Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кто столкнулся с лечением хронического простатита у мужей 

Создана: 10 Августа 2021 Втр 11:37:28.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 28760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Августа 2021 Втр 11:37:28
    Добрый день! Хочется совета, а не нападок. Тема довольно щекотливая. Сама не знаю как правильно поступить, вот здесь и пишу. У мужа некоторое время назад во время медосмотра диагностировали хронический простатит, сейчас началось обострение, после того, как покупался в холодной речке с друзьями на рыбалке. Жалобы на частое мочеиспускание и неприятные ощущения при этом. Врач рекомендовал ставить суппозитории простатилен. Сказал должны помочь быстро. Может кто-то сталкивался с этими свечами и может подсказать помогают они или нет? Есть ли побочные эффекты?
  2. 14 Августа 2021 Суб 18:01:18
    Штурманн писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Первопричина это Инфекция урогенитальная( хламидии,

    То есть я правильно понимаю, если я периодический сдаю тест на на антитела к Chlamydia trachomatis, то простатита у меня быть не может?
    Конечно! Но только в случае отрицательных результатов.(шучу).
  3. 14 Августа 2021 Суб 19:52:27
    Массаж простаты все делали? В Японии после 40 всем делать, в приказном порядке.
  4. 14 Августа 2021 Суб 20:46:54
    Штурманн писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Первопричина это Инфекция урогенитальная( хламидии,

    То есть я правильно понимаю, если я периодический сдаю тест на на антитела к Chlamydia trachomatis, то простатита у меня быть не может?
    нет может- простатит бывает от гиперплазии железы и при застойных явлениях ( Конгестивный)
  5. 19 Августа 2021 Чтв 17:06:24
    Не всегда первопричина простатита инфекции как тут пишут. Часто это сидячий образ жизни, вредные привычки, да тоже перемерзание сопутствующий фактор. По поводу простатилена, нормальный препарат, ставить можно, побочных по себе не заметил, а вот результат был уже через несколько дней, а там смотрите сами.
  6. 19 Августа 2021 Чтв 19:34:35
    Простатит бывает от жен - млядей.
  7. 19 Августа 2021 Чтв 19:58:14
    SvetlovP писал : Не всегда первопричина простатита инфекции как тут пишут. Часто это сидячий образ жизни, вредные привычки, да тоже перемерзание сопутствующий фактор. По поводу простатилена, нормальный препарат, ставить можно, побочных по себе не заметил, а вот результат был уже через несколько дней, а там смотрите сами.


    Эректовит, пишут, лучше. Очищает, да ещё и потенцию поднимает будь здоров как. А вот мой племянник троюродный лечился простатиленом и были страшные побочки. Еле отпоили содой 5% с серебряной водой. Чуть концы не отдал после простатилена. А так тоже на рыбалке промерз.
  8. 19 Августа 2021 Чтв 20:28:20
    Жги!
  9. 19 Августа 2021 Чтв 20:29:20
    Велосипед и каждодневный кекс.

    Теплая ванна.

    Самое лучшее лечение.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд