Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Лидеры России. 4ый конкурс управленцев 

Создана: 30 Марта 2021 Втр 9:23:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 169 (+1), просмотров: 39191

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Марта 2021 Втр 9:23:02
    На почту прилетело :
    Уважаемый участник!

    В эту среду, 31 марта, мы расскажем все подробности о четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» и запустим регистрацию! Подключайтесь к трансляции медиапрезентации, чтобы узнать:

    условия участия;
    какие треки будут в этом году;
    как изменилась система оценки;
    что ждет финалистов и победителей.
    Трансляция начнется в 11:00 (мск) на сайте президентской платформы «Россия — страна возможностей»: [внешняя ссылка]
    и на сайте конкурса «Лидеры России»: лидерыроссии.рф


    Во время медиапрезентации откроется прием заявок на участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России». Лидерами не рождаются — пора стать одним из них!


    Вся оперативная информация по четвертому конкурсу «Лидеры России» будет появляться в телеграм-канале «ЛР. Информатор». Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей: [внешняя ссылка]

    С уважением,
    Организационный комитет конкурса управленцев «Лидеры России»
  2. 01 Апреля 2021 Чтв 12:47:00
    breitling писал : Ну а что делать, если с происхождением, талантами и женитьбой не задалось, а желание жить в комфорте и вкусно кушать имеется)))
    С чего вдруг у вас такой стереотип что госслужба это килотонны денег и куча льгот ? 95\% чиновников копейки зарабатывает, если вы не знали Гы-гы-гы
  3. 01 Апреля 2021 Чтв 13:30:59
    Sxolastik писал : С чего вдруг у вас такой стереотип что госслужба это килотонны денег и куча льгот ? 95\% чиновников копейки зарабатывает, если вы не знали Гы-гы-гы

    Ну дак и пусть идут в слесаря, сварщики...
    Ты ж сам писал, что работы валом от 100тр до 2-3х лямов Гы-гы-гы
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2021 Чтв 13:51:01
    Sxolastik писал: Уже имею, был наставником у "молодых" специалистов - это полный п...ц. - Все стажеры вылетали максимум через 3 месяца
    Неа, не имеете Wink , поскольку все ваши стажёры вылетели , а воспитывали их другие люди, как и беспомощного на тот момент Вас. Ну и вот, стало быть
  5. 01 Апреля 2021 Чтв 14:52:23
    user63 писал : Неа, не имеете Wink , поскольку все ваши стажёры вылетели , а воспитывали их другие люди, как и беспомощного на тот момент Вас. Ну и вот, стало быть
    Слишком жирно, в любой сфере и отрасли есть необходимый минимум знаний , хоть и теоретический но он должен быть. А тут даже этого не было.
    Кстати из этой организации выросло много хороших инженеров, которые сейчас себя очень неплохо чувствуют и работают в Омске. Very Happy Wink
  6. 01 Апреля 2021 Чтв 15:04:08
    JUMPER писал : Ну дак и пусть идут в слесаря, сварщики...
    Ты ж сам писал, что работы валом от 100тр до 2-3х лямов Гы-гы-гы
    На счет валом это ты себе сам что то выдумал.
    Но те специалисты что есть на рынке они уже давно при деле, работают себе спокойно и выполняют поставленные перед ними задачи при этом достойно зарабатывают. Лично ты готов выйти из зоны комфорта и получить новую профессию ? Понимаю что с возврастом нейропластичность теряется но все же.
  7. 01 Апреля 2021 Чтв 15:10:44
    Sxolastik писал : ..ребята работают во всю набираются опыта и набивают шишки

    Кроме шишек и опыта, какие результаты были достигнуты?

    Sxolastik писал :Лично кто вам запрещал в тучные годы локализовать в стране производство масок ? Опять Путин ?

    Демагогический манипулятивный прием из набора "Начни с себя". "Я ему про ступеньки, он мне про бл@дей!" )))

    Sxolastik писал :С чего вдруг у вас такой стереотип что госслужба это килотонны денег и куча льгот ? 95\% чиновников копейки зарабатывает, если вы не знали

    Вы полагаете, что участники конкурса управленцев планируют работать специалистом в районной ФНС, ПФР или МФЦ? Ну да, ну да)))
    Один из финалистов прошлого года .. не в "соцзащиту" пойдет работать))

    Без обид, но вам бы повзрослеть уже. Эта история исключительно про деньги и построение карьеры в условиях сокращающихся возможностей для десятка-другого не отягощенных принципами "лидеров". А жителям панельных бараков на окраинах необъятной, украшенных лебедями из автомобильных шин, конечно дадут возможность гордиться шильдиком "Сделано в России" на товаре из китайских комплектующих.
  8. 01 Апреля 2021 Чтв 15:29:58
    breitling писал : Кроме шишек и опыта, какие результаты были достигнуты?
    Молодежь начала работать в космической отрасли Хех!, а это дорогого стоит.

    breitling писал :Демагогический манипулятивный прием из набора "Начни с себя". "Я ему про ступеньки, он мне про бл@дей!" )))
    Я много знаю людей которые прибыль в тучные годы реинвестировали не в дорогие машины и лакшери предметы , а в средства производства и сейчас они себя сейчас вообще прекрасно чувствуют. И строят дальнейшие планы по расширению производств, рынки для кого зачищались то ?

    breitling писал :Вы полагаете, что участники конкурса управленцев планируют работать специалистом в районной ФНС, ПФР или МФЦ? Ну да, ну да)))
    Один из финалистов прошлого года .. не в "соцзащиту" пойдет работать))
    А вы что хотели ? Это уже даже не высшая лига.
    Вы хотя бы отборочный проходили на этом конкурсе ? В частные компании он посложнее будет Хех!


    breitling писал :Без обид, но вам бы повзрослеть уже. Эта история исключительно про деньги и построение карьеры в условиях сокращающихся возможностей для десятка-другого не отягощенных принципами "лидеров".
    Вы судите исключительно по себе и своему окружению Хех! Зачем идти в чиновники если и без этого можно хорошо зарабатывать? Вам накидать вакансий с з.п. от 100к ?

    breitling писал :А жителям панельных бараков на окраинах необъятной, украшенных лебедями из автомобильных шин, конечно дадут возможность гордиться шильдиком "Сделано в России" на товаре из китайских комплектующих.
    Мне одному удалось как вы говорите панельный барак превратить в более менее сносное жилище и если бы не обывалы со своей стоянкой , то эта панелька стала бы что то переходящим из эконома в средней класс. Хех! Но теперь этот проект пошел в стол, занимаюсь более важными делами.
  9. 01 Апреля 2021 Чтв 15:33:45
    JUMPER писал : Ну дак и пусть идут в слесаря, сварщики...
    Ты ж сам писал, что работы валом от 100тр до 2-3х лямов Гы-гы-гы
    Смотри целых 200 штук предлагают : [внешняя ссылка]
    Сиди себе дома на кнопки жми да получай по 100к рублей на карту 2 раза в месяц.
  10. 01 Апреля 2021 Чтв 15:34:29
    JUMPER писал : Ты ж сам писал, что


    Тебе мало, что этот звиздун про "инвестиции" писал? Гы-гы-гы
    Блин, ты вроде уже не пионерского возраста.
  11. 01 Апреля 2021 Чтв 16:56:31
    k9zxc писал : Тебе мало, что этот звиздун про "инвестиции" писал? Гы-гы-гы
    Блин, ты вроде уже не пионерского возраста.
    Специально для тебя не звиздуна , вакансия в 400 штук [внешняя ссылка] , по факту будет больше с разными бенефитами.
  12. 01 Апреля 2021 Чтв 17:03:33
    Sxolastik писал : Специально для тебя не звиздуна ,


    Тебе надо было для меня ответить на вопросы про "инвестиции".
    А теперь поздно пить боржоми.
    Ты останешься звиздуном до конца дней.
    Хотя, если совершишь подвиг, я тебя реабилитирую
  13. 01 Апреля 2021 Чтв 17:15:00
    В принципе я не удивлен реакции некоторых форумчан создавая этот топик Гы-гы-гы . Пока конструктив был только от дачницы. Я даже теперь в замешательстве что надо делать государству чтобы народ таки встал с дивана и начал хоть как то шевелиться. Ну и вот, стало быть
  14. 01 Апреля 2021 Чтв 17:17:07
    Sxolastik писал : Я даже теперь в замешательстве что надо делать государству чтобы народ таки встал с дивана и начал хоть как то шевелиться. Ну и вот, стало быть


    А ты не путай свою шерсть с государственной.
    Кто с тобой будет обсуждать гос.дела?
  15. 01 Апреля 2021 Чтв 17:39:06
    k9zxc писал : Кто с тобой будет обсуждать гос.дела?
    Какого уровня дела ты имеешь ввиду ? Так в этом ничего сакрального и крамольного нет, правила игры ясны и прозрачны.
  16. 01 Апреля 2021 Чтв 17:45:13
    Sxolastik писал :
    k9zxc писал ... : Кто с тобой будет обсуждать гос.дела?
    Какого уровня дела ты имеешь ввиду ? Так в этом ничего сакрального и крамольного нет, правила игры ясны и прозрачны.


    Ну вот все уже ломанулись и зарегались.
    Зачем здесь об этом говорить?
    Тем более в твоей теме?

    пс.
    все, кто зарегался там будут здесь эту возможность хаять.
    Конкуренцию сбивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд