Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Омск - Новосибирск - самый быстрый способ добраться 

Создана: 27 Июля 2005 Срд 17:18:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 28988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2005 Срд 17:18:20
    А что, нет авиарейсов Омск-Новосибирск и обратно? Или есть?

    Кто-нибудь знает самый быстрый и удобный способ добраться до Новосибирска и обратно?
  2. 11 Октября 2006 Срд 0:19:52
    самый быстрый способ - на хорошем авто
    самолеты из Новосиба в Омск больше не летают
  3. 21 Февраля 2007 Срд 2:55:46
    кста, сёдня на вокзале новосиба в кассе сказали, что необязательно иметь при себе паспорт при покупке билета на электричку.
    можно обойтись рукописной бумажкой с правильными данными паспорта.
    отакота, а я думал его в обяз надо с собой таскать
  4. 21 Февраля 2007 Срд 2:59:21
    Yehat писал :в обяз надо с собой таскать


    Нет, только при посадке предъявить. А для приобретения достаточно просто назвать данные, как и при покупке авиабилета.
  5. 21 Февраля 2007 Срд 3:33:08
    Кто может подтвердить информацию, что строится новая трасса до Новосиба, намного короче существующей ?!
  6. 21 Февраля 2007 Срд 3:41:57
    Lё-Xa писал :новая трасса до Новосиба, намного короче существующей ?!


    Нуль-Т, да Смайлик :-)

    PS На карту посмотрите, куда уж короче? Особенно "намного"... Confused
  7. 21 Февраля 2007 Срд 3:47:55
    Эрхафан писал :
    Lё-Xa писал ... :новая трасса до Новосиба, намного короче существующей ?!


    Нуль-Т, да Смайлик :-)

    PS На карту посмотрите, куда уж короче? Особенно "намного"... Confused


    Нет, я серьёзно. Слышал об этом ещё летом, будучи в Нск.
    Вроде с севера Нск, со стороны Тайгинской тянуть будут.

    Короче всегда можно.
    Надеюсь вы не будете утверждать, что на данный момент это кратчайшее расстояние между двумя точкамим, т. е. отрезок ?!
  8. 21 Февраля 2007 Срд 4:16:38
    Пох, ездили на BMW730 с крейсерской скоростью 230! Нормально! Электрички отдыхают! Very Happy
  9. 21 Февраля 2007 Срд 8:34:00
    Садишься на "Ласточку" и 6 ч. 40 мин. и ты в Новосибе.
    Я пока ехал, залез в мини-оперу и в интернете шарился. Благо МТС работает на всём протяжении пути. И совсем не скучно было.
    А самый дешёвый способ - берешь билет в 3-й класс (что-то около 300 р.) и идёшь в вагон с буфетом. Занимаешь место у барной стойки и всю дорогу хлещешь пивко. Тож нескучно выходит.
  10. 21 Февраля 2007 Срд 9:40:23
    chegevaro писал :Пох, ездили на BMW730 с крейсерской скоростью 230! Нормально! Электрички отдыхают! Very Happy

    Не обманывай. По трассе Омск-Новосиб Бумер 230 держать не сможет, он приедет без колёс и подвески. Оптимально 150-170, выше двухсот получается на БМВ разгоняться только на паре участков. Для такой скорости на этой трассе нужен внедорожник.
  11. 21 Февраля 2007 Срд 10:57:42
    lesnoy писал(а) :Не обманывай

    Поспорим на твой авто? :)
  12. 21 Февраля 2007 Срд 11:14:38
    А меня вот раздражают придурки, которые едут по трассе с такой скоростью. Всегда желаю им столб поймать вслед.
  13. 21 Февраля 2007 Срд 11:18:09
    Константин писал(а) :А самый дешёвый способ - берешь билет в 3-й класс (что-то около 300 р.) и идёшь в вагон с буфетом. Занимаешь место у барной стойки и всю дорогу хлещешь пивко.

    ага, особо нескучно тем, кто берет во 2-й класс - через вагон которого шастают и 1-й, и 3-й - первые в бар за пивом, вторые в туалет после пива)
    а вообще, электричка рулит Норм
  14. 21 Февраля 2007 Срд 11:29:36
    Декабристка писала :ага, особо нескучно тем, кто берет во 2-й класс - через вагон которого шастают и 1-й, и 3-й - первые в бар за пивом, вторые в туалет после пива)


    Всегда езжю вторым классом, там уровень напряжения больше зависит от общего количества работающих туалетов. Пасажиры третьего класса как правило дрыхнут на лавках и не покупают себе ничего. Сидеть 6 часов на дурацком барном стуле как то неудобно, тем более что туда вскорости приходит группа подростков, и все время трутся за спиной. За ними все время следить нужно, чтобы ничего не вышло Норм Я обычно покупаю себе штук 6 банок пива, и поглощаю его смотря в окно, и сидя в кресле Смайлик :-) В первом классе как то ехал, меня задрала суетливая тетка, которая долго не могла определиться, сидеть ей рядом со мной или нет, телевизор ей был просто необходим. Затем уселась, врубила его, и ржала несколько часов надо приключениями Шурика. Выгнал ее к черту, но все равно приехал тупой от телевизора и мельтешения перед глазами. Первый класс не жжот совсем, но в тот раз вариантов уже не было
  15. 21 Февраля 2007 Срд 11:40:25
    а чем по сути первый отличается от второго?
    по мне второй так за два первых сойдет - ехала вообще одна в вагоне, не считая проводницы, места удобные - хоть сворачивайся клубком и спи, для тех, кому надо - телевизир есть... достали только люди, которые шастали туда-сюда - к пятому часу пути уже стала считать, кто сколько банок и какого пива выдул)))
  16. 21 Февраля 2007 Срд 11:47:46
    Декабристка писала :а чем по сути первый отличается от второго?
    по мне второй так за два первых сойдет - ехала вообще одна в вагоне, не считая проводницы, места удобные - хоть сворачивайся клубком и спи, для тех, кому надо - телевизир есть... достали только люди, которые шастали туда-сюда - к пятому часу пути уже стала считать, кто сколько банок и какого пива выдул)))


    Во втором самолетное расположение кресел, а в первом друг против друга, то есть всю дорогу будешь созерцать попутчика. Ну и в первом телевизоры висят и всегда найдется отморозок, которому надо звук погромче. Если ехать немного, то в первом удобнее, там и стол, и телек, и народу поменьше кажется. А в полный путь все преимущества только мешать начинают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд