщика. При чем тут жены не понятно? Острая тема видимо.

    Поэтому придётся нормальный модуль устанавливать, а не от часов, который через день заряжать надо


    зачем заряжать ? можно на прямую подключить зарядку. пусть все время будет под питанием, в экстренном случае без питания он проработает пару суток

    Ну и замучаетесь же вы с ними, ибо скупой платит дважды и нужно сразу делать хорошо, чтоб не пришлось переделывать
  11. 24 Декабря 2021 Птн 12:42:34
  12. 24 Декабря 2021 Птн 20:01:25
    Винокур писал :
    Лет десять назад я тоже игрался подобной штукой. Но стоила она раз в пять дороже и была нашего производства, вроде как в НСК производилась, да помоему и сейчас ещё выпускается. SOBR-GSM100, правда у неё функционала поболее будет, конектится со штатной сигнашкой любой модели, но может работать самостоятельно. Управление дозвоном или СМС, собственный датчик смещения, извещает о срабатывании штатной сигнашки, мониторит температуру и звук в салоне, отключение или понижение бортового питания ниже 11,5 вольт, имеет автономное питание и не помню, два или три канала управления. С помощью приложухи можно было определить положение авто в Дубль ГИС.
  13. 24 Декабря 2021 Птн 20:35:14
    Погуглил, живы ещё курилки. Very Happy
    И не просто живы, а увеличили в разы линейку девайсов.
    По техусловиям топикстартера вполне подойдёт такая приблуда, АвтоФон Альфа Маяк и вполне по цене часов–5,7 тыров всего. Ржака
  14. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2021 Птн 21:40:57
    spectrum писал(а) : Что именно с ними не так? Я как раз их собирался ставить ближе к лету.

    Периодический статус "не в сети", при нахождении "следилки" в зоне уверенного приема gsm.
  15. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2021 Суб 14:17:34
    Жумар писал(а) : Погуглил, живы ещё курилки. Very Happy
    И не просто живы, а увеличили в разы линейку девайсов.
    По техусловиям топикстартера вполне подойдёт такая приблуда, АвтоФон Альфа Маяк и вполне по цене часов–5,7 тыров всего. Ржака



    автофон это маяк с али в коробке с надписью автофон маяк. батарейки это не есть гуд. в боевом режиме он быстро сдохнет, а если батарейки уже умирали и включили боевой режим то машина уедет без работающего маяка. Я уже не говорю что такие батарейки фиг где найдешь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд