Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1160199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 183,
, 185 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 28 Ноября 2021 Вск 20:52:00
    Псения Кобчак писала :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... : ... а в отпуске в пешем переходе по Алтаю...
    Ах Алтай! Мммм! Я в этом году два раза был на Алтае, и ещё хочу. Ну и вот, стало быть

    Я вот всё никак не пойму- что вы там находите такого классного.. сестры у меня тоже готовы любой отпуск потратить на Алтае этом. Мне он почему то совсем не нравится


    Ты просто там не была.Я про горный АЛтай,который отдельно от Алтайского края.Чистый воздух,вода с гор,водопадов,цветущий моральник. Был два раза в лисапедном походе. В мае.Да, было тяжело,но впечатлений... Ну и вот, стало быть
  3. 28 Ноября 2021 Вск 20:58:17
    OmskLis писал : Эх, где моя молодость, лет так 25, сорвался бы в Америку!!!

    Этому чуваку 34 года! Ржака

    Тоже сожалею.Уже бы ты там сдох от своих хотелок и ничего не делок.
    Ну и вот, стало быть
    Когда будешь отказываться от Путинского пособия для тебя?
    Ты же не дебил? Или дебил? Грустно :-(
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2021 Вск 21:01:03
    Совсем у тётки кукуха съехала. Докатилась нечесуха до поиска возбуждающей её "клубнички" -знакомых ассоциаций.
    Pihlak писал(а): А вот эстонский политик, вообще без штанов и в процессе мастурбации. На фото - политик в очень двусмысленной позе перед кухонной раковиной со спущенными штанами.

    Откуда двусмысленная поза = мастурбации - ХЗ. В темноте
  5. 28 Ноября 2021 Вск 21:12:58
    user63 писал : Совсем у тётки кукуха съехала. Докатилась нечесуха до поиска возбуждающей её "клубнички" -знакомых ассоциаций.
    Pihlak писал(а): А вот эстонский политик, вообще без штанов и в процессе мастурбации. На фото - политик в очень двусмысленной позе перед кухонной раковиной со спущенными штанами.
    Откуда двусмысленная поза = мастурбации - ХЗ. В темноте

    Ещё немного початится и вовсе слетит! Very Happy
  6. 28 Ноября 2021 Вск 21:22:38
    Старухам ни кто не вставляет, вот оне и возбуждают себя такими фантазиями во время самостоятельного ласкания климаксного клитора Ржака
  7. 28 Ноября 2021 Вск 22:00:24
    анархист - любитель писал : Старухам ни кто не вставляет, вот оне и возбуждают себя такими фантазиями во время самостоятельного ласкания климаксного клитора Ржака

    Хе-хе-хе... Так и есть. Ржака Ржака Ржака
  8. 28 Ноября 2021 Вск 22:36:47
    анархист - любитель писал : Старухам ни кто не вставляет, вот оне и возбуждают себя такими фантазиями
    О, главный дрочер форума знает, что говорит! Он на картинки из Секонд Хенд возбуждается, поэтому про мастурбацию знает ВСЁ!

    OmskLis писал : Хе-хе-хе... Так и есть.
    А главный импотент форума ему подмахивает. Ему ни женщин, ни дрочбы уже давно не нужно, он и забыл как оно "есть".

    user63 писал : Откуда двусмысленная поза = мастурбации - ХЗ. В темноте
    И главный копипастер форума не подвел! Только где же ссылки на словари? Не доработал?
    Даже слово "рroof" в этот раз не перевел и "лимОтрофов" совсем что-то забыл.
  9. 28 Ноября 2021 Вск 23:19:33
    [quote="Pihlak"]

    OmskLis писал : Хе-хе-хе... Так и есть.
    А главный импотент форума ему подмахивает. Ему ни женщин, ни дрочбы уже давно не нужно, он и забыл как оно "есть".

    А-ХА-ХА-ХА! Я не перестаю громко балдеть, эээ кто бы говорил? Все давно заметили северный характер Пихлак! Very Happy
    К чему бы это? А к тому, что мужчины нормального нет! Это на самом деле и есть проблема, не хватает гормона мужского счастья, потому и женского не хватает...
    Меня уже давно напрягает такое отношение ко мне, теперь вот и к остальным Форумчанам. Ржака
  10. 28 Ноября 2021 Вск 23:41:19
    OmskLis писал :
    OmskLis писал ... : Хе-хе-хе... Так и есть.
    А главный импотент форума ему подмахивает. Ему ни женщин, ни дрочбы уже давно не нужно, он и забыл как оно "есть".

    А-ХА-ХА-ХА! Я не перестаю громко балдеть, эээ кто бы говорил? Все давно заметили северный характер Пихлак! Very Happy
    К чему бы это? А к тому, что мужчины нормального нет!

    Это очень смиииишно!
    Цитата:20 Сентября 2021 Пон 7:30:04
    "Секеса у нас не было по медицинским причинам, пробовали беременеть, но у нас не получилось к сожалению, но я её не разлюбил, мы вместе старались сделать всё возможное"
    https://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=390541&view=newest


    OmskLis писал : Это на самом деле и есть проблема, не хватает гормона мужского счастья, потому и женского не хватает...
    зачем мне МУЖСКОЕ счастье? Мне и со своим прекрасно, настолько, что лис из штанов обосранных выпрыгивает от зависти.

    OmskLis писал : Меня уже давно напрягает такое отношение ко мне
    Вот за такое признание, спасибо! именно этого я и добиваюсь, чтобы тебя НАПРЯГАЛО присутствие на форуме.

    OmskLis писал : Меня уже давно напрягает такое отношение ко мне, теперь вот и к остальным Форумчанам. Ржака
    ОСТАЛЬНЫЕ форумчане - это два полных придурка и один примкнувший.
  11. 28 Ноября 2021 Вск 23:44:07
    Пихлак, массируй свой климаксный клитак и фантазируй, не отвлекайсо Ржака
  12. 29 Ноября 2021 Пон 0:58:28
    Вы, два долбо*ба, помирили меня с Пихлак. Хнык, хнык!!
  13. 29 Ноября 2021 Пон 1:07:13
    Пихлак, меня даже восторгает такое отношение ко мне... Very Happy
    Я честное слово балдею от такого отношения ко мне от вас, а эти фразы и какой то поклёп от вас меня смешит ещё больше! Давайте, продолжайте в прежнем духе, я только рад буду и никуда я не денусь! Ржака Ржака Ржака
  14. 29 Ноября 2021 Пон 1:09:13
    Roman! писал : Вы, два долбо*ба, помирили меня с Пихлак. Хнык, хнык!!

    Это хорошо, правда $ растёт уже 76, но это тоже хорошо.... Very Happy
  15. 29 Ноября 2021 Пон 1:15:40
    OmskLis писал : Пихлак, меня даже восторгает такое отношение ко мне...
    Я честное слово балдею от такого отношения ко мне от вас

    ИЛИ

    OmskLis писал : Меня уже давно напрягает такое отношение ко мне


    "Напрягает" и "восторгает"/"балдею" - это диаметрально противоположные понятия.
    Так что,
    ты всё ВРЁШЬ, говорящее говно!
  16. 29 Ноября 2021 Пон 6:50:42
    Pihlak писал(а) :
    "Напрягает" и "восторгает"/"балдею" - это диаметрально противоположные понятия.
    Так что,
    ты всё ВРЁШЬ, говорящее говно!

    Возможно и так, но с ОФ точно никуда не уйду!
    Ржака Ржака Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 183,
, 185 ... 401, 402, 403  Вперёд