Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 799776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 10 Ноября 2021 Срд 13:56:17
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Опять голодный тролль Benzzzz вылез. Смайлик :-)

    Но Псюша успела спрятаться Гы-гы-гы
    На эту убогую у меня рука не поднимается, сильно жалко мне её.
  3. 10 Ноября 2021 Срд 13:57:11
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Опять голодный тролль Benzzzz вылез. Смайлик :-)

    Но Псюша успела спрятаться Гы-гы-гы

    Чё к чему
  4. 10 Ноября 2021 Срд 13:59:43
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Опять голодный тролль Benzzzz вылез. Смайлик :-)

    Но Псюша успела спрятаться Гы-гы-гы
    На эту убогую у меня рука не поднимается, сильно жалко мне её.

    Правильно Exclamation Лолку бомби Лыба
  5. 10 Ноября 2021 Срд 14:05:22
    JUMPER писал : Exclamation Лолку бомби Лыба
    Хтоэта?
  6. 10 Ноября 2021 Срд 14:20:13
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал ... : Exclamation Лолку бомби Лыба
    Хтоэта?


    ЛоооЛ
  7. 10 Ноября 2021 Срд 14:34:26
    JUMPER писал :
    Benzzzz писал ... :
    JUMPER писал ... : Exclamation Лолку бомби Лыба
    Хтоэта?


    ЛоооЛ

    нет

    не так

    Псюшища!!!!
  8. 10 Ноября 2021 Срд 14:40:19
    Гормон роста писал : Так чотам кодированные не опасны? Офигеть
    пример для подражания.
  9. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2021 Срд 15:20:30
    Можно и конституцию вспомнить, закон о пер.данных,закон о врачебной тайне....Вспомнить что исполнительная власть не имеет права ограничивать права и свободы граждан и т.д...
  10. 10 Ноября 2021 Срд 15:35:10
    gbkiu писал(а) : Можно и конституцию вспомнить, закон о пер.данных,закон о врачебной тайне....Вспомнить что исполнительная власть не имеет права ограничивать права и свободы граждан и т.д...
    Правильней было бы успокоиться и не раздувать истерию. Кто хотел вакцинировался, кто не захотел - это его право выбора. Но все ограничения и запреты противозаконны. Многие ранее проклинали Сталина и НКВД. А чем сейчас отличаются наши власти и активисты вакцинаторы от тех времен.Только что не казнят и в тюрьмы не бросают. Но лиха беда начало.
  11. 10 Ноября 2021 Срд 20:26:05
    Амонлюза писал :
    Молодец. писал ... :
    Амонлюза писал ... ... ... :
    Молодец. писал: ...

    ...

    ...


    Здравствуй и ты, Дуремар!
    Вечно пьяный продавец пиявок.

    не пиано, но опьяненный твоими в этом числе роликами
    но по части полена у тебя возражений же нет? ну признайся! ну пожалуйста! не ради меня
    ради Псении
    и прочих баб
    а я тогда буду дуремаром
    ...


    Договорились, Дуремар!

    Хотя я в сомнении, может всё-таки Джузеппе "Сизый нос"?
  12. 10 Ноября 2021 Срд 21:45:55
    gbkiu писал(а) : Можно и конституцию вспомнить, закон о пер.данных,закон о врачебной тайне....Вспомнить что исполнительная власть не имеет права ограничивать права и свободы граждан и т.д...

    лол блеать Недовольство!

    А когда тебя, дебила, в бассейн не пускают без справки из КВД, ты там такую же хуйню несешь? Гы-гы-гы
  13. 10 Ноября 2021 Срд 22:00:19
    Пздц старикан сравнил жопу с пальцем
  14. 10 Ноября 2021 Срд 22:18:59
    Сколько привитых госпитализируют с COVID-19

    РБК опросил представителей органов власти и здравоохранения регионов, какое количество привитых попало в больницы с коронавирусом.

    В Подмосковье сообщили, что сейчас в областных инфекционных стационарах находятся 10 335 человек, 82% не были вакцинированы от COVID-19. Из регионов, которые предоставили подобные данные, в Подмосковье назвали наибольшее количество госпитализированных привитых — 18%.

    В других регионах из общего числа госпитализированных с коронавирусом привитых было:

    12% — в Белгородской области;
    12% — в ХМАО;
    10% — в Новгородской области;
    10% — в Вологодской области;
    8–10% — в Санкт-Петербурге;
    5–7% — в Башкирии.;
    не более 5–7% — в Калужской области.

    О не более чем 1% привитых среди заболевших в больницах сообщили в Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Липецкой областях, Карачаево-Черкесии, Коми, Мордовии и Севастополе. В Кировской области, где из числа попавших в стационары выявили 3% привитых, отметили, что «вакцинированные пациенты в 98% случаев болели в легкой и среднетяжелой формах течения заболевания».

    При опросе РБК данные не предоставили 20 из 85 российских регионов. В Северной Осетии и Хакасии отметили, что не ведут учет количества привитых среди госпитализированных.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  15. 10 Ноября 2021 Срд 22:46:57
    in_tema писал : Сколько привитых госпитализируют с COVID-19

    О не более чем 1% привитых среди заболевших в больницах сообщили в Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Липецкой областях, Карачаево-Черкесии, Коми, Мордовии и Севастополе. В Кировской области, где из числа попавших в стационары выявили 3% привитых, отметили, что «вакцинированные пациенты в 98% случаев болели в легкой и среднетяжелой формах течения заболевания».


    Опять всё просто:

    Александр Леонидович Гинцбург руководит Центром имени Гамалеи, где создана первая в мире противоковидная вакцина "Спутник".

    Кто и где создал иные вакцины и на основе чего?
  16. 10 Ноября 2021 Срд 23:27:12
    Ковид-19 придумала ВОЗ и там лучше знают, что можно назвать вакциной против Ковид-19, и первой у них рфазер, а спутник так себе, в самом конце, в серой зоне, видимо еще не доросли...




    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 220, 221, 222  Вперёд