Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Остановки городского транспорта. 

Создана: 22 Октября 2020 Чтв 20:40:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 57354

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Октября 2020 Чтв 20:40:59
    Думаю что тема достойного обсуждения а не нивелирования в под темах о городе.Обсудим.Думаю начать с тёплых остановок,плюсы-минусы,тепло в -35=хорошо,минус-замкнутая атмосфера,без вытяжки (кондиционера)))))это чашечка петри для биологов,химиков и врачей в простонародье бомжатник,место где чихнет один а могут заразиться многие.В данном случае остановки с ветро и дожде защитой выполненные в пространстве а не 1.5метра на три,дешевле и практичней при нормальной работе транспорта и программ отслеживающим его работу,никто не замерзнет.Ваши мнения?
  2. 22 Ноября 2021 Пон 22:30:14
    Roman! писал :
    Ну и на кой хрен надо было года два-три (?) возить людей до Сибзавода?


    Издержки бюрократии.
  3. 23 Ноября 2021 Втр 0:37:35
    Roman! писал :
    Ну и на кой хрен надо было года два-три (?) возить людей до Сибзавода?




    - Красный свет горит целую вечность. Так бы и набил морду тому идиоту, который спроектировал этот перекресток.
    - Привет!
    - Ты еще кто такой?
    - Я тот, кто спроектировал этот перекресток. Ты прав - надо было всего лишь сделать красный свет покороче! Забудь, что я потратил многие часы на моделирование и тесты. Забудь, что этот перекресток сложным образом завязан на соседние, и я целую неделю подбирал временные интервалы, чтобы весь поток не встал колом. Всем понятно, что я дерьмовый инженер, а у тебя есть решение получше. Ну давай, покажи мне свое предложение.
    - Убирайся с моего капота, пока я тебя не переехал.
    - Не переедешь. На светофоре красный.
    - Ну и когда же загорится зеленый?
    - Во вторник.
  4. 23 Ноября 2021 Втр 10:11:15
    CitizenOfDreams писал(а) :Ну давай, покажи мне свое предложение.
    Так как ничего не изменилось, то и делать ничего не надо было. Со сносом остановочного павильона на Роще, то же самое (правда тут стало хуже).
  5. 23 Ноября 2021 Втр 10:22:11
    кстати, в связи с обанью у Дружного мира, если спросить себя откровенно - а действительно ли там в новейших условиях нужна эта ООТ ?
    ведь, один хрен, приехавшие до нее, обратно легко не уедут
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд