Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм амвэй 

Создана: 13 Января 2007 Суб 21:07:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9412

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 21:07:06
    У меня друзья занялись амвэем. Считают, что только так можно стать богатыми. а я считаю, что это кидалово - сетевой маркетинг. Они меня уговаривают тоже заняться, а я не знаю что и делать....
  2. 27 Января 2007 Суб 20:07:33
    Swizard писал(а) :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :2Swizard:
    Миша ты? Ещё не убили? )))))

    ошибся. Я не Миша и никогда им не был :)
    по поводу хвалю - я нигде не упоминал продукцию Амвэй в положительном или отрицательном наклонении. я говорю только о методе распространения продукции, ВНЕ зависимости от ее производителя - Амвэй, Avon, Faberlic,Neways или тот же Гербалайф - это все сетевой маркетинг.


    каждому своё.. мне дути фри к примеру нравятся, как подход к стандартной схеме торговли. Хех!
  3. 27 Января 2007 Суб 20:08:57
    [quote="Батерфляй"]
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    Именно потому что у нас в роддомах после первой прививки дети умирают.


    господи, какие ты ужасы говоришь!!! Грустно :-(


    сам в шоке был посмотрев статистику нового года по роддомам
    бедные родители.. очень и очень печально

    покупайте дорогие французские вакцины!!!
  4. 27 Января 2007 Суб 20:57:42
    Между прочим, принцип распространения товаров в AMWAY (сетевой маркетинг, МЛМ) откровенно сдут у героиновых наркоторговцев, хотя у героина, в отличие от амвэевской экологически чистой отравы, есть одно замечательное свойство - он впринципе не может продававться в розничной торговле, а потому распространяется исклычительно по системе MLM (оттого так и много в России наркоманов) Судите сами: Как продаётся героин (сравните с Амвэем) 1 Предложение прослушать интересную информацию (обычно на дискотеке и т п) 2 Презентация товара (несколько уколов герычем нахаляву в кругу друзей - нариков) 3 Подписание потребителя под своего спонсора (после того, как начнётся ломка) - появление в пирамиде нового даун-лайна 4 Маркетинг - план. Предложение построить собственный бизнес (после того, как единсвенными способами добычи денег на дозу останутся воровство и грабёж) 5 Приобретение стартового набора - покупка впрок несольких доз для презентации 6 Поиск новой потенциальной жертвы 7 GOTO 1

    Вот так та товарищи
  5. 27 Января 2007 Суб 21:01:37
    И ещё тут говорилось про AVON так это НЕ СЕТЕВАЯ компания 100% гарантия
  6. Choice


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 16:38:10
    Батерфляй писала :У меня друзья занялись амвэем. Считают, что только так можно стать богатыми. а я считаю, что это кидалово - сетевой маркетинг. Они меня уговаривают тоже заняться, а я не знаю что и делать....
    Если ты считаешь, что кидалова, тогда ты знаешь что делать. Ты будешь будешь делать то, что всегда делала. И БУДЕШЬ ПРАВА. Потомучто это ТВОЯ ПРАВДА. А друзья твои, ты пишешь считают, что только так можно стать богатыми. Для них ЭТО ПРАВДА. И они станут богатыми. Конечно, если они правда и всецело в это верят. Так что ищи совета не у ТОЛПЫ, а ВНУТРИ СЕБЯ. Что говорить, в теме много сказано и хорошего и плохого - это ТОЛПА. Будь собой. Удачи по жизни.

    "Если вы будете делать то, что делали всегда,
    то и получать будете то, что всегда получали"
    Дж. Гриндер

    А если кто-тот верит в легкие деньги, то тогда эта тема не для него и не надо здесь лишнюю грязь лить. Легких денег, ДРУЗЬЯ, здесь не бывает, запомните, и халявы сразу не получите.

    "… вы должны кем-то стать прежде, чем сможете что-то сделать,
    и что-то сделать прежде, чем сможете что-то получить"
    З. Зиглар

    А товар действительно хороший, экономичный и эффективный. +5 баллов тем кто это оценил.

    Кстати, и сама схема очень даже ничего. /viewtopic.php?p=599605#599605 . Все понятно изложено из достоверных источников )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд