Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Полиграф выиграл в 1/8 Премьерки!!! 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 21:33:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 42435

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 21:33:33
    Друзья, город Омск может похвастаться тем, что его представители появились на Первом канале!!!!!!
    Поздравляем команду КВН "Полиграф Полиграфыч" с успешным "проходом" в 1/4 Премьер-Лиги ТТО АМиК!!!
    Как стало известно только что (из первых рук) команда выступила в 1/8 игр Премьер-Лиги КВН в г. Москва. По результатам выступления команда становится участником 1/4 игр Премьерки Гы-гы-гы
    Горячий результат с четвертой 1/8 премьер лиги!
    24 апреля 2007 года

    "Полиграф Полиграфыч" г.Омск
    Сборная Чеченской Республики
    "Океан" г.Находка
    ИГА г.Москва
    КубГАУ г.Краснодар
    В 1/4 финала проходят первые три команды: "Полиграф Полиграфыч" г.Омск, Сборная Чеченской Республики, "Океан" г.Находка.


    [внешняя ссылка]

    ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ!!!
    И пожелаем им удачи в дальнейшем!!! (и сильно не напиться) Гы-гы-гы

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2007 Суб 21:03:14
    john81 писал(а) :

    надеюсь что у них другие шутки лучше


    Между прочим, шутки действительно не лучшие, у них нАмного лучше есть.

    Цитата :а вообще КВН это клоноподобные мальчики-зайчики-пи...ы, в одинаковых одеждах, шутящие тупо и лижущие Александру Васильевыичу


    чушь.
  3. 17 Февраля 2007 Суб 23:32:19
    john81 писал(а) :дерьмовое выступление

    надеюсь что у них другие шутки лучше

    а вообще КВН это клоноподобные мальчики-зайчики-пи...ы, в одинаковых одеждах, шутящие тупо и лижущие Александру Васильевыичу


    не нравится КВН — не смотри.
    или сделай лучше, чем «полиграфы», умник.
  4. 18 Февраля 2007 Вск 0:45:42
    КВН лучше камеди,стопудофф
    и фест мне понравился,хотя я не такой уж и поклонник КВНа
  5. 18 Февраля 2007 Вск 11:54:59
    Kingroy писал :Фестиваль конечно гамно, настолько несмешно шопе(дец.
    Но тем не менее масляков бабло режет, а остальное пох...ему...

    Ой да ладно...нормально всё было. Ребята молодцы!! Думаю будет интересный сезон в премьерке!!! Думаю, буду смотреть все игры - куча хороших команд! Полиграфы - одни из лучших!!! Гип-гип УРА!!!!
  6. 18 Февраля 2007 Вск 12:06:27
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :

    Нарезать пока не получается... взял софта... сижу разбираюсь...

    Перекодировать в AVI: x-video-converter
    Разрезать: avi_mpg_splitter

    Всё есть в Яндексе, суммарный размер около 4 Мб.
  7. 18 Февраля 2007 Вск 15:13:10
    объясните мне феномен команды Фёдор Двинятин? Я чота не увидел? Нарот ржалнимок, а я ничо не панимал. Может проста в кадр не вошло, как девачки из каманды рога ставили Маслякову? нипанимаю. жду объяснений.
  8. 18 Февраля 2007 Вск 15:34:19
    velkoldin писал :Нарот ржалнимок, а я ничо не панимал.
    Аналогично
  9. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2007 Вск 16:09:59
    velkoldin писал :объясните мне феномен команды Фёдор Двинятин? Я чота не увидел? Нарот ржалнимок, а я ничо не панимал.

    Из зала их не так качественно видно. :)
    К тому же, большинство в зале видели их раз в 5ый уже.
  10. 18 Февраля 2007 Вск 16:35:35
    velkoldin писал :объясните мне феномен команды Фёдор Двинятин? Я чота не увидел? Нарот ржалнимок, а я ничо не панимал. Может проста в кадр не вошло, как девачки из каманды рога ставили Маслякову? нипанимаю. жду объяснений.

    Мне понравилось, это не объяснить словами...Видимо энергегика!.....Ну или волшебство))) Йес!
  11. 18 Февраля 2007 Вск 17:56:41
    ...э....две шутки?


    федор двинятин отлично работают именно на зал
    я смеялась до слез

    подумала еще и поняла, что когда на них смотришь улыбаешься все время, в какие-то моменты смеешься но не отпускает, а не как у многих команд, когда ждешь новой шутки
  12. 18 Февраля 2007 Вск 18:20:51
    Думаю выражу общую мысль после просмотра:
    Съездить в Сочи, чтобы за несколько секунд с экрана Первого канала инсценировать бородатый анекдот про военкомат и обоср..ать родной город - это как бы не то, чего можно ожидать от хорошей команды. Нефиг нам такое на центральные каналы выпускать, после подобных Дроботенок об Омичах и так плохо думают.

    Предлагаю топик переименовать в "Позор Омского КВН".
    Бальшой черепахе в любом случае сэнкс за труды.
  13. 18 Февраля 2007 Вск 18:45:54
    lesnoy писал(а) :Думаю выражу общую мысль после просмотра:...........
    думаю, ты выразил далеко не общую мысль. я абсолютно противоположного мнения. и в Сочи они ездили не за этими двумя минутами, и показали лишь малую часть их выступления, и думаю не они решали что будут показывать по тв. не просто так они прошли дальше.
  14. 18 Февраля 2007 Вск 22:05:10
    А мне понравилось как ребята выступили. Меня все их две минуты выступления гордость распирала:) Да и достаточно смешно тоже было.
  15. 18 Февраля 2007 Вск 22:33:20
    lesnoy писал(а) :Думаю выражу общую мысль после просмотра:
    Съездить в Сочи, чтобы за несколько секунд с экрана Первого канала инсценировать бородатый анекдот про военкомат и обоср..ать родной город - это как бы не то, чего можно ожидать от хорошей команды. Нефиг нам такое на центральные каналы выпускать, после подобных Дроботенок об Омичах и так плохо думают.

    Предлагаю топик переименовать в "Позор Омского КВН".
    Бальшой черепахе в любом случае сэнкс за труды.

    Попытаюсь корректно разъяснить ситуэйшн по поводу Сочив целом и по поводу Полиграфов в частности.
    Фестиваль в Сочи - мероприятие, на которое приезжает очень много команд. Если Вы внимательно смотрели с самого начала, то на последний 18 фестиваль приехала 501 команда. Естественно, что в эфир физически не могут попасть даже половина команд.
    Достаточно сказать, что фестиваль идет несколько дней подряд без остановки.
    Существует жёсткий отбор (очень жёсткий, поверьте на слово). Отбор этот осуществляет бригада редакторов во главе с А.В. Масляковым. Это я к теме про бородатость анекдота. Если Вы его где-то услышали, то, скорее всего, это просто шутка ПП, пересказанная Вам кем-то. Каждая шутка проходит процедуру "защиты". Грубо говоря, копирайт.
    Только самые талантливые, смешные, находчивые, оригинальные команды проходят через этот отсев.
    Для многих это старт. Ведь некоторые команды приезжают впервые с огромным багажом шуток и сразу попадают в одну из Центральных Лиг.
    Для многих прорыв (как для ПП). Команда побывала в Сочи не один раз. Стала участником и, более того, Чемпионом не одной Лиги КВН.
    И, поверьте, ДВЕ ШУТКИ - это не мало для такой команды как ПП.

    И в Сочи едут вовсе не с этой целью. Вернее, конечно, первоочередная цель, попасть в эфир. Ну а в последующем... Ох, то ли ещё будет!!!

    Тем более, не вижу в выступлении на фестивале, транслируемом на всю страну, чего-то такого, что зас...рает, как Вы выразились, наш с Вами родной город.
    Далее по теме. Не вижу никакой связи между любой из команд КВН и Дроботенко. Если хотите обсудить, то для этого нужна отдельная тема. Я про Дроботенко. Он, кстати, в своё время, тоже стал прорывом (моё мнение).

    Переименовывать тему? НИ ЗА ЧТО!!!

    Вас показали по телеку? Вы добились каких-то успехов на творческом поприще? Вы тратите своё время и СВОИ деньги на это? Вы пропадаете ночами в ДК на репетициях? У вас есть чувство юмора, вообще-то?

    Пробуйте!!! Удачи!!!

    И постарайтесь в следующий раз без навалов в тех темах, в которых, возможно, чего-либо не знаете или недопонимаете.

    Спасибо за внимание.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд