Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс клуб? 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 28470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Stone


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00
    Вот есть такое чудо.
    Кто работает с ним?
    Я хочу сходить на бесплатный семинар и выяснить пару вопросов!
    Для меня до сих пор загадка, как можно там заработать стабильно реальные деньги?
    Если я прав то из моих соображений следует формула расчёта вероятности заработка!
    Мы можем выиграть или проиграть по разностям цен валют в равной доле!
    А из этого следует 50%/50%
    Далее Форекс за перечисление и операции явно берёт свой процент

    50%(выигрыш)-n%(форекс процент)/50%(проигрыша)=k (коффецент денежного прироста)

    А из этого следует, опять же по моим соображениям, что данная контора нагло врёт "О реальных прибылях"!
    Так как k<1


    Всё выше написанноё мои доводы основаны на теории вероятности.
    Если где ошибся убедительная просьба исправить меня!
    И ещё стоит ли тратить время семинар или я уже сделал вывод?
  2. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 3:30:33
    Господа, на самом деле все просто: Есть ФК, есть и другие конторы. Не устаривает одна - иди в другую... Metatrader лучше чем РУМУС - отлично - все туда... Есть люди которые учились в ФК, а работали в других и наоборот. У нас полная свобода выбора.

    По поводу заработка: "Для того, чтобы нормально зарабатывать надо 4-5 лет этому посветить..." А вы, простите стесняюсь спросить, в институте сколько по времени учились? 1-2 года? А валютный трейдер - это не техничка...

    По поводу образования: "ФК пиарит свою академию, а работа у них ..." А что плохого, что ФК занимается обучением? Кто у них учился - руки поднимите! Плохо учат? Нихкая квалификация тренеров? Нет литературы и технических средств?

    Успехов, Господа
  3. 21 Февраля 2007 Срд 6:37:38
    Ice55 писал :.

    По поводу заработка: "Для того, чтобы нормально зарабатывать надо 4-5 лет этому посветить..." А вы, простите стесняюсь спросить, в институте сколько по времени учились? 1-2 года? А валютный трейдер - это не техничка...


    Тоьько вся загвоздка в том что для работы после института стартовый капитал не требуется и гарантию заработка , хотя бы минимальную , он все таки дает. Норм
  4. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2007 Срд 12:19:51
    Носорог писал :
    Ice55 писал ... :.

    По поводу заработка: "Для того, чтобы нормально зарабатывать надо 4-5 лет этому посветить..." А вы, простите стесняюсь спросить, в институте сколько по времени учились? 1-2 года? А валютный трейдер - это не техничка...


    Тоьько вся загвоздка в том что для работы после института стартовый капитал не требуется и гарантию заработка , хотя бы минимальную , он все таки дает. Норм


    У валютных трейдеров, причем не только в ФК есть поговорка - "трудно придумать убыточную стратегию". То, что ты делал и оттачивал за 3-4 года может принести деньги, если человек не полный... Стартовый капитал на самом деле это не проблема - если заработаны - вложи, нет - займи. А то что люди сливаются - это либо желание начать "быстрее работать" без системы, либо несоблюдение правил системы, либо жадность. Вот и все! :)
  5. 21 Февраля 2007 Срд 12:46:46
    ...
  6. 21 Февраля 2007 Срд 13:35:00
    Ice55 писал :У валютных трейдеров, причем не только в ФК есть поговорка - "трудно придумать убыточную стратегию". То, что ты делал и оттачивал за 3-4 года может принести деньги, если человек не полный... Стартовый капитал на самом деле это не проблема - если заработаны - вложи, нет - займи. А то что люди сливаются - это либо желание начать "быстрее работать" без системы, либо несоблюдение правил системы, либо жадность. Вот и все! :)

    Вложить в ФК, ТелеТрейд, Альпари и иже с ними занятые или заработанные? Ага щас.
    Лично я потерплю и сразу забугром счёт открою, в рекомендованном банке.
  7. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2007 Срд 13:49:05
    Олег Владимирович писал(а) :
    Ice55 писал ... :У валютных трейдеров, причем не только в ФК есть поговорка - "трудно придумать убыточную стратегию". То, что ты делал и оттачивал за 3-4 года может принести деньги, если человек не полный... Стартовый капитал на самом деле это не проблема - если заработаны - вложи, нет - займи. А то что люди сливаются - это либо желание начать "быстрее работать" без системы, либо несоблюдение правил системы, либо жадность. Вот и все! :)

    Вложить в ФК, ТелеТрейд, Альпари и иже с ними занятые или заработанные? Ага щас.
    Лично я потерплю и сразу забугром счёт открою, в рекомендованном банке.


    Олег Владимирович, это же Ваша сугубо личная позиция. Люди отличаются друг от друга. Аналитическими возможностями, пристрастиями, знаниями, возможностями, отношением к риску и т.д. Именно поэтому кто-то не будет занимать, а кто-то займет. И выгорит.

    Я больше чем уверен, что Вы и в российские ПИФы деньги вкладывать не будете? Так?
  8. 21 Февраля 2007 Срд 22:43:53
    Ой! Тяжёлая артирелия. Штатный психолог. Я умываю руки...
  9. 21 Февраля 2007 Срд 22:49:58
    ...
  10. 22 Февраля 2007 Чтв 0:12:44
    ShopGirl писала:
    Олег Владимирович писал(а) ... :Ой! Тяжёлая артирелия. Штатный психолог. Я умываю руки...

    Что вдруг? Ты ж собирался "зацеловать"?

    Я подумал... Чё ржоте, ну бывает у меня такое, думаю я. Иногда. наверное пора закрыть эту рекламную площадку для ФК.
  11. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2007 Чтв 0:26:38
    Нда, тема больше похожа на рекламу ФК)) по крайней мере, я много о нем узнал.

    Ice в общем прав на 100%. Выбор всегда есть, на то мы и человеки. Я например, обжегшись на телетрейде, уже почти год "сижу" на очень выгодной торг.площадке - и результаты более чем хорошие. Вот. Как гласит сильно бородатая французская поговорка, тому, кто ищет золото, редко везет, но тот, кто не ищет золото, никогда его не находит. аминь))
  12. 22 Февраля 2007 Чтв 8:15:39
    Аминь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд